Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Егорьевского района

Бывший Глава Егорьевского района

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

 

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Гречищев Александр Владимирович — Глава городского округа Егорьевск Московской области

 

 

«Новости»

 

 

Московская область. Инвестиции Австрии в новое мебельное производство в Подмосковье составят 500 миллионов долларов

Губернатор Московской области Борис Громов подписал два соглашения о сотрудничестве правительства области с австрийскими фирмами, передает ИА «Росбалт». Первое соглашение, заключенное с компанией «Кроношпан Холдингс Лтд», направлено на строительство завода по производству армированной плиты ламинат в поселке Новый (Егорьевский район). Второе, подписанное с фирмой «Хабау Хох унд Тифбау ГмбХ», предусматривает возведение комбината по производству мебели на основе армированных плит.
По словам главы Егорьевского района Михаила Лаврова, общий объем инвестиций по двум объектам составит 500 млн. долларов, численность рабочих мест составит 5 тыс. Продукция комбината будет реализовываться на российском рынке. 
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602699&soch=1

Московская область. Глава Егорьевского района М. Лавров: `На лифте ездят конкретные люди, а не квадратные метры`

10 февраля глава Егорьевского района М.Т.Лавров ответил в прямом эфире Егорьевского радио на вопросы жителей. Тема для обсуждения была злободневной — повышениетарифов на услуги ЖКХ, изменения в жилищном законодательстве.
Как сообщает Mosreg.Ru, за времяпередачи от слушателей поступило 30 вопросов, еще шестнадцать обращений глава района получил на свой пейджер. На часть вопросов вместе с главой отвечали директор ПТО ГХ А.А.Корнеев, заместитель директора ПТО ГХ А.М.Корягин, начальник управления социальной защиты по Егорьевскому району Н.Н.Андреева.
М.Т.Лавров, отвечая на вопросы егорьевцев, отметил, что законы, принятые на федеральном уровне, обязательны к исполнению. Глава района высказал личное мнение: законы, затрагивающие интересы миллионов людей, нельзя принимать без предварительной практической проверки, всесторонней экспертной оценки. Поспешное реформирование не достигает своих целей и дискредитирует заложенные в реформах здравые идеи.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602698&soch=1

Борис Громов высоко оценил итоги социально-экономического развития в 2005 году Егорьевского района

Егорьевский район подвел итоги своего социально-экономического развития в 2005 году. В итоговом совещании, которое провел 9 февраля в Егорьевске глава района Михаил Лавров, приняли участие губернатор Московской области Борис Громов и председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602709&soch=1

Итоги со знаком плюс

Егорьевский район подвел итоги своего социально-экономического развития в 2005 году. В итоговом совещании, которое провел 9 февраля в Егорьевске глава района Михаил Лавров, приняли участие губернатор Московской области Борис Громов и председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков.

По словам Михаила Лаврова, выступившего на совещании с итоговым докладом, 2005 год для района сложился удачно. Объем промышленного производства по сравнению с 2004 годом вырос в 1,6 раза, на 28% увеличилась среднемесячная зарплата в реальном секторе экономики — в декабре 2005 она составила 9785 рублей. Кроме того, в Егорьевском районе создано в минувшем году еще 700 новых рабочих мест. Район, расположенный довольно далеко от столицы, тем не менее, является весьма привлекательным для инвесторов: по объему привлеченных инвестиций Егорьевский район занимает сегодня одно из лидирующих позиций в Подмосковье. Здесь построены предприятия с участием польского и австрийского капитала, производственные площадки постоянно расширяются, а выпускаемая продукция пользуется спросом у покупателей Московской области и других регионов России.В то же время, как отметил в своем выступлении Михаил Лавров, несмотря на хорошие показатели социально-экономического развития, в районе есть еще немало нерешенных вопросов. «Слабым звеном» в экономике является производство сельскохозяйственной продукции: эта отрасль требует привлечения инвестиций. Актуальной остается проблема предоставления жилья работникам бюджетной сферы, в городе Егорьевске ощущается нехватка гостиничных мест, нуждаются в ремонте и реконструкции дороги, особенно автотрасса Егорьевск-Москва. Всем этим вопросам администрация Егорьевского района намерена в нынешнем году уделить самое пристальное внимание. По словам главы района, в 2006 году в районе планируется создать еще 600 новых рабочих мест, сдать в эксплуатацию ряд новых жилых домов, произвести реконструкцию гостиницы «Егорьевск» и приступить к строительству новой гостиницы на улице лейтенанта Шмидта, создать в районе сельхозпроизводство по выпуску кормов для крупного рогатого скота и т.д.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602710&soch=1

Впервые Егорьевский район стал бездотационным.

