Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Государственный и военный деятель Луганской Народной Республики. Глава ЛНР (с 4 ноября 2014 года; исполняющий обязанности с 14 августа 2014 года). Председатель Совета Министров ЛНР (с 20 августа по 26 августа 2014 года), министр обороны ЛНР (с 23 мая по 14 августа 2014 года). Майор запаса

(11) Государственный и военный деятель Луганской Народной Республики. Глава ЛНР (с 4 ноября 2014 года; исполняющий обязанности с 14 августа 2014 года). Председатель Совета Министров ЛНР (с 20 августа по 26 августа 2014 года), министр обороны ЛНР (с 23 мая по 14 августа 2014 года). Майор запаса

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

СМИ опубликовали видео прибытия Плотницкого в Москву

 
В Сети появилось видео, на котором запечатлен идущий по аэропорту глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий. Видео опубликовал на своем сайте телеканал «Звезда». Как отмечает телеканал, изначально видеозапись разместил корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц в своем Telegram-канале.

 

«Новая газета» сообщила о бегстве Плотницкого из ЛНР

 
По данным издания, кортеж с лидером самопровозглашенной ЛНР выехал в Россию. Источник РБК подтвердил отбытие кортежа из шести автомобилей от здания администрации главы ЛНР

 

Плотницкий в эфире телевидения ЛНР поручил министрам «навести порядок»

 
ГТРК ЛНР показала кадры со встречи Игоря Плотницкого с и.о. глав МЧС и МВД республики. «Значит все, милиция начинает работать, беспредела не будет, закон должен торжествовать», — провозгласил в ходе беседы руководитель ЛНР

 

В МВД Украины заявили о побеге Игоря Плотницкого в Россию

 
Глава ЛНР Игорь Плотницкий бежал из Луганска в Россию, сообщил глава департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко. Днем 21 ноября центр Луганска был перекрыт вооруженными людьми и бронетехникой

 

Плотницкий обвинил уволенного главу МВД в попытке дестабилизировать ЛНР

 
По словам главы ЛНР, Игорь Корнет был отправлен в отставку законным образом, а его сегодняшние действия нелегитимны и «перешли все границы допустимого»

 

Центр Луганска перекрыли вооруженные люди и бронетехника

 
По информации государственной телекомпании ЛНР, вооруженные люди отказываются выполнять приказ главы ЛНР Игоря Плотницкого покинуть центр города

 

Глава ЛНР поручил подготовить обмен военнопленными с Украиной

 
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий поручил руководителю рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольге Кобцевой подготовить обмен пленными с Украиной. Об этом сообщает ТАСС.

 

Путин впервые поговорил с лидерами ДНР и ЛНР

 
Президент Владимир Путин впервые провел телефонные переговоры с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Ранее он обещал обсудить с ними проблему обмена пленными

 

У ЛНР есть путь только в Россию: Плотницкий

Самопровозглашенная Луганская народная республика (ЛНР) не собирается возвращаться в состав Украины, единственный путь — только в Россию. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил глава республики Игорь Плотницкий.
«Я всегда говорил, что за внешний политический курс республики отвечает глава. Поэтому слушайте, что говорю я. А я всегда говорил и говорю, что кроме как пути в Россию у нас другого пути нет, и никуда мы больше не пойдем, и никуда возвращаться не будем. А куда возвращаться? На пепелище? У нас нет той Украины, которая была до войны. Это „свадьба в малиновке“, которая там сейчас осталась… Туда возвращаться?», — заявил Плотницкий.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/11/11/u-lnr-est-put-tolko-v-rossiyu-plotnickiy

Кто будет управлять Донбассом?

 
В вопросе возврата временно неподконтрольных территорий Донбасса после длительной паузы наступил момент, который может привести к серьезным изменениям в ситуации на востоке страны. Прежде всего этому способствует явное ухудшение социально-экономической ситуации на территории непризнанных «народных республик» ЛНР и ДНР, вызванное как блокадой со стороны Украины, так и некомпетентными действиями руководства сепаратистов.
 

