Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский журналист

Советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, публицист. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов. Политик, депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007). Ипполог, основатель, «мастер и наставник» школы «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора «Первого канала» (с мая 2016)

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев», Путин в Библии

 

«Новости»

 

Александр Невзоров: культура умерла

 
Выступая в эфире радио «Эхо Москвы», известный публицист Александр Невзоров коснулся проблем культуры. Диагноз или, если хотите, приговор Александра Глебовича неутешителен: старая, традиционная культура умерла, а новая… лучше бы её не было.

 

ПУТИН В БИБЛИИ: НЕВЗОРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ «ПРОРОЧЕСТВО» О ПРЕЗИДЕНТЕ РФ

 
В библейской Книге пророка Иезекииля, равно как и в других книгах Библии, бесполезно искать какие бы то ни было исторические аналогии, в том числе пророчества о нынешнем президенте России Владимире Путине.

 

«Россия сильно виновата»: Невзоров отказался оценивать действия «рассерженных украинцев»

 
Российский публицист Александр Невзоров не комментирует действия «рассерженных украинцев», поскольку убежден в том, что «Россия очень сильно виновата перед Украиной».
Об этом он рассказал «Обозревателю».
Отвечая на просьбу прокомментировать призыв Организации украинских националистов принять участие в акции «Смертный полк» — в пику традиционному шествию коммунистов «Бессмертный полк», — Невзоров сказал: «Некорректно мне задавать такие вопросы».

 

Невзоров: байкеры Путина перестали быть актуальной темой для обсуждения

 
Александр Невзоров, известный российский журналист и публицист, заявил о том, что путинские байкеры, которые называют себя «Ночными волками», являются всего лишь артистами на политической сцене, и у них уже давно не осталось «даже куска волчьей шерсти». 
Как передает replyua.net, ссылаясь на Обозреватель, Невзоров отметил, что байкеры могут представлять опасность, но не ту, о которой все подумали. «Педикулез, венерические заболевания и все, что с этим связано – скорее всего, это является серьезной опасностью. Но каких-то других неприятностей, по-моему, от них ждать не стоит, потому что они уже давно артисты – артисты политического театра.
 

Александр Невзоров — о связи суда над Соколовским и детскими суицидами

 
Известный журналист Александр Невзоров в своей передаче на «Эхо Москвы» выступил в защиту блогера Руслана Соколовского, которого требуют посадить на три с половиной года за экстремизм и оскорбление чувств верующих после ловли покемонов в храме.
«Я надеюсь, что все-таки у Кремля руки окажутся не коротки, и он засунет свои лапы в историю с Соколовским и каким-то образом там отрегулирует эту совершенно дикую ситуацию, и мальчишка все-таки останется, по крайней мере, на свободе, пусть даже и обремененный какими-нибудь общественными работами, штрафами и тому подобным. Потому что ведь лучшего способа отрезать от себя еще несколько миллионов молодежи, чем затеять процесс Соколовского, придумать вообще невозможно», — подытожил Невзоров.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>