Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, управленец, государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы VI созыва от «Единой России»,  член комитета Государственной Думы по вопросам собственности. Мастер спорта по вольной борьбе. Вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики

Российский предприниматель, управленец, государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы VI созыва от «Единой России»,  член комитета Государственной Думы по вопросам собственности. Мастер спорта по вольной борьбе. Вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики

 «Семья»

Дочь — Брыксина Елизавета Александрова — Мастер спорта по художественной гимнастике, Студентка МГУ, Модель

Муж Дочери — Петров Антон Геннадьевич — Российский предприниматель, миллиардер. Учредитель и совладелец ювелирной сети «585». Соучредитель и председатель совета директоров строительной компании «Балтийский монолит».

Отец Мужа Дочери — Петров Геннадий Васильевич — Лидер «Тамбовско-Малышевского» преступного сообщества.

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Страны и Лидеры»ОПГ«Тамбовская ОПГ»Высокопоставленные Родственники«Всероссийская федерация художественной гимнастики»Депутаты РФ 6-го созыва,

 

«Новости»

 

Бывший муж МакSим сыграл свадьбу с дочерью депутата
 
Гражданский муж певицы МакSим Антон Петров женился на 21-летней студентке МГУ.
 
Отношения 34-летнего Петрова с 21-летней дочерью российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизаветой развивались настолько быстро, что уже в минувшие выходные пара сыграла свадьбу.

 

 
 
Отец ребенка Максим устроил роскошную свадьбу невесте-дочери депутата
 
Роман с дочерью депутата Госдумы, 21-летней Елизаветой Брыксиной отец годовалой дочери певицы Максим – Антон Петров закрутил, когда певица еще была беременной. Когда же дочка появилась на свет, гражданский супруг уже не жил с артисткой. Мол, встретил и полюбил другую.
 
В эти выходные с «другой» бывший возлюбленный певицы сыграл свадьбу. Родители невесты, да и сам жених постарались на торжестве не ударить в грязь лицом. Поэтому и церемония, и празднество прошло по самым высоким стандартам. C огромным числом приглашенных гостей и дорогими подарками.

 От Конго до Кипра: Недвижимость в каких странах предпочитают депутаты

 Государственная Дума РФ предала огласке список недвижимого имущества, принадлежащего на правах собственности членам российского парламента, а также их супругам и несовершеннолетним детям. Как оказалось, подавляющее большинство думцев — настоящие патриоты, у которых если какая недвижимость и есть, то только в пределах одной с избирателями страны. Некоторые, однако, успели обзавестись скромным (и не очень) жильем и в других странах — от союзной и близкой Белоруссии до далекой и экзотической Африки.
ссылка:  http://top.rbc.ru/politics/15/04/2013/854011.shtml 

Брыксин: Обновленный состав ГосДумы позволит обеспечить планомерную, качественную законодательную деятельность

Комментируя первое заседание нового созыва, депутат Госдумы от  Курской области Александр Брыксин отметил, что «обновленный состав Государственной Думы позволит сохранить парламентские традиции и обеспечить планомерную, качественную законодательную деятельность. Законотворческая работа будет основываться на взвешенном учете мнений всех фракций, ее важным направлением, в период весенней сессии, станет совершенствование эффективной социальной политики. С прошлого созыва осталось много законодательных инициатив в сфере образования, здравоохранения, работа над которыми будет продолжена», — сказал Александр Брыксин.
ссылка: http://vkurske.com/events/e27553769/

Кто представит нашу область в Госдуме

По нашим сведениям, в два курских кресла могут сесть 3-й и 4-й номера списка «ЕР» – 76-летний московский пенсионер Геннадий Кулик и заместитель генерального директора по инвестициям ЗАО «Курскрезинотехника» Александр Брыксин.
ссылка: http://kursk.bezformata.ru/listnews/predstavit-nashu-oblast-v-gosdume/2160324/

Избирательные участки Курской области начали свою работу

Список «Единой России» возглавляет депутат облдумы Виктор Карамышев. Также в список входят директор областного бюджетного учреждения культуры «Курская областная научная библиотека имени Н.Н. Асеева» Марина Сойникова, депутат Госдумы РФ Геннадий Кулик, заместитель генерального директора по инвестициям ЗАО «Курскрезинотехника» Александр Брыксин, гендиректор ООО «УК Электроаппарат» Андрей Канунников, ИП Сергей Бочаров.
ссылка: http://www.регнум.рф/news/polit/1474503.html

Александр Брыксин: Главное – мы выдержали удар, выстояли и сохранили предприятие

В кабинете заместителя генерального директора ЗАО «Курскрезинотехника» Александра Юрьевича Брыксина обстановка сугубо деловая, даже несколько спартанская. Совершенно не вписывается в нее портрет на стене, с которого на посетителей смотрит немолодой священник.
ссылка: http://vipvkurske.com/articles/237/

ЗАО «Курскрезинотехника» уверенно смотрит в будущее

Чтобы выяснить, чем живет сегодня предприятие и какие планы ставит его руководство на перспективу, мы встретились с членом совета директоров ЗАО «КРТ», заместителем генерального директора по инвестициям Александром Брыксиным.
– Александр Юрьевич, когда в конце 2006 года Вы вместе с Вашими партнерами приняли на себя ответственность за судьбу Курскрезинотехники, у предприятия были миллионные убытки. Сегодня картина совершенно иная: новые хозяева смогли не только погасить старые долги, но и достичь рентабельности производства. Вы сами довольны результатами и в чем секрет успеха?
ссылка: http://www.dddkursk.ru/number/867/consumer/002403/print/

