Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Garmin Ltd. — производитель GPS-навигационной техники. Навигаторы Garmin предназначены для различных сфер применения, включая автомобильное, авиационное, морское, туристическое и спортивное оборудование, а также оборудование для беспроводных приложений. Компания была основана в 1989 году в городе Ленеха (США). Европейское представительство находится в Великобритании

Garmin Ltd. — производитель GPS-навигационной техники. Навигаторы Garmin предназначены для различных сфер применения, включая автомобильное, авиационное, морское, туристическое и спортивное оборудование, а также оборудование для беспроводных приложений. Компания была основана в 1989 году в городе Ленеха (США). Европейское представительство находится в Великобритании

 

«Темы»

Garmin Ltd (GRMN.O), «США»,  «Иностранные компании»Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

«Владельцы»

Основателями компании «Гармин» (Garmin) являются Гари Баррелл (Gary Burrell) и Д-р Мин Као (Dr. Min Kao), талантливые инженеры, из частей имен которых и состоит название. Идея о создании возникла в 1989 году у основателей за карточным столом. За несколько лет предприятие развилось во всемирно известную компанию, штат которой насчитывает тысячи сотрудников.

 

Официальный сайт: http://www.garmin.com/en-US

 

«Новости»

 

Garmin переносит в автомобили свою систему для самолетов

В начале 2015 г. на рынке появится многофункциональная автомобильная бортовая система Garmin K2 с двумя большими экранами. Ее концепцию производитель позаимствовал у собственных аналогичных систем для авионики.
ссылка: http://auto.cnews.ru/news/byid/528665

Nike хочет использовать тактику Apple

Устройство быстро стало хитом продаж – в 2009 году удалось продать 1,8 млн единиц, однако Nike медлила с выпуском обновлений продукта. Многие бегуны и велосипедисты вскоре отказались от него в пользу более точных устройств с глобальным позиционированием от таких компаний, как Garmin Ltd.
ссылка: http://asiareport.ru/index.php/news/30967-nike-xochet-ispolzovat-taktiku-apple.html

Garmin представляет портативную систему maps + more для Volkswagen up!

Компания Garmin анонсировала портативное информационно-развлекательное устройство maps + more, созданное специально для автомобиля Volkswagen up! Maps + more предлагает навигацию, медиаплеер, показывает информацию об автомобиле, а также обеспечивает Bluetooth hands-free возможности. Кроме того, maps + more предлагает онлайн-сервисы, такие как данные о погоде и трафике в режиме реального времени, локальный поиск от Yelp, а также систему оповещений о камерах контроля скорости.

Пользователю достаточно подключить maps + more к смартфону через Bluetooth-интерфейс, чтобы использовать сервисы по расценкам собственного тарифного плана. Устройство имеет 5-дюймовый сенсорный дисплей и полностью интегрируется в автомобиль. maps + more live доступен в качестве опции для автомобиля Volkswagen up! в салонах дилеров Австралии и Европы.
ссылка: http://www.gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=94704

Garmin представляет GPS-навигатор RV 760LMT для кемперов

Компания Garmin, один из лидеров в области спутниковой навигации, анонсировала RV 760LMT, свой первый GPS навигатор, разработанный специально для кемперов. 7-дюймовый навигатор поддерживает многие фирменные навигационные возможности Garmin, а также оснащен некоторыми функциями, позволяющими водителям кемперов уверенно планировать и преодолевать свой маршрут.
ссылка: http://www.gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=94468

Защищенный портативный GPS/ГЛОНАСС навигатор Garmin Oregon 600 вышел в России

Компания Garmin обновила линейку защищенных туристических навигаторов серии Oregon и представила новую модель Oregon 600. В отличие от «городских неженок» этот навигатор способен выдержать суровые условия эксплуатации – он не боится воды, пыли, грязи и падений.
ссылка: http://www.ferra.ru/ru/digihome/news/2013/05/24/Garmin-Oregon-600/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>