Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава управы Даниловского района г. Москвы

Глава управы Даниловского района г. Москвы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Куденеев Сергей Васильевич — Прокурор города Москвы

Якунин Анатолий Иванович — Начальник Оперативного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации с 23 сентября 2016 года, бывший начальник ГУ МВД РФ по по г. Москве

Подробнее

Захаров Виктор Николаевич — Бывший начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Москве и Московской области

Калиниченка Виктория — Заместитель главы управы Даниловского района

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Экс-главу управы Даниловского района Москвы приговорили к 8 годам за взятку
РБК 26.06.2014, Москва 18:36:26 В Москве экс-главу управы Даниловского района Александра Солдаткина приговорили к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 9 млн руб. Об этом сообщили в Следственном комитете ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140626183626.shtml

Суд арестовал главу управы Даниловского района Москвы

Симоновский суд Москвы в пятницу арестовал главу управы Даниловского района Александра Солдаткина, задержанного в среду вместе со своим заместителем Викторией Калиниченко по подозрению в получении взятки, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Олег Шассаев…
ссылка: http://www.vedomosti.ru

ФСБ задержала за взятки двух московских чиновников

ФСБ задержала с поличным главу управы Даниловского района Москвы и его заместителя при получении взятки. Задержаны глава управы Александр Солдаткин и его заместитель по вопросам потребительского рынка и услуг Виктория Калиниченко. Их подозревают в получении взятки за оказание незаконного содействия предпринимателям, осуществляющим торгово-закупочную деятельность на территории района.
ссылка: http://web-compromat.com/cenrtfo/3112-2012-11-15-01-31-23.html

Суд арестовал главу управы Даниловского района за получение взятки

Глава Даниловского района Москвы Александр Солдаткин был 15 ноября задержан вместе со своим заместителем Викторией Калиниченко по подозрению в получении взятки.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/212171

Глава управы Даниловского района Москвы и его заместитель задержаны за взятки

Глава управы Даниловского района Москвы Александр Солдаткин и его заместитель по вопросам потребительского рынка и услуг Виктория Калиниченко задержаны с поличным при получении взяток, сообщает пресс-служба управления ФСБ по Москве и Московской области в среду.

«13 и 14 ноября 2012 г. сотрудниками управления ФСБ России по Москве и Московской области с поличным при получении взяток за оказание незаконного содействия предпринимателям, осуществляющим торгово-закупочную деятельность на территории района, задержаны глава управы района Даниловский Александр Солдаткин и его заместитель по вопросам потребительского рынка и услуг Виктория Калиниченко», — говорится в сообщении УФСБ.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics

Суд избирает меру пресечения для главы управы столичного района «Даниловский» Александра Солдаткина

В четверг Симоновский суд избирает меру пресечения для главы управы столичного района «Даниловский» Александра Солдаткина. В среду его задержали по подозрению во взяточничестве . По данным следователей, Солдаткин вызвал к себе в кабинет подчиненную и предложил заработать на одном из коммерсантов. Тот собирался организовать в районе сеть торговых палаток и просил оформить все необходимые бумаги.
ссылка: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=190102

Суд избирает меру пресечения для главы управы столичного района «Даниловский» Александра Солдаткина

Симоновский суд избирает меру пресечения для главы управы столичного района «Даниловский» Александра Солдаткина. В среду его задержали по подозрению во взяточничестве. По данным следователей, Солдаткин вызвал к себе в кабинет подчиненную и предложил заработать на одном из коммерсантов.
ссылка: http://www.newsfort.ru

 Глава управы Даниловского района Москвы задержан за взятку

Как сообщает Следственный комитет, Александр Солдаткин вместе со своей подчинённой требовали от местного предпринимателя 155 тысяч рублей. За это они обещали отказаться от ликвидации несанкционированного торгового объекта. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
ссылка: http://pda.rusnovosti.ru/news/232522

Глава управы Даниловского района Москвы стал фигурантом дела о взятке

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении главы управы Даниловского района Александра Солдаткина и главного специалиста службы по вопросам потребительского рынка и услуг этой же управы Виктории Калиниченко. Солдаткин подозревается в покушении на получение взятки, Калиниченко — в посредничестве.
ссылка: http://regions.ru/news/2433692/

Глава московской управы попался на взятке

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности по Москве и Московской области, 13 и 14 ноября 2012г. глава управы Даниловского района Александр Солдаткин и его заместитель по вопросам потребительского рынка и услуг Виктория Калиниченко были задержаны с поличным при получении взятки.
ссылка: http://pda.top.rbc.ru/incidents/14/11/2012/825085.shtml

Мэр Москвы назначил глав управ четырех районов

«В частности, на должность главы управы Ломоносовского района столицы назначен Дмитрий Лещенко, главой управы района Коньково стал Рустям Мухетдинов, главой управы Даниловского района назначен Александр Солдаткин, а Обручевского района — Михаил Афалов», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://center.ria.ru/politics/20120709/82693858.html

На главу управы Даниловского района Москвы завели дело о взятках

Уголовное дело возбуждено в отношении главы управы Даниловского района Москвы Александра Солдаткина и его заместителя Виктории Калиниченко. «В январе 2012 года, находясь в служебном кабинете, Солдаткин вступил в преступный сговор с Калиниченко в целях незаконного получения денежных средств от руководителя одной из коммерческих организаций, которой принадлежит нестационарный торговый объект», — сообщает Следственный комитет.
ссылка: http://news.kmvcity.ru/news/669734

На главу управы района Даниловский возбуждено дело за взятку

Следственными органами Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении главы управы Даниловского района столицы Александра Солдаткина и главного специалиста службы по вопросам потребительского рынка и услуг этой же управы Виктории Калиниченко. Солдаткин подозревается в покушении на получение взятки в крупном размере (ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ), Калиниченко – в посредничестве по взяточничестве (п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).
ссылка: http://sadoviy-domik.ru/na-glavu-

Мэр Москвы произвел кадровые назначения в ряде столичных управ

На должность главы управы Ломоносовского района столицы назначен Дмитрий Лещенко, главой управы района Коньково стал Рустям Мухетдинов, главой управы Даниловского района назначен Александр Солдаткин, а Обручевского района — Михаил Афалов. Главы управ назначены на срок полномочий мэра Москвы.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/

Глава управы Даниловского района Москвы получил дело за взятку

Возбуждено уголовное дело в отношении главы управы Даниловского района столицы Александра Солдаткина и главного специалиста службы по вопросам потребительского рынка и услуг Виктории Калиниченко. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает СК РФ.
ссылка: http://urfo.org/moskow/412565.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>