Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр финансов ДНР

Министр финансов ДНР

 

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

В ДНР предложили продлить срок действия минских соглашений на 2016 год

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики считают правильным предложение ОБСЕ продлить действие Минских соглашений на 2016 год. Против этого выступают украинские власти
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/12/08/2015/55cb344a9a794765f5864b52

Полковника СБУ задержали при передаче секретных материалов «агенту ДНР»

Полковник службы безопасности Украины и «агент ДНР» задержаны в Донецкой области при обмене секретными материалами о деятельности украинских силовиков. СБУ утверждает, что у задержанных изъято $40 тыс. наличными
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/11/08/2015/55c9b4d59a7947beea8dd8d7

Родственники пассажиров сбитого Boeing подали в суд США на Стрелкова

Родственники погибших пассажиров сбитого под Донецком Boeing подали к бывшему министру обороны самопровозглашенной ДНР Игорю Стрелкову иск с требованием компенсации. Они обвиняют его в организации обстрела самолета
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/16/07/2015/55a74a269a79475f74b19605

СМИ рассказали о прошлом «министров ДНР»

«Министр доходов и сборов»  Александр Тимофеев является соучредителем двух предприятий, занимающихся предоставлением услуг кабельного телевидения: ООО «Центр спутникового кабельного телевидения «ДонСатТВ Плюс»» и ООО «Центр спутникового кабельного телевидения «ДонСатТВ»».
источник: http://obozrevatel.com/politics/91804-smi-rasskazali-o-proshlom-ministrov-dnr.htm

Обнародован полный список членов «Совета министров» «ДНР»

Глава «ДНР» Александр Захарченко назначил членов так называемого «Совета министров» «республики». Так, «и. о. министра юстиции» стала Екатерина Филиппова, до назначения на должность министра работавшая директором адвокатского объединения «Донецкая правозащитная группа»; «министром доходов и сборов» — Александр Тимофеев; «министром строительства и ЖКХ» – Василий Рассадников; «министром здравоохранения» — Виктор Кучковой, бывший заместитель главного врача ГБ № 20 Донецка.
источник: http://112.ua/obshchestvo/obnarodovan-polnyy-spisok-chlenov-soveta-ministrov-dnr-145133.html

Тимофеев: в ДНР введено мягкое налогообложение

От налогов освобождены благотворительные организации и суммы, направленные предпринимателями на благотворительную деятельность. Военного налога, как на Украине, на территории ДНР вводиться не будет.
источник: http://ria.ru/world/20141003/1026791104.html

В Донецке отпраздновали День работника налоговой и таможенной службы

Сегодня, 21 ноября, впервые в истории ДНР отмечали День работника налоговой и таможенной службы. Глава Министерства доходов и сборов Александр Тимофеев в торжественной обстановке получал поздравления от руководства ДНР.

Так, к примеру, в ходе праздничного концерта руководитель администрации Донецка Игорь Мартынов в своем приветственном слове отметил, что недавно были переведены первые деньги двум коммунальным предприятиям, что позволило поддержать их сотрудников, которые постоянно поддерживают Донецк в порядке, а также занимаются ремонтом поврежденных коммуникаций.

В свою очередь, Александр Тимофеев заявил, что понимает, насколько важна работа его министерства для развития молодой республики, особенно на первых порах ее становления.
источник: http://mungaz.net/line/16617-v-donecke-otprazdnovali-den-rabotnika-nalogovoy-i-tamozhennoy-sluzhby-foto.html

Брифинг министра налогов и сборов ДНР

В пятницу 3 октября в ДНР прошла пресс-конференция министра доходов и сборов республики Александра Тимофеева.

Тимофеев рассказал журналистам об упрощении в ДНР системы налогообложения, ликвидации НДС, а также налоговой амнистии для предприятий, имеющих задолженность украинской стороне.

«Премьер-министр ДНР настоял на том, что для предприятий необходимо объявить налоговую амнистию», — сообщил Тимофеев. Он подчеркнул, что обязанность предприятий платить налоги в казну ДНР наступает с момента подписания Временного положения о налоговой системе, которое состоялось 2 октября.
источник: http://voicesevas.ru/news/5475-brifing-ministra-nalogov-i-sborov-dnr-video.html

В «ДНР» создали «банк» и хотят собирать налоги с малого бизнеса

В так называемой «Донецкой народной республике» сепаратисты создали свой «Национальный банк».