В Кемерове состоялось освящение часовни рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом

Возведение ФОК началось в 2008 году по договоренности губернатора Кузбасса с частным инвестором – бывшим кемеровчанином, вице-президентом Русского международного банка Александром Юрьевичем Брыксиным. В новом здании площадью около 10 тыс. кв. метров будут созданы детские спортивные школы, в которых разными видами спорта одновременно смогут заниматься 700 детей.
ссылка: http://kneparhia.ru/content/view/4799/18/

Брыксин стал лидером праймериз в Курской области

По итогам шестой площадки абсолютный лидер предыдущих пяти праймериз председатель Курской областной Думы Виктор Карамышев переместился с первой на третью позицию, набрав 283 голоса (48,9%). Список кандидатов в Сеймском округе возглавил заместитель директора «Курскрезинотехники» АлександрБрыксин. За него проголосовали 341 человек, это 58,9%. На втором месте – директор ОАО «Электроаппарат» 34-летний Андрей Канунников. Он взял 300 голосов (51,8%).
ссылка: http://edinoroslen.ru/bryksin-stal-liderom-prajjmeriz-v-kurskojj-oblasti

«Единая Россия»: подсчитаны результаты пятой площадки Народного праймериз в центральном округе города Курска

Если, например, глава администрации Курска Николай Овчаров на площадке в Мантурово стал лишь 27 из 58 кандидатов, зарегистрированных на праймериз, то родной Курск помог подняться ему на четвертое место благодаря 278 голосам. Пятое и шестое место заняли руководители двух крупных заводов – соответственно замдиректора «Курскрезинотехники» Александр Брыксин (42,9%) и председатель совета директоров «Электроагрегата» Николай Шевченко.
ссылка: http://vibiri.blogspot.com/2011/08/blog-post_583.html

Воспитание мальчиков

Например, сын известного предпринимателя,  заместителя генерального директора по инвестициям ЗАО «Курскрезинотехника» Александра Брыксина Егор учится в Преображенском кадетском корпусе. Это учебное заведение славится  железной дисциплиной и серьезными физическими нагрузками.  Александр Брыксин говорит, что для него очень важно, чтобы сын вырос  настоящим защитником своей страны и своей семьи.  Александр Юрьевич  спортсмен, мастер спорта, входил в сборную СССР по вольной борьбе, он считает, что занятие спортом дисциплинирует, учит терпению, а для мужчины эти качества очень важны.
ссылка: http://moschools.ru/articles/?Id=133

В Кемерове будет построен современный Дворец спорта стоимостью 270 млн. рублей

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, глава города Кемерова Владимир Михайлов и вице-президент «Русского международного банка — Лизинг» Александр Брыксин (Александр Юрьевич) подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве на 2009 год.
ссылка: http://www.delkuz.ru/content/view/7971/

РАЗВИТИЕ МАССОВОГО СПОРТА Сегодня знаменитые российские спортсмены Антон Сихарулидзе и Павел Буре прибыли с двухдневной поездкой в Кемерово.

Напомним, предпроектные работы по строительству этого физкультурно-оздоровительного комплекса начались в 2008 году, а завершить стройку намечено к 2011 году.
Предварительная стоимость сооружения — 470 млн рублей. Спонсор строительства — А.Ю.Брыксин. Помощь также оказывает областной бюджет.
ссылка: http://www.ako.ru/press/viewtext.asp?C50846=On

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве на 2009 год с «Русским международным банком — Лизинг» .

Стоит отметить, что А.Ю.Брыксин коренной кузбассовец. В настоящее время он является вице-президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. На церемонию подписания был приглашен еще один наш земляк, популярный российский актер театра и кино, заслуженный артист России Андрей Панин.
ссылка: http://giop.ru/GSSR%5Cgssr.nsf/html/soc-econom-12

Новый Дворец спорта будет построен в Кемерове

Согласно договоренности между Администрацией Кемеровской области, Администрацией г. Кемерово и «Русским международным банком «Лизинг» в Кемерово будет построен суперсовременный Дворец спорта по вольной борьбе и художественной гимнастике. Трехстороннее соглашение об этом было подписано вчера, 23 декабря. Новый Дворец спорта будет возведен на пересечении бульвара Строителей и улицы Марковцева и предпроектные работы ужа начались. Предварительная стоимость сооружения по словам губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева составит 270 млн. рублей и только половина из них будет выделена областными властями. Вторую половину затрат возьмет на себя «Русский международный банк «Лизинг». Его вице-президент Александр Юрьевич Брыксин отетил, что средства банка будут выделены безвозмездно. Александр Юрьевич сам коренной кузбассовец. Помимо работы в банке, он занимает пост вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Стоит отметить, что на церемонии подписания присутствовал еще один наш земляк, популярный российский актер и друг Александра Брыксина Андрей Панин.
ссылка: http://keminfo.ru/news/4225

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>