Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский бизнесмен, владелец и совладелец более 20 разнопрофильных компаний, член партии «Единая Россия» (исключён 20 октября 2015 года)

Российский бизнесмен, владелец и совладелец более 20 разнопрофильных компаний, член партии «Единая Россия» (исключён 20 октября 2015 года)

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

В октябре 2015 в собственном кабинете были расстреляны первый заместитель главы района Юрий Караулов и директор красногорских электросетей Георгий Котляренко

 

«Новости»

 

«Красногорский стрелок» Амиран Георгадзе найден мертвым

Он застрелился в первый же день недалеко от дома главы администрации, за которым охотился [фото, видео]. В подмосковной деревне Тимошкино обнаружено тело бизнесмена Амирана Георгадзе. Напомним, его объявили в федеральный розыск за убийство четырех человек. — Обнаружен в одном из частных домовладений, — сообщила «КП» официальный представитель МВД Елена Алексеева. — Предположительно застрелился. Рядом — ТТ (советский армейский пистолет — Ред.), ПМ (пистолет Макарова — Ред.), карабин «Сайга». Разбил стекло, залез в дом. Хозяин приехал сегодня, увидел, что стекло разбито. Не стал входить в дом, вызвал полицию. Полиция осмотрела дом, его (Георгадзе, — Ред.) нашла. По версии экспертов, застрелился в первый же день (19 октября, — Ред.). Но точное время мы скажем позже.
источник: https://www.kp.ru/daily/26449/3319891/

Убийцу красногорских чиновников в машине ждал соучастник
 
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU — Предполагаемый убийца первого заммэра Красногорска Юрия Караулова и руководителя красногорских электросетей Георгия Котляренко скрылся с места преступления вместе с подельником, который ждал его в автомобиле.
 
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе подмосковного главка полиции, главным подозреваемым является подмосковный бизнесмен Георгадзе. По версии следствия, войдя в кабинет к замглавы района Караулову, он попытался выстрелить из оружия, похожего на автомат или винтовку «Сайга».
 
«Однако оружие заклинило, и тогда Георгадзе произвел несколько выстрелов из пистолета калибра 9 миллиметров в Караулова и Котляренко, от которых они скончались», — рассказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.
 
Как выяснили следователи, убийца был не один. Его подельник находился в автомобиле «Рэндж ровер», на котором подозреваемые скрылись.
 
Убийца расстрелял руководство Красногорска
 
Подмосковный Красногорск шокирован редким, даже по меркам всей России, происшествием. В собственном кабинете были расстреляны первый заместитель главы района Юрий Караулов и директор красногорских электросетей Георгий Котляренко. Убийца, местный бизнесмен, скрылся на автомобиле и объявлен в розыск. Ранее Караулов сам был фигурантом уголовного дела: его подозревали в махинациях с землей в пользу игорных прокуроров из Подмосковья.
 
Чиновников в Красногорске расстреляли из-за отказа в регистрации земли
 
Бизнесмен Амиран Георгадзе сегодня расстрелял замглавы Красногорского района и руководителя подрядной организации «Красногорские электросети».
 
Бизнесмен Амиран Георгадзе убил чиновников после многочисленных отказов в переводе земель для строительства из одной категории в другую.
 
Стало известно, что мужчина ворвался в администрацию Красногорского района и открыл огонь по присутствовавшим в кабинете заместителю главы Красногорского района и директору Красногосрких электросетей.
 
Оба мужчины, Юрий Караулов и Георгий Котляренко, скончались на месте.
 
Полиция разыскивает предполагаемого убийцу, который скрылся после нападения на автомобиле «Рейндж-Ровер» с госномером Р 777 ОА 50. Введен срочный план «Сирена».
 
Как сообщили в СК по Московской области, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
 
Амиран Георгадзе расстрелял чиновников в Красногорске за отказ в регистрации земли 
 
В Красногорске бизнесмен застрелил первого замглавы района Юрия Караулова и руководителя подрядной организации «Красногорские электросети» Георгия Котляренко.
 
В подмосковном Красногорске в своем служебном кабинете застрелен первый заместитель главы города Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко. Как сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий, около 14 часов в своем служебном кабинете расстрелян первый заместитель главы города Красногорска и руководитель Красногорских электросетей.
 
Найден возможный убийца: замглаву Красногорска мог расстрелять предприниматель Амиран Георгадзе
 
Стало известно предполагаемое имя убийцы замглавы администрации Красногорска Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко.
 
Об интересных фактах сообщило издание «МК».
 
В частности, Караулов и Георгадзе вместе патронировали волейбольный клуб «Зоркий». Караулов являлся президентом клуба, Георгадзе — вице-президентом. При помощи Караулова Георгадзе получил большое количество заказов на строительство жилья в райцентре.
 
С одним из объектов, застройку которого осуществлял Георгадзе — «Черневская горка» — был связан скандал: местные жители обвинили власти и застройщика, что при строительстве крупного развлекательного центра не учитывается природоохранное законодательство. Однако стройка все равно продолжилась.
 
СКР: В кровавой бойне в Красногорске подозревается бизнесмен Амиран Георгадзе
 
Москва, Октябрь 19 (Новый День, Виктория Кравченко) – Следственный комитет установил личность предполагаемого убийцы первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко – это местный предприниматель Амиран Георгадзе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщили в следственном ведомстве.
 
Маркин: убийство Караулова совершил бизнесмен Амиран Георгадзе
 
Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил предварительные подробности убийства первого заместителя главы Красногорска Юрия Караулова: согласно данным следствия, высокопоставленного чиновника на рабочем месте застрелил бизнесмен Амиран Георгадзе. В настоящее время версия того, что Караулова убил Георгадзе, является приоритетной, пишет ТАСС.
 
Со слов Маркина стало понятно, что перед убийством Амиран Георгадзе побывал в кабинете у Юрия Караулова — в личной беседе бизнесмен с первым замглавы Красногорска обсуждал рабочие вопросы. Затем Караулов попросил свою помощницу пригласить в кабинет главу «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко. После того, как в одном кабинете оказались Караулов, Георгадзе и Котляренко, между ними произошёл словесный конфликт, о чём следователям рассказала помощница Юрия Караулова.
 
Красногорских чиновников убил бизнесмен Амиран Георгадзе
 
Амиран Георгадзе убил их после многочисленных отказов в переводе земель для строительства из одной категории в другую. Как пишет LifeNews, стало известно, что мужчина ворвался в администрацию района и открыл огонь по находившимся в кабинете заместителю главы Красногорского района и директору Красногосгорких электросетей. Оба мужчины — Юрий Караулов и Георгий Котляренко — скончались на месте. Местное бизнес-сообщество считает преждевременным строить догадки, кто может стоять за дерзким нападением, передает радио «Вести ФМ».
 
В расстреле замглавы Красногорска подозревается бизнесмен Георгадзе
 
Известный в городе строитель конфликтовал с администрацией
 
По подозрению в убийстве заместителя главы администрации Красногорска Юрия Караулова и начальника местных электросетей Георгия Котляренко разыскивается местный предприниматель Амиран Георгадзе. Об этом «МК» сообщил источник в правоохранительных органах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>