Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сооснователь Garmin

Сооснователь Garmin

 

 

 

«Компании»

«Garmin»

 

«Темы»

«США» 

 

«Новости»

 

Garmin

Garmin появилась на свет в 1989 году. Основали ее некто Гари Баррелл (Gary Burrell) и Мин Као (Min Kao), имена которых и послужили основой для названия (Gary + Min). Изначально компания занималась разработкой навигационных приборов для авиации. Ее продукция применялась во время войны в Персидском заливе.
ссылка: http://www.brandreport.ru/garmin/

Почему навигация Garmin самая лучшая?

Основателями компании «Гармин» (Garmin) являются Гари Баррелл (Gary Burrell) и Д-р Мин Као (Dr. Min Kao), талантливые инженеры, из частей имен которых и состоит название. Идея о создании возникла в 1989 году у основателей за карточным столом. За несколько лет предприятие развилось во всемирно известную компанию, штат которой насчитывает тысячи сотрудников.
ссылка: http://navihome.ru/news/Pochemu-navigacija-Garmin-samaja-luchshaja

Основатели Garmin получили награду Economist’s

В далёком 1989 году Гари Баррелл и доктор Мин Као, стоя вокруг стола, обсуждали со своими коллегами инженерами, как спутники могут улучшить жизнь людей. А уже на этой неделе основатели Garmin были удостоены награды Economist Group 2012 Innovation Award – портативные навигационные девайсы Garmin были признаны лучшими потребительскими товарами года.
ссылка: http://garminych.ru/index.php?show_aux_page=78

 Garmin

Идея создания компании Garmin у группы талантливых энтузиастов возникла за карточным столом. В итоге в 1989 году Гари Баррелл и Мин Као основали компанию, подарив ей свои имена в качестве основы для названия (Gary + Min). Первое время они разрабатывали навигационное оборудования для авиации. Продукция даже нашла применение в войне в Персидском заливе. Постепенно помимо армейской и профессиональной продукции Garmin приходит в массы. В 1997 выходит внешне немного неказистый, но очень надёжный и влагозащищённый навигатор GPS 12, надолго ставший стандартом GPS-навигации. Следующей вехой на жизненном пути стал выход на рынок смартфонов. в 2008 году компания представила миру Garmin Nüvifone – смартфоны, ориентированные в первую очередь на GPS-навигацию. Стоит так же отметить, что первым европейским городом, в котором Garmin открыла свой магазин, стала Москва.
ссылка: http://www.car-cold.ru/manufacturers/garmin

GPS навигаторы Garmin

Два талантливых инженера — Гари Баррелл и Доктор Мин Као основали компанию в 1989 году, из их имен составлено название компании.
ссылка: http://www.bestmuzika.ru/infmuz/1579-gps-navigator-garmin.html

«Запоздалые» миллиардеры

 Гари Баррелл – один из основателей компании Garmin. До 1989-го был наемным работником в компании AlliedSignal. Свою компанию создал, когда ему было 52. При этом офисная мебель на момент старта состояла из одного раскладного стола и двух раскладных стульев.
ссылка: http://aktiv.com.ua/archives/4030

История возникновения имен 50 крупных компаний

Garmin
Названа в честь основателей компании – Гари Баррелла и Доктора Мин Као.
ссылка: http://adindex.ru/news/offtop/2011/08/1/69870.phtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>