Плотницкий заявил, что жители ДНР положили начало эпохе могущества и славы

 
Глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня поздравил руководителя ДНР Александра Захарченко с третей годовщиной со дня образования Донецкой Народной Республики, ознаменовав эту дату символом сплоченности и единства народа.
 

Игорь Плотницкий выразил соболезнования по поводу гибели сотрудника ОБСЕ

 
Глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил соболезнования родным и близким сотрудника Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, погибшего сегодня в результате подрыва автомобиля миссии в Славяносербском районе. Об этом говориться на официальном сайте главы Республики.
 

ЗАХАРЧЕНКО С ПОРТРЕТОМ МОТОРОЛЫ И ПЛОТНИЦКИЙ НА УАЗИКЕ. КАК В ОРДЛО ПРАЗДНОВАЛИ 9 МАЯ 

 
В оккупированном Луганске главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий проехал по центральным улицам на камуфляжном УАЗике. Также на фото, опубликованных сайтами террористов, видно детей в военной форме с советской символикой. источник: https://ru.tsn.ua/ato/zaharchenko-s-portretom-motoroly-i-plotnickiy-na-uazike-kak-v-ordlo-prazdnovali-9-maya-855995.html
 

Игорь Плотницкий поздравил Анатолия Бибилова с Днем Победы

 
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем Победы.
 

Поймали на горячем: всплыли позорные факты из биографии вора-Плотницкого. Опубликованы документы

 
В 2005 году нынешний главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий был пойман правоохранителями на взятничестве во время работы в Луганском областном управлении по защите прав потребителей.
 

«Как говорил Александр Невский о 9 мая….», — главарь «ЛНР» Плотницкий опозорился на «параде» победы в Луганске (кадры)

 
9 мая во время выступления перед ветеранами Второй мировой войны и жителями оккупированного Луганска главарь “ЛНР” Игорь Плотницкий “блеснул” заявлением о том, как Александр Невский говорил о Дне победы над нацизмом. Видео выступления главного террориста Луганска просмотрело почти 10 тысяч пользователей, однако комментарии к нему были заранее отключены, передает “Диалог.UA”.
 

Игорь Плотницкий: Южная Осетия в надежных руках

 
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий прибыл в Южную Осетию на инаугурацию Анатолия Бибилова. В интервью корреспонденту Sputnik Игорь Венедиктович рассказал, что с момента его прошлого приезда в нашу республики два года назад Южная Осетия существенно преобразилась. «…Строится город, восстанавливаются дороги и дома, у вас стало больше людей…
 

Плотницкий надеется на мирное разрешение конфликта в Донбассе

 
По словам главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, сломить дух невозможно, но постоянно, когда «обвиняют, называя изгоями, сепаратистами это сложно и тяжело».
 

Плотницкий заявил, что в оккупированный Луганск на 1 Мая приехали представители 20 стран и депутат Европарламента

 
Главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил, что в оккупированный Луганск для участия в торжествах, посвященных 1 Мая, прибыла депутат Европарламента от Италии Элеонора Форенца.
 

Боевики в ОРЛО спиваются — подтвердил Игорь Плотницкий

 
За неполных 1,5 месяца только из одной военной структуры – 7-ой мотострелковой бригады  2-го АК,  уволилось 28 человек. Об этом стало известно Главному управлению разведки министерства обороны Украины.
 
В обнародованной разведчиками информации говорится, что причиной этого стали постоянные пьянки бригадного командира, других офицеров. Злоупотребляя алкоголем, старшие по званию отдают подчиненным непонятные и противоречивые приказы. В рапортах военных говорится, что выполнение таких приказов изматывает людей физически и морально, приводит к  не боевым потерям. По данным ГРУ, в бригаду прибыла  комиссия.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>