Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ФГССР. Cоветская и российская горнолыжница, вице-чемпионка Олимпиады-1994 в Лиллехаммере в супергиганте, бронзовый призёр чемпионата мира 1991 года в скоростном спуске. Заслуженный мастер спорта России (1994)

Президент ФГССР. Cоветская и российская горнолыжница, вице-чемпионка Олимпиады-1994 в Лиллехаммере в супергиганте, бронзовый призёр чемпионата мира 1991 года в скоростном спуске. Заслуженный мастер спорта России (1994)

 

 

«Темы»

«ФГССР»«Общественные Движения»

 

«Новости»

 

 

Эхо реформ. Квартирный вопрос Москвы решают в Страсбурге

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) занялся проблемой приватизации жилья в России. В среду было принято постановление, в котором москвичка Светлана Гладышева признана жертвой нарушения права на собственность, а также на уважение частной и семейной жизни. Эта женщина вместе с сыном оказалась на улице из-за того, что купленная ею квартира стала объектом мошенничества при приватизации.

Уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский уже уведомил мэра Сергея Собянина о растущем количестве случаев, когда добросовестные приобретатели теряют жилье из-за подобных случаев. Государство должно нести ответственность перед такими гражданами, считает уполномоченный.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=11447

Светлана Гладышева: «Постараемся доказать в Канаде, что не зря туда едем»

В Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы этого ведомства Виталия Мутко и спортсменов сборной России по сноуборду. Помимо спортсменов во встрече участвовали президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева и главный тренер национальной команды по сноуборду Денис Тихомиров, сообщает championat.com.
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=3958&pf

Светлана Гладышева: чемпионаты мира — главные соревнования сезона для ведущих спортсменов ФГССР

— Чемпионаты мира по горнолыжному спорту и сноуборду – главные соревнования сезона 2012-2013 для наших спортсменов, во многом по их итогам будут формироваться составы наших олимпийских сборных к Сочи-2014, — отметила сегодня, открывая пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС, президент ФГССР Светлана Гладышева
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id

Президент ФГССР Светлана Гладышева отметила работу Бюро Инструкторского Совета Федерации

Президент ФГССР Светлана Гладышева отметила благодарственными письмами работу ряда членов Бюро Инструкторского Совета Федерации. Благодарности Президента ФГССР удостоены: Владимир Алёшин — за вклад в разработку отечественной методологии в области горнолыжного инструкторского обучения, Сергей Преснаков, заместитель директора комплекса «Горнолыжный Клуб Леонида Тягачёва», — за подготовку команды-чемпиона второго чемпионата России среди инструкторских команд, Михаил Гусев, председатель Инструкторского Совета ФГССР, — за разработку и реализацию социальных программ горнолыжного спорта и сноуборда России.
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=3196&pf=1|0|0|0|0|9|0|0|&fp=2

Президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева: Хотим попадать в десятку

В минувшие выходные в городе Кировске Мурманской области завершился Открытый кубок России по горнолыжному спорту. Об итогах соревнований, первом в российской истории этапе Кубка мира по горным лыжам и планах на этот сезон президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева рассказала в интервью «Советскому спорту».

– Так получилось, что Открытый кубок России стал первым в сезоне официальным турниром под эгидой FIS (Международная федерация лыжного спорта. – Прим. ред.) не только в нашей стране, но и Европе, – начинает разговор Гладышева. – Мы изначально хотели провести его в Мурманской области, чтобы обратить внимание на этот регион.
ссылка: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/492505

Президент ФГССР Светлана Гладышева: Восторженно отношусь к выступлению Хорошилова в финском Леви

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Cветлана Гладышева в интервью корреспонденту ФЦП-Пресс заявила, что очень довольна тем, как наши спортсмены начали выступления в этом сезоне.
ссылка: http://fcp-press.ru/interview/p2_articleid/5673

Президент ФГССР подтолкнула Мишарина развивать горнолыжный спорт

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева и генеральный секретарь Федерации Алексей Курашов побывали с рабочей поездкой в Свердловской области. В рамках визита состоялись встречи руководства ФГССР с губернатором Свердловской области и министром физической культуры и спорта области Леонидом Рапопортом.
ссылка: http://othersport.ru/novosti/urfo/prezident

Светлана Гладышева: «Резервы развития – в регионах»

В конце мая Президент ФГССР Светлана Гладышева дала интервью корреспонденту ежемесячного делового журнала «Промышленник России», издаваемого Российским союзом промышленников и предпринимателей /РСПП/. Интервью опубликовано в вышедшем на днях июньском номере журнала и в полном объеме, без сокращений публикуется также на нашем сайте. Ниже — его текст с коротким вступлением.
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=3275

Светлана Гладышева: победу на этапе Кубка мира по сноуборду посвящаем памяти Полины Петроченко

Сегодня Президент ФГССР Светлана Гладышева по телефону поздравила с блестящей победой на стартовом этапе Кубка мира по сноуборду в голландском Ландграфе Екатерину Тудегешеву, главного тренера сборной России Дениса Тихомирова и всю нашу команду.

— Я поговорила с Катей и Денисом Тихомировым, поздравила их и всю нашу сборную с отличным стартом сезона, пожелала нашим сноубордистам развить этот успех на дальнейших соревнованиях, — сообщила Президент Федерации пресс-службе ФГССР.

— И хотя повод для разговора у нас был радостным, вспомнили мы и о другом событии: в предстоящий вторник исполнится сорок дней с момента трагической гибели на тренировке в Швейцарии нашей талантливой молодой спортсменки из юношеской сборной России Полины Петроченко. В ходе разговора мы все как представители Федерации — функционеры, тренеры, спортсмены были едины во мнении: сегодняшнюю победу Кати Тудегешевой на этапе  Кубка мира, блестящий командный успех нашей сборной в Голландии мы посвящаем памяти нашей дорогой Полины. И будем стремиться к новым победам в честь её памяти.
ссылка: http://www.sbpgorsky.ru/news/svetlana_gladisheva/+page=1

Светлана Гладышева провела встречу с генеральным секретарем FIS Сарой Льюис

В пятницу в Цюрихе в ходе работы осенней Конференции Международной лыжной Федерации прошла встреча делегации ФГССР во главе с президентом Федерации Светланой Гладышевой с генеральным секретарем FIS Сарой Льюис.
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=3645

Светлана Гладышева: «К трассам в Красной Поляне претензий нет»

Сегодня Президент ФГССР Светлана Гладышева подвела итоги завершившегося зимнего сезона 2011-2012 для российских горнолыжников и сноубордистов. В интервью, опубликованном в газете «Спорт-экспресс», глава Федерации дает оценку выступлений сборных команд страны по нашим видам спорта в целом, отдельных лидеров этих команд, — в частности, делится планами на будущий предолимпийский сезон 2012-2013.
ссылка: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=3097

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>