Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Лотошинского района

Бывший Глава Лотошинского района

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Долгасова Екатерина Леонидовна — Глава Лотошинского муниципального района Московской области

 

 

 

«Новости»

 

 

Руководить Лотошинским районом будет будущий Госсекретарь США

Идея возникла во время поездки главы администрации Лотошинского района Анатолия Лютенко в США. Он выступил в университете Эмери, что в Атланте, с лекцией «Вопросы, которые решает Россия в эпоху Путина». Кончилось тем, что «для лучшего понимания и изучения российского инвестиционного климата» Анатолий Лютенко и мэр одного из округов штата Джорджия Вернон Джонс договорились на две недели махнуться «подотчетными территориями». Эксперимент начнется через месяц. Пока лотошинские чиновники по вечерам зубрят английский, наш корреспондент отправился на «полигон».
ссылка: http://kp.ru/daily/22964.5/1389/?geo=61

Президент должен знать правду не только от ФСБ

После столь долгого вступления в тему следует сразу же отдать должное то ли самому Президенту РФ Дмитрию Медведеву, то ли главе администрации Лотошинского района, что на Северо-Западе Московской области, Анатолию Лютенко.

Короче говоря, то ли Медведев подсказал, то ли сам Лютенко придумал, собирать у себя в районе по четвергам известных и влиятельных людей, отличающихся не только знанием жизни, но и смелостью суждений, и после животрепещущего обсуждения самых актуальных тем представлять аналитические записки Президенту РФ.

Так оно и пошло практически с самого начала 2010 года. И вместо дежурных рапортов и сухих отчётов Президент РФ Дмитрий Медведев стал получать эмоциональные отчёты со встреч людей, которых постоянно приглашаемая пресса окрестила завидовскими экспертами.
ссылка: http://www.vilnota.com/index.php

Вы еще не продали свой земельныИ паИ?! Тогда мы идем к вам

— Что еще вызывает возмущение в этой акции? — продолжил наш разговор Дмитрий Федорович. — Глава администрации Анатолий Лютенко, будучи в отпуске, вызвал к себе руководителей хозяйств «Шошинское», «Веденское», «Савостино», «Достижение», «Лотошинский» и, злоупотребляя своим служебным положением, порекомендовал им не препятствовать скупщикам земли. После чего на территории вышеперечисленных хозяйств были выделены административные помещения, где в настоящее время и происходит фактическое разграбление селян
ссылка: http://www.pnp.ru/archive/p12950113.html

Глава Лотошинского района Анатолий Лютенко: Слияния Лотошинского района с Волоколамским не будет

Глава Лотошинского района Анатолий Лютенко прокомментировал слухи о перспективе слияния Лотошинского и Волоколамского районов. В частности, сайт московского областного отделения партии «Единая Россия» цитирует следующие слова:
ссылка: http://www.cinform.ru/politics/power/26464

К реформированию ЖКХ в Подмосковье подключили американцев

Что касается котельных (их в Лотошинском районе 16 газовых и 2 мазутные), то, как заявил корреспонденту «Труда» глава местной администрации Анатолий Лютенко, оборудование там изношено практически на 100 процентов и давно требует обновления. Теперь с помощью американцев (их финансовые институты пообещали дать району под этот пилотный проект кредит — 30 миллионов долларов на 10 лет) появился реальный шанс перестроить теплопроизводящие объекты ЖКХ. Таким образом будет создана принципиально новая, по словам Лютенко, компания, 51 процент акций которой останется за муниципалитетом, а остальные можно будет разместить на биржах.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=554415&soch=1

С 1 апреля арендная плата за землю в Московской области значительно вырастет

В минувшую пятницу на конференции малых предпринимателей Московской области разразился громкий скандал. «Пока мы здесь заседаем, мне стало известно, что в это время согласительная комиссия облдумы оставила без изменений закон о предоставлении земельных участков, с вступлением которого в силу с 1 апреля арендная плата возрастет для различных участков от 3 до 61 раза»,- заявил президент Московской областной торгово-промышленной палаты Анатолий Лютенко.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=554412&soch=1

Лютенко из Лотошино
ссылка: http://www.expert.ru/printissues/expert/2001/30/30ex-lotosh/

О честных менеджерах и о бесчестных бизнесменах
ссылка: http://www.expert.ru/printissues/expert/2001/32/32ex-pisma1/

Руководить Лотошинским районом будет будущий Госсекретарь США
ссылка: http://www.volgograd.kp.ru/daily/22964.5/1389/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>