Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса

Заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

«Подельник» Януковича-младшего Сергей Цыплаков собирает деньги для сепаратистов

После ареста Павла Губарева, самопровозглашенного губернатора Донбасса, место главного сепаратиста Донецкой области пустовало не долго. Желающих позвать путинских «зелёных человечков» спасать русских людей от кровожадных «бандеровцев» оказалось предостаточно. Вдохновившись примеров крымского «гоблина» Аксёнова, парни тоже возжелали получить с царского плеча власть, должности и деньги.
ссылка http://antikor.com.ua/articles/4162-podeljnik_janukovicha-mladshego_sergej_tsyplakov_sobiraet_denjgi_dlja_separatistov

Банкир Цыплаков утверждает, что сепаратист Сергей Цыплаков – не его брат

«Хочу официально заявить, что фигурирующий в статье «Друг Януковича-младшего собирает деньги для сепаратистов?» активист российской экстремистской организации Сергей Цыплаков, которого автор публикации называет моим родным братом, не имеет никакого отношения ко мне и к моим родственникам. Мой старший брат Сергей 1966 года рождения как минимум в два раза старше героя статьи и проверить этот факт не составляет труда.Также заявляю, что ни я, ни моя семья, ни имеет никакого отношения к сепаратистским митингам на востоке Украины и в Донецке, в частности. Я всегда выступал за целостную и единую Украину и приложил максимум усилий, чтобы наш «жовто-блакитний» флаг возвышался на победных пьедесталах автоспортивных первенств по всему миру. И я категорически не приветствую поднятие чужого флага на нашей украинской земле.
ссылка; http://crime.in.ua/news/20140326/cyplakov-oproverjenie

Цыплаков «безмерно гордится» попаданием в санкционный список ЕС

В санкционный список ЕС, опубликованный во вторник, вошли ряд высокопоставленных лиц РФ, в том числе вице-премьер Дмитрий Козак, начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и начальник ГРУ Игорь Сергун, а также лидеры движений юго-востока Украины.»Я безмерно этим горжусь», — сказал активист, добавив, что введенные санкции вызывают у него смех.В Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения. Крым и Севастополь присоединились к России после проведенного 16 марта референдума.
ссылка; http://rian.com.ua/politics/20140429/346362413.html

 Донецк не может направить подкрепление Славянску ополчение — все блокировано

Донецк сейчас не может направить подкрепление Славянску ополчение. «Сейчас отряды (в Славянск) не пройдут, все блокировано. Мы сейчас собираем гуманитарную помощь для того, чтобы помочь лекарствами, едой и всем остальным», — заявил заместитель руководителя народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков. Цыплаков также рассказал, что поддерживает связь с замкомандиром батальона в Славянске, который сообщил, что ополченцы отбили атаку с потерями — погиб 18-летний активист.
ссылка; http://vognebroda.net/donetsk-ne-mozhet-napravit-podkreplenie-slavyansku-opolchenie-vse-blokirovano

Большой куш Цыплакова или Друг Януковича-младшего готовится к крупному делу

 Несколько дней назад отменили крупнейший за последние годы тендер. Его стоимость – около полутора миллиардов долларов. Тендер отменен, но это не значит, что «многоходовка» на 12,7 млрд грн не будет разыграна.«Младоолигархи» притихли, однако за тишиной в информационном поле просматривается бурная подготовка к схватке за лакомые куски от «жирного» пирога. Мы начинаем серию публикаций о том, кто и как попытается приумножить свои капиталы на этом нетривиальном событии. Начнем с Руслана Цыплакова (на фото) – малозаметного, но весьма колоритного представителя свиты Семьи Януковичей.
ссылка; http://www.rupor.info/spec/dosie/novoe-delo/2013/11/15/bolshoj-kush-cyplakova-ili-drug-yanukovicha-mladsh/

Цыплаков: В Донецке около 100 бойцов «Правого сектора» и 100 наемников из США

В аэропорту Донецка расквартированы около 100 бойцов Нацгвардии Украины, такое же число боевиков «Правого сектора» находятся в городе, также около 100 человек – это сотрудники частной военной фирмы из США, заявил член народного правительства и заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков.«В аэропорту Донецка расквартировано около ста человек Национальной гвардии. Еще в городе около сотни «Правого сектора», а также около сотни сотрудников частной американской военной фирмы, работающей по контракту с киевской хунтой», — сказал Цыплаков, передает РИА «Новости».
ссылка; http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=30592

Цыплаков: Донецкая республика будет управлять всеми городами области

Правительство Донецкой народной республики будет полностью брать на себя контроль над всеми городами области, сообщил член самопровозглашенного народного правительства Донецкой народной республики, заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков.«Местные отряды милиции никак не препятствуют нашей работе. Вокруг здания ОГА даже нет никакого оцепления, никаких пикетов. Я думаю, они чувствуют нашу правоту. На днях мы призовем их переходить на нашу сторону и признать нашу легитимность», — добавил Цыплаков.
ссылка: http://vz.ru/news/2014/4/9/681340.html

Цыплаков: В Донецк прибыли бойцы Национальной гвардии Украины и «Правый сектор»

 Заместитель председателя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков заявил, что в аэропорт Донецка прибыли около сотни бойцов Национальной гвардии Украины, столько же активистов «Правого сектора» и еще около сотни «американских наемников». «Итого не менее 300 профессионалов», — цитирует Цыплакова РИА Новости.
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/news/1680611.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>