Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер Казачьей партии РФ, Заместитель губернатора Ростовской области

Лидер Казачьей партии РФ, Заместитель губернатора Ростовской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Голубев Василий Юрьевич — Губернатор Ростовской области

 

«Темы»

Губернаторы РФ, Партия «Казачья партия РФ»Тандем «Путин-Медведев»Политические партии России

 

«Новости»

 

Зам губернатора Ростовской области Сергей Бондарев назначен главным казаком России

Да и вроде бы вполне обоснованно: сам Сергей Бондарев родом не просто с Дона, а из Казачьего Новочеркасска, где началась его активная политическая карьера. Сейчас он действующий заместитель главы области Василия Голубева, однако при этом не является членом партии «Единая Россия». И вопрос о данной партийной принадлежности считает «каверзным». В итоге получается, что в ростовской областной администрации никак не могут обойтись без казаков: не прошло и пары недель со дня увольнения заместителя главы области атамана Всероссийского войска Донского Виктора Водолацкого, как рядом с г-ном Голубевым появился новый казак – теперь представитель Казачьей Партии.
ссылка: http://u-f.ru/News/u202/2012/11/24/648173

Регионы. Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев: «Приземляем» инвесторов там, где в них больше всего нуждаются»

Как на Дону решают наиболее острые проблемы, рассказал заместитель губернатора Ростовской области по вопросам социальной сферы Сергей БОНДАРЕВ.
ссылка: http://file-rf.ru/analitics/731

Заместитель губернатора Ростовской области С.Бондарев: «Вопросы, связанные с трудоустройством работников, — на контроле руководства региона»

По данным Ростовстата, задолженность по заработной плате в Ростовской области по состоянию на 1 июля текущего года отсутствовала. Вместе с тем, довольно сложная ситуация складывается на ряде крупных предприятий региона. О том, какие меры принимаются властями по недопущению задолженности и какие компании относятся к «проблемным», рассказал в интервью агентству «Интерфакс-Юг» заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/exclusives.asp?id=332340&p=7

Визит заместителя губернатора РО С.Б. Бондарева

18 июня ДОЛ «Затеренный Мир» посетил заместитель губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев, который проверял готовность к сезону  детских оздоровительных учреждений.  С.Б. Бондарев ознакомился с инфраструктурой лагеря, осмотрел археологический музей, тропу истории — ключевые элементы реализуемых в процессе летних смен познавательных программ. Деятельность администрации и персонала лагеря по подготовке к массовому заезду детей, развитию историко-патриотического направления получили положительную оценку высокого гостя.
ссылка: http://zatermir.ru/

Сергей Бондарев, заместитель губернатора Ростовской области: «Смущает меня словосочетание «возможно, причастен». А если мэр не причастен? А на человека уже наговорили…»

Прошедшая неделя в Ростовской области была насыщена событиями как политическими, так и криминальными. Прокуратура области заподозрила мэра Ростова в злоупотреблении должностными полномочиями, началась доследственная проверка. День народного единства на Дону в этом году запомнится массовыми мероприятиями. А 5 ноября в СМИ началась агитация кандидатов в Государственную думу. Эти события прокомментировал корреспонденту 161.ru заместитель губернатора Ростовской области, член донского Правительства Сергей Бондарев.
ссылка: http://161.ru/text/pulse/453191.html

Сергей БОНДАРЕВ: у здравоохранения есть вполне предсказуемое будущее

В этом году на Дону отмечается знаменательная дата — 75-летие образования Ростовской области. Фасады практически всех ЛПУ края украшают праздничные эмблемы в честь знаменательного события. Юбилей — хороший повод поговорить как о достигнутых результатах, так и о перспективах дальнейшего развития любой отрасли экономики и социальной сферы. Не исключение и здравоохранение, краеугольным камнем которого в крае, как, впрочем, и по всей стране, является система ОМС. О проблемах и перспективах развития системы обязательного страхования и краевого здравоохранения в целом в интервью корреспонденту «МВ» Елене Козловой рассказал заместитель губернатора Ростовской области по социальным вопросам Сергей БОНДАРЕВ.
ссылка: http://medvestnik.ru/archive/2012/16/4654.html

Заместитель губернатора Ростовской области С.Бондарев: «В Ростовской области реализуется демографическая политика, направленная на поддержку многодетности и стимулирование рожд

О мерах, предпринимаемых для укрепления семьи и повышении рождаемости, агентству «Интерфакс-Юг» рассказал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев.
— Сергей Борисович, общеизвестно, что Ростовская область всегда была и остается регионом с четко ориентированной социальной политикой, где не боятся апробировать новые меры поддержки семьи. Какие направления в этой работе востребованы обществом в настоящее время?
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/exclusives.asp?id=324972&p=4

Замгубернатора Сергей Бондарев поощрил работников сельского хозяйства одного из районов Ростовской области

В пятницу 18 ноября заместитель губернатора Сергей Бондарев посетил Родионово-Несветайский район Ростовской области и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, сообщает пресс-служба аппарата донского губернатора.
ссылка: http://www.krestianin.ru/news/27904.php

Замгубернатора Сергей Бондарев провёл встречу с работниками «Тагмета»
Заместитель губернатора Сергей Бондарев посетил таганрогский металлургический завод «Тагмет» — одно из крупнейших трубных предприятий России, на котором работают свыше 7800 человек.
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/donland.ru/news/98902025/

Замгубернатора обвинил депутатов КПРФ в нагнетании обстановки

Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев фактически обвинил коммунистов в нагнетании социальной напряжённости. Он же назвал социальную обстановку накалённой. Разговор об этом зашёл вчера в правительстве Ростовской области, в ходе заседания координационного совета содействия занятости населения. Обсуждался вопрос сокращения на крупных предприятиях, в частности, на Каменском машиностроительном заводе. В обсуждение вступил председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по информационной политике Николай Шевченко
ссылка: http://donnews.ru/http://donnews.ru

Донские предприятия задолжали работникам 80 млн рублей

 Задолженность предприятий Ростовской области перед сотрудниками составляет 80 млн. рублей. Еще в начале года представители регионального правительства упорно заявляли о том, что задолженность по зарплате на Дону отсутствует. Новые данные огласил заместитель губернатора Ротсовской области Сергей Бондарев.

«С задолженностью по зарплате в регионе ситуация плохая, — считает заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев, — Цифра близка к 80 млн. рублей». Г-н Бондарев признал, что раньше руководители предприятий могли не отчитываться для статистики, могли давать сведения, не имеющего ничего общего с реальность. Сейчас за соблюдением трудового законодательства строго следит прокуратура области.
ссылка: http://www.cityreporter.ru/content

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>