После итогового совещания в Егорьевске губернатор Московской области Борис Громов, председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков и глава Егорьевского района Михаил Лавров посетили школу олимпийского резерва областного значения «Мастер-Сатурн», ставшую популярной не только в России, но и за рубежом.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602701&soch=1

Митрополит Ювеналий посетил Казанский монастырь в селе Колычево Егорьевского района Московской области

По окончании богослужения митрополит Ювеналий обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором после объяснения смысла и цели Великого поста отметил, что приехал он в Колычевскую обитель в юбилейный для нее год 120-летия со дня основания. Поздравив настоятельницу с юбилеем, он поблагодарил за внимание и помощь возрождающейся обители главу Егорьевского района М.Т.Лаврова, за понимание и поддержку — министра В.И. Лагункину. Отметил Владыка и большое внимание, которое оказывает монастырю с самых первых дней его возрождения губернатор Московской области Б.В.Громов.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602696&soch=1

Встреча студенческого трудового отряда с Главой Егорьевского муниципального района М. Т. Лавровым

17 октября в МСУ ММЦ «Маяк» прошла встреча студенческого трудового отряда с Главой Егорьевского муниципального района Михаилом Трофимовичем Лавровым. Ребят интересовали многие вопросы по работе студотряда, а также и о нашем городе.
Студенты спрашивали : «Не планируется ли расширение студенческого трудового отряда?», на что Глава ответил, что это возможно, но предпосылки к этому надо делать уже сейчас. Так же их интересовали вопросы о благоустройстве городе. Например: «Будут ли разгружать Советсткую улицу от автотранспорта?». Михаил Трофимович рассказал какие улицы сейчас расширяются. Также рассказал какие улицы в ближайшее время будут облагораживаться.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602703&soch=1

Кубок Главы Егорьевского района — 2008

Егорьевский район справедливо считается одним из сильнейших в плане спортивного туризма. Когда семь лет назад в Московской области процветал детский туризм, и проводились соревнования первого (самого простого), второго (более сложного), третьего класса, дети вырастали в спортивном плане, и им не хватало более серьезных дистанций. Именно тогда были задуманы открытые соревнования на Кубок Главы Егорьевского района. Глава района Михаил Трофимович Лавров охотно пошел навстречу идее руководителя клуба «Ляйляк» Рамиля Бадретдиновича Гильмутдинова учредить этот кубок. С тех пор эти соревнования четвертого класса являются традиционными, на них охотно приезжают ведущие клубы Московской области по этому виду спорта.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602716&soch=1

Поздравление с Днём милиции

10 ноября наша страна отметит День милиции. С момента своего создания и до наших дней российская милиция является народной. Сотрудники Управления внутренних дел по Егорьевскому муниципальному району всегда на виду, они живут и трудятся рядом с нами. Только в тесном взаимодействии с населением милиция может эффективно противостоять преступности и терроризму.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602705&soch=1

Спикер подмосковного парламента поздравил с вступлением в должность Главу Егорьевского муниципального района

Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков принял участие в церемонии вступления в должность главы Егорьевского муниципального района Михаила Лаврова, которая состоялась в Егорьевске 10 марта. Михаил Лавров избирался на должность главы Егорьевского муниципального района неоднократно — в 1996 и 1999 годах, в 2003 году. За последние несколько лет Егорьевский район достиг больших успехов в сфере экономики, привлечения инвестиций, создании новых рабочих мест, благоустройства, в решении социально значимых задач и других жизненно важных вопросов.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=602713&soch=1

Муниципальные образования Московской области
ссылка: http://www.mosreg.ru/contact_info/214.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>