Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр экономического развития ЛНР

(9)Министр экономического развития ЛНР

 

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

В боях за Авдеевку убит заместитель командира батальона «Сомали» с позывным Консул. А сам комбат Гиви получил контузию

 
Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский в своем Facebook сообщил, что во время ожесточенных боев у Авдеевки был убит пророссийский ополченец по кличке Консул, который являлся заместителем командира батальона «Сомали», полковника армии ДНР Михаила Толстых (позывной Гиви).

 

Опубликован список новых санкций ЕС против России

В список также вошли депутаты Госдумы Иосиф Кобзон и Валерий Рашкин, начальник главного оперативного управления Генштаба РФ, генерал-лейтенант Андрей Картаполов. В черный список также включены 14 жителей востока Украины и 9 организаций – отрядов боевиков.

Так, в черный список вошли также: атаман «казаков» Павел Дремов, командир боевиков «Русич» Алексей Мильчаков, Арсений Павлов, более известный как Моторола, командир батальона «Спарта», Михаил Толстых, более известный как «Гиви», командир батальона «Сомали», заместитель командующего корпусом «минобороны» так называемой «ДНР» Эдуард Басурин, «министр юстиции» так называемой «ЛНР» Александр Шубин, заместитель председателя «совета министров» так называемой «ЛНР» Сергей Литвин, главнокомандующий «народной милиции» так называемой «ЛНР» Сергей Игнатов, «министр юстиции» так называемой «ДНР», «министр бюджета» так называемой «ДНР» Александр Тимофеев, «министр бюджета» так называемой «ЛНР» Евгений Мануйлов, «министр коммуникаций» так называемой «ДНР» Виктор Яценко, «министр экономического развития и торговли» так называемой «ЛНР» Ольга Беседина, «генпрокурор» так называемой «ЛНР» Заур Исмаилов.
источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/na-kogo-rasprostranilis-novye-sankcii-es-kobzon-i-zamglavy-minoborony-rf-592934.html

Под санкции ЕС попал депутат и певец Иосиф Кобзон: полный список «пострадавших»

В список включен также представитель самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин и более 10 жителей восточной Украины (ополченцы). Это командиры Первого казачьего полка Павел Дремов, подразделения «Русич» Алексей Мильчаков, батальона «Спарта» Арсений Павлов, батальона «Сомали» Михаил Толстых, министр юстиции ЛНР Александр Шубин, заместитель главы совета министров ЛНР Сергей Литвин, главком народной милиции ЛНР Сергей Игнатов, министр юстиции ДНР Екатерина Филиппова, министр бюджетной политики ДНР Александр Тимофеев, министр бюджетной политики ЛНР Евгений Мануйлов, министр связи ДНР Виктор Яценко, министр экономического развития и торговли ЛНР Ольга Беседина, исполняющий обязанности генпрокурора ЛНР Заур Исмаилов, начальник главного оперативного управления и замначальника генштаба ВС РФ Андрей Картаполов
источник: http://www.ntv.ru/novosti/1322141

Иосиф Кобзон споёт в Луганске и Донецке в ответ на санкции ЕС

Согласно информации Официального журнала ЕС, певец Иосиф Кобзон оказался в санкционном списке ЕС за то, что в ноябре прошлого года посетил Донецк и выступил с концертом в зале Оперного театра. Кроме того, в документе отмечается, что Кобзон был внесён в чёрный список за заявления в поддержку жителей Донбасса и позицию по воссоединению Крыма с Россией. Однако сам артист сегодня заявил, что вновь споёт для жителей Луганска и Донецка и ему «плевать» на санкции «заокеанских рыцарей».
источник:http://russian.rt.com/article/74655

Глава Минюста ЛНР, включенный в «черный список» ЕС, вместо Европы будет путешествовать по России

Внесенный в «черный список» ЕС министр юстиции ЛНР Александр Шубин не видит проблемы в запрете посещать Европу, вместо этого он намерен путешествовать по России.

О том, что он фигурирует в новом списке ЕС, Шубин узнал от корреспондента ЛуганскИнформЦентра.

«А чем мне может это грозить? Будем изучать Байкал, Дальний Восток, Камчатку. Там тоже есть много интересного», — сказал глава Минюста.
источник: http://lug-info.com/news/one/glava-minyusta-lnr-vklyuchennyi-v-chernyi-spisok-es-vmesto-evropy-budet-puteshestvovat-po-rossii-1625

Глава «Минюста ЛНР» попал в «черный список» ЕС и собрался путешествовать по России 16.02.2015 14:52. Просмотрено 1200 раз. За сегодня — 7 раз.

Внесенный в санкционный список ЕС министр юстиции «ЛНР» Александр Шубин не видит проблемы в запрете посещать Европу, вместо этого он намерен путешествовать по России, передает ЛуганскИнформЦентр.

«А чем мне может это грозить? Будем изучать Байкал, Дальний Восток, Камчатку. Там тоже есть много интересного», — сказал Шубин.
источник: http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/464536/

В санкционный список Канады включено 26 представителей «ДНР» и «ЛНР»

Канада ввела санкции относительно 26 представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик, в том числе — относительно политического представителя «ЛНР» в Контактной группе Владислава Дейнего. Об этом сообщается на сайте премьер-министра Канады Стивена Харпера.
источник: http://glavcom.ua/news/271562.html

Промышленности и торговле в ЛНР быть!

Министр экономического развития ЛНР Ольга Беседина на аппаратном совещании с председателями Республиканских отраслевых профсоюзных комитетов 2 февраля заявила о том, что в ЛНР будут решать все проблемы промышленно-торговой сферы. Министр сообщила, что руководители всех промышленных предприятий при возникновении каких-либо проблем могут обращаться за помощью. По её словам, самые главные задачи по развитию заводов и фабрик на сегодняшний день – это принятие постановлений о поставке сырья, сбыте продукции и её транспортировки. – Промышленности и торговле ЛНР быть, – обратилась к председателям Ольга Беседина. – Если вы готовы к сотрудничеству, то мы будем рассматривать каждый вопрос отдельно в ручном режиме.
источник: http://kirill.chuvilin.pro/group82898772/post84.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>