Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Командир 1-го полка Казачьей Национальной Гвардии

Командир 1-го полка Казачьей Национальной Гвардии

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Моторола, Гиви и Дремов попали под санкции Евросоюза

Брюссель, 16 февраля. В санкционном списке Евросоюза оказались уже ставшие знаменитыми полевые командиры ополчения, деятели Донецкой и Луганской народных республик, подразделения ополчения. В центре внимания ЕС Моторола, Гиви, Эдуард Басурин, российский депутат от КПРФ Валерий Рашкин и другие.

Павел Дремов, командир 1-го казачьего полка, неонацист из Петербурга Алексей Мильчаков с позывным Фриц, знаменитый полевой командир ополчения Моторола (Арсений Павлов), возглавляющий батальон «Спарта». Такие имена попали в новый санкционный список Евросоюза.
источник: http://riafan.ru/213630-motorola-givi-i-dremov-popali-pod-sanktsii-evrosoyuza/

 

Атаман Дремов между смехом и страхом

Казачий атаман Павел Дремов, один из самых известных командиров луганского ополчения, в последний дни оказался в самом центре грандиозного скандала. Он распространил в сети открытое видеобращение к Владимиру Путину и широкой общественности с требованием немедленно отправить главу ЛНР Игоря Плотницкого в отставку. Специальный корреспондент «Русского репортера» Марина Ахмедова пообщалась с Павлом Дремовым и его казаками еще до начала скандала. Тогда же, в конце декабря она успела поговорить и с лидером ЛНР Игорем Плотницким, интервью с ним и вторая часть репортажа будет опубликована чуть позже.
источник: http://expert.ru/2014/12/30/ataman-dremov-mezhdu-smehom-i-strahom/

 

Ополченец Павел Дремов: Славянск вымирает под Украиной

Город Славянск, который находится под контролем украинской стороны, напоминает блокадный Ленинград.

Об этом заявил легендарный ополченец Павел «Батя» Дремов. По его словам, жители Славянска приезжали в Первомайск и рассказывали, что в городе нет тепла и света, за воду вообще люди дерутся, а о пенсиях старики и думать забыли. Людям нечем кормить детей. Также ополченец предложил всем приехать и посмотреть, как живут обычные жители Славянска.
источник: http://nahnews.com.ua/158001-opolchenec-pavel-dremov-slavyansk-vymiraet-pod-ukrainoj/

Дремов: лучше умереть свободным, чем жить всю жизнь как вы рабами

«Поезжайте в Славянск, а затем в Первомайск и сравните. Сравните для себя. К нам приезжали люди, те, кто был в Славянске, и сказали, что он просто отдыхает, по сравнению с Первомайском. Это напоминает блокадный Ленинград. Воды нет, света нет, развозим питьевую воду. Люди за воду дерутся. Кто нам чем помог? Эта еб… Верховная рада о нас все рассказывает, что Россия там разжигает, еще кто-то – я не знаю, кто разжигает. Но когда по телеканалу «Интер» сказали, что я уроженец Курска, живу в Курской области, так вот, друзья мои, я уроженец Стаханова, живу я на Борисовке и всю жизнь тут прожил в этом городе. Это соседний город с Первомайском. Никогда я не был уроженцем Российской Федерации! И самое интересное: служил я раньше в украинских вооруженных силах.
источник: http://news-front.info/2015/02/17/legendarnyj-pavel-batya-dremov-obrashhaetsya-k-ukropatriotam-18/

Российские спецслужбы ликвидировали боевика «Бэтмена», на очереди «Леший», Мозговой и Дремов

«Ситуация продолжает накалятся, и уже начинают говорить о том что и других командиров собираются убрать, сообщение от ГБР: СРОЧНО. по просьбе Пластуна… ребята в опасности, Бэтмен убит подло, они в окружении, вот его сообщение, помогайте распространять Бэтмен и все его сопровождение по приказу Плотницкого уничтожены, отдан приказ на зачистку всех непримиримых командиров, Мозговой, Дремов, Князь следующие. Нашу базу в Луганске окружили, мы держим оборону», — сообщили представители группировки «Русич».
источник: http://fakty.ua/193490-rossijskie-specsluzhby-likvidirovali-boevika-betmena-na-ocheredi-leshij-mozgovoj-i-dremov-foto-video

Павел Дрёмов ответил на насущные вопросы

Командир 1-го полка Казачьей Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского им. Платова Павел Дрёмов ответил на насущные вопросы.

Кроме прочего, Дрёмов прокомментировал ситуацию с созданием единой армии.

«Объединение с армией ЛНР не даст нас сломать по одиночке», — сказал командир казаков.
источник: http://novorossia.su/ru/node/12481

Павел Дрёмов об обстановке на фронтах

Командующий фронтом Казачьей Национальной Гвардии Павел Дремов с позывным «Батя» опроверг слухи о расформировании 1-го казачьего полка им. Платова. По его словам, 1-й казачий полк, напротив, лишь укрепился за период зимней кампании 2014–2015 года. Полк несет определенные потери, но это связано исключительно с высокой боевой активностью подразделения на передовой. Ни о каких арестах или распадах речь не идет.
источник: http://news-front.info/2015/02/11/pavel-dryomov-ob-obstanovke-na-frontax/

«Батя» Павел Дремов: В Стаханове катастрофа — Симферополь пришел на помощь

Общими усилиями администраций городов Стаханов и Симферополь, в частности главы администрации города Геннадия Бахарева, успешно налажена прямая связь и взаимодействие по оказанию помощи жителям ЛНР. Тонны гуманитарной помощи уже отправлены из Симферополя в Стаханов.

В связи с экономической блокадой Донбасса возникла катастрофическая нехватка продуктов питания. Люди умирают от голода:
источник: http://news-front.info/2015/01/25/batya-pavel-dremov-v-staxanove-katastrofa-simferopol-prishel-na-pomoshh/

Россияне «зачистили» Стаханов, главарь казаков Дремов исчез – соцсети

В пятницу, 23 января стало известно, что российские военные, которые выбрали Стаханов на Луганщине в качестве перевалочного пункта своей бронетехники, окончательно захватили и зачистили город. Главарь местных «казаков» Павел Дремов исчез.

Об этом Johan Karlsen сообщает на своей странице в Facebook.

По данным блогера, россияне продолжают зачистку оккупированной территории Донбасса от «нежелательных бандитских элементов» и на сегодняшний момент ими взят Стаханов.
источник: http://glavred.info/proisshestvija/rossiyane-zachistili-stahanov-glavar-kazakov-dremov-ischez-socseti-301072.html

Боевик Мозговой обвинил Плотницкого в поборах и расхищении гуманитарки

А так называемый «командующий фронтом казачьей национальной гвардии» Павел Дремов записал видеообращение к «мировому сообществу и лично к Путину», в котором обвиняет Плотницкого в продаже угля и гуманитарных грузов.
источник: http://rus.newsru.ua/ukraine/17feb2015/plotpobory.html

Санкции против здравого смысла

В понедельник, 16 февраля, Евросоюз снова расширил санкции в отношении России. На этот раз «черный список», опубликованный в Официальном журнале ЕС, пополнился на 19 физических и 9 юридических лиц, ответственных, по мнению Брюсселя, за эскалацию конфликта на Украине.
Читайте далее: http://yug.svpressa.ru/politic/article/113048/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>