Об этом сообщает российское агентство «ТАСС» со ссылкой на «пресс-центр правительства и Верховного совета ДНР».

«На заседании совета министров ДНР, прошедшем 6 октября 2014 года, принят ряд важных для жизнедеятельности республики решений, прежде всего, утверждены принципы работы нацбанка и запущен в работу национальный банк республики», — говорится в сообщении.
источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/8/7040072/

Банк ДНР поместился в одном кабинете и требует наличные от бизнесменов

«Донецкая народная республика» объявила о старте работы с предпринимателями Донецка. Так называемый министр доходов и сборов «ДНР» Александр Тимофеев, объявил о «решении руководства организации ДНР об амнистии по долговым обязательствам перед бюджетом Украины для всех без исключения предпринимателей в республике».

«Однако, воспользоваться объявленной амнистией могут предприниматели, прошедшие перерегистрацию в Министерстве доходов и сборов ДНР. Это означает еще и то, что бюджет ДНР никоим образом не связан с бюджетом Украины, и, не оплачивая налоги в бюджет республики, предприниматели теряют законное право вести деятельность на территории ДНР. Сегодня Украина ведет карательную операцию против Донецкой Народной Республики и взимает 1,5% от любых доходов своих граждан в виде военного налога, а по сути – для ведения войны в Донбассе. Поэтому Правительство ДНР считает уплату данного налога – аморальной. Кроме того, что наша республика – независимое государство, имеющее свои законы, свой бюджет, свою налоговую систему, поэтому ни одна гривна, уплаченная в виде налогов в украинский бюджет, не будет признана в ДНР», — говорится в сообщении.
источник: http://stainlesstlrat.livejournal.com/1065807.html

ДНР «прощает» бизнесменам долги перед Киевом

На захваченной боевиками территории объявлена налоговая амнистия.

Боевики Донецкой народной республики заявили о налоговой амнистии для предпринимателей, если речь идет о фискальной задолженности перед Киевом.

Об этом сегодня заявил «министр доходов и сборов ДНР» Александр Тимофеев, передает «Интерфакс-Украина»
источник: http://economics.lb.ua/business/2014/10/03/281440_dnr_proshchaet_biznesmenam_dolgi.html

Власти ДНР засекретили информацию о доходах республики

Министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев допускает, что некоторые субъекты предпринимательской деятельности и физлица, проживающие на территории Донецкой народной республики, продолжают платить налоги Украине. Об этом Тимофеев заявил сегодня, 10 декабря, в интервью корреспонденту ИА REGNUM.
источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1875383.html

В так называемой «ДНР» уже введен свой подоходный налог в 13%

Подоходный налог в 20% введен для предпринимателей в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил журналистам министр по доходам и сборам республики Александр Тимофеев.
источник: http://u-news.com.ua/19983-v-tak-nazyvaemoy-dnr-uzhe-vveden-svoy-podohodnyy-nalog-v-13.html

В ДНР работают шесть десятков обменников

В ДНР сообщили, что в республике работают все аккредитованные Центробанком самопровозглашенной республики обменники, но не уточнил их числа.

Ранее в четверг министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев сообщил, что в республике работают все аккредитованные Центробанком обменники, но не уточнил их числа. О создании Центрального республиканского банка ДНР было объявлено вскоре после того, как власти Украины прекратили работу Нацбанка и казначейства Украины на территории, занятой ополченцами.
источник: http://rian.com.ua/economy/20150226/364092606.html

Под санкции Евросоюза попал Кобзон, Моторола и Гиви

Санкции касаются 19 физлиц, среди которых боевики ДНР и ЛНР.

Среди 19 физических лиц, против которых Евросоюз ввел санкции 16 февраля, российский певец значатся Иосиф Кобзон и боевик ДНР Арсений Павлов с позывным “Моторола“.
источник: http://news.bigmir.net/world/876436-Pod-sankcii-Evrosojuza-popal-Kobzon—Motorola-i-Givi

«ДНР» может остаться без бензина

По осеннему решению Захарченко поставки ГСМ осуществляет фирма-монополист «Донуглемет». Курирует поставки Министерство налогов и сборов ( Александр Тимофеев — «Ташкент»). Это же Министерство облагает поставки налогом. В настоящий момент на российско-украинской границе арестованы 15 бензовозов «Донуглемета». Практически это означает, что завтра «Республика» останется без топлива. Запасов в «Республике» нет.
источник: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1543706

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>