Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мастер спорта по художественной гимнастике, студентка МГУ, Модель.

Мастер спорта по художественной гимнастике, студентка МГУ, Модель.

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Брыксин Александр Юрьевич — Российский предприниматель, управленец, государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы VI созыва от «Единой России»,  член комитета Государственной Думы по вопросам собственности. Мастер спорта по вольной борьбе. Вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики.

Отец Мужа — Петров Геннадий Васильевич — Лидер «Тамбовско-Малышевского» преступного сообщества.

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники«Всероссийская федерация художественной гимнастики»

 

«Новости»

 

Курск посетил 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов

Организовал встречу спортсменов с курянами вице-президент федерации художественной гимнастики РФ Александр Брыксин. До этого по его приглашению в Курске успели побывать футболист Александр Мостовой и хоккеист Павел Буре. Общение юных спортсменов со звездами спорта – хороший стимул для сотен мальчишек и девчонок записаться в секции, начать заниматься физкультурой. Идея пришлась по душе известным спортсменам, которые давно дружат с Александром Брыксиным.

Программа визита Алексея Немова и Елизаветы Брыксиной на курскую землю была насыщенной. В первой половине дня они побывали в Железногорске. Там гостям показали карьер Михайловского ГОКа, который поразил Немова своим масштабом. Затем была экскурсия на местные стадионы и встреча с юными спортсменами в общеобразовательной школе №13.
источник: http://www.dddkursk.ru/number/892/new/007690/print/


Во Владимире пройдёт международный турнир по художественной гимнастике

Завтра во Владимире стартует девятый международный турнир по художественной гимнастике «Хрустальные звёздочки-2009». В соревнованиях примут участие более ста двадцати гимнасток из России, Украины, Узбекистана и Башкирии. В составе молодёжной сборной России — москвички Анастасия Алексеева, Елизавета Брыксина, Наталья Булычева, Анастасия Белизнюк, спортсменка из Краснодара Елизавета Александрова и владимирская гимнастка Анна Зайцева. Соревнования будут проходить в течение трёх дней в спортивном клубе «Владимиринтерспорт» по адресу: улица Егорова, 8-А. Торжественное открытие турнира состоится 30 апреля в 16.00. Организаторами выступают Всероссийская федерация художественной гимнастики, областной департамент по физической культуре, спорту и туризму и спортивный клуб «Владимиринтерспорт».
источник: http://vladnovosti.ru/sport/1080.html

 

Бывший муж МакSим сыграл свадьбу с дочерью депутата
 
Гражданский муж певицы МакSим Антон Петров женился на 21-летней студентке МГУ.
 
Отношения 34-летнего Петрова с 21-летней дочерью российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизаветой развивались настолько быстро, что уже в минувшие выходные пара сыграла свадьбу.
 
 
Отец ребенка Максим устроил роскошную свадьбу невесте-дочери депутата
 
Роман с дочерью депутата Госдумы, 21-летней Елизаветой Брыксиной отец годовалой дочери певицы Максим – Антон Петров закрутил, когда певица еще была беременной. Когда же дочка появилась на свет, гражданский супруг уже не жил с артисткой. Мол, встретил и полюбил другую.
 
В эти выходные с «другой» бывший возлюбленный певицы сыграл свадьбу. Родители невесты, да и сам жених постарались на торжестве не ударить в грязь лицом. Поэтому и церемония, и празднество прошло по самым высоким стандартам. C огромным числом приглашенных гостей и дорогими подарками.
 
 
Малышка января: Елизавета Брыксина
 
Встречайте «Малышку на миллион» январского номера Tatler — студентку МГУ, спортсменку и красавицу Елизавету Брыксину.
 
 
Дочь депутата вышла за мужа МакSим
 
Журналисты выяснили, что гражданский супруг популярной певицы МакSим закрутил роман с дочерью депутата, когда артистка была на седьмом месяце беременности. Пара скрепила свои отношения брачными узами весной, а на днях состоится свадьба.
 
26 сентября состоится торжественное событие – бывший гражданский супруг певицы МакSим Антон Петров отметит бракосочетание с 21-летней дочерью российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизаветой.
 
Бизнесмен и студентка факультета искусств МГУ познакомились весной 2014 года. К тому времени Антон уже несколько месяцев встречался с МакSим – их часто видели в кино и модных столичных ресторанах. «Полгода я не отвечала ему взаимностью. Сначала он мне вообще не нравился. Даже не знаю, почему… Сейчас я абсолютно счастлива. Разница в возрасте 12 лет между нами вообще не чувствуется, и родителям очень нравится наш союз», – цитирует Елизавету Starhit.
 
 
МАКSИМ ПРОВЕДЕТ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БЕЗ ЛЮБИМОГО
 
Теперь МакSим созрела для откровений. Артистка не стала распространяться о новом романе, заявив, что у нее все замечательно. «Да, у меня все хорошо в личной жизни. Огорчает лишь то, что в новогоднюю ночь любимый человек будет занят и не сможет быть со мной. Но мы потом с ним все наверстаем!» — сказала исполнительница в интервью журналу «Отдохни!».
 
Теперь поклонники артистки гадают, кто же стал избранником популярной певицы? Напомним, в конце сентября бывший возлюбленный Марины, бизнесмен Антон Петров, сыграл свадьбу с дочерью депутата Брыксина Елизаветой.
 
 
Максим рассталась с гражданским супругом
 
Певица Максим рассталась с отцом своей второй дочери Антоном Петровым. Сейчас бизнесмен готовится к свадьбе с 21-летней студенткой, дочерью депутата Госдумы РФ Александра Брыксина – Елизаветой. По версии «Стархита», о неверности возлюбленного Максим узнала, когда находилась на седьмом месяце беременности.
 
 
Муж ушел от певицы МакSим к дочери депутата
 
Гражданский муж певицы МакSим (Марины Максимовой), 34-летний бизнесмен Антон Петров, бросил ее с 11-месячной дочерью и женится на дочери миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыскина.
 
 
МУЖ БРОСИЛ ПЕВИЦУ МАКЅИМ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ РАДИ ДРУГОЙ
 
Гражданский муж артистки женился на другой женщине. В личной жизни российской певицы МакЅим произошли печальные изменения. Так, гражданский муж артистки, бизнесмен Антон Петров, от которого звезда в октябре прошлого года родила дочь, бросил ее ради другой женщины. Избранницей Петрова стала 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизавета, пишет издание StarHit. Поговаривают, что Петров начал встречаться с 21-летней студенткой, когда МакЅим была беременна на седьмом месяце. По словам подруги артистки, МакЅим обо всем знала, но не выдавала себя.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>