Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Специализированный IT-интегратор, входящий в структуру Газпрома. Компания обеспечивает полный цикл работ от аудита, разработки и НИОКР до внедрения, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания автоматизированных систем управления

Специализированный IT-интегратор, входящий в структуру Газпрома. Компания обеспечивает полный цикл работ от аудита, разработки и НИОКР до внедрения, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания автоматизированных систем управления

 

 

«Владельцы»

ОАО «Газавтоматика» входит в холдинг «Газпром центрремонт» (ГЦР), подконтрольный «Газпрому».

 

«Руководство»

Журавлев Дмитрий Александрович
Генеральный директор

 

«Совет директоров»

Юнаев Авшолум Михайлович
Председатель совета директоров

Стази Жан-Луи
Член совета директоров

Журавлев Дмитрий Александрович 
Член совета директоров

Исаев Максим Александрович
Член совета директоров

Калинин Александр Евгеньевич
Член совета директоров

Никончук Дмитрий Александрович 
Член совета директоров

Максименкова Линда Юрьевна
Член совета директоров

Походенко Виталий Витальевич
Член совета директоров

Портная Галина Александровна 
Член совета директоров

Селиванова Татьяна Валерьевна
Член совета директоров

 

 

Официальный сайт: http://www.gazauto.gazprom.ru/

 
«Новости»
 

«Газпром автоматизация» получила статус системного интегратора Abbyy

Abbyy объявила о присвоении статуса сертифицированного системного интегратора компании «Газпром автоматизация». Как рассказали CNews в компании, в рамках сотрудничества стороны договорились о реализации совместных проектов для крупных предприятий топливно-энергетического комплекса по потоковому вводу данных, семантическому поиску, анализу и классификации информации, значимой для бизнеса, в корпоративных информационных системах и внешних источниках.
источник: http://www.cnews.ru/news/line/2017-02-20_gazprom_avtomatizatsiya_poluchila_status_sistemnogo

Интервью — Михаил Лящ, президент группы компаний «Компьюлинк»

— Лет пять назад телекома в процентном отношении было гораздо больше, чем сейчас. Сейчас у нас много проектов, например, в энергетике: не только с ФСК и МРСК, но и с большим количеством региональных компаний. Мы с ними всегда работали достаточно много. Но мы стараемся развиваться везде — и в банковской сфере, и просто в сфере бизнеса. Другое дело, что такой компании, как «Компьюлинк», привычнее работать с большими компаниями и проектами. Объективности ради надо сказать, что мы не можем работать с проектом стоимостью $50 000, который не имеет перспективы развития. Такой проект мы можем сделать и бесплатно [но нужно, чтобы у него было продолжение]. У нас в стране число компаний, которые могут позволить себе работать с интеграторами, растет, но многие, как известно, создают свои IT-«дочки»: «Газпром-автоматизация» и т. п. Это не всегда успешно, так как они не работают на других рынках.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/library/library

ОАО «Газпром автоматизация» пять лет под защитой ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что ОАО «Газпром автоматизация» продлила срок использования лицензий на продукты ESET NOD32 Business Edition еще на год. В рамках проекта было поставлено свыше 800 комплектов антивирусного ПО.
ссылка: http://www.nnit.ru/news/n110880/

Вексельная программа ОАО «Газавтоматика» ОАО «Газпром»

ЗАО «Инвестиционная компания «УНИВЕР» выступило организатором вексельной программы ОАО «Газавтоматика» ОАО «Газпром». Данная программа направлена на финансирование дочерних предприятий ОАО «Газавтоматика» — производственных, инжиниринговых, конструкторских, научно-исследовательских, монтажно-наладочных и подрядных организаций газовой промышленности.
ссылка: http://corp.univer.ru/company/projects/gazavtomatika/

Компания «Микротест» автоматизировала документооборот в ОАО «Газавтоматика» на базе Microsoft Office Sharepoint Server 2007

Руководство ОАО «Газавтоматика», понимая выгоды использования СЭД, приняло решение о внедрении автоматизированного документооборота на основе продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007. Подрядчиком по выполнению проекта стала компания «Микротест», обладающая обширной экспретизой в части реализации проектов по автоматизации документооборота и имеющая статус Microsoft Gold Certified Partner.
ссылка: http://www.microsoft.com/Rus/Casestudies_archive/casestudy.aspx?id=647

Компания ЛанКей оборудовала новые офисные помещения ООО ИО «Газавтоматика» инженерными системами.


Системный интегратор ЛанКей успешно реализовал комплексный проект по установке структурированной кабельной системы, системы электроснабжения, системы контроля и управления доступом и системы кондиционирования воздуха для дочерней компании ОАО «Газпром автоматизация».
ссылка: http://www.osp.ru/resources/releases/?rid=15606

Создание методологии управленческого учета и единой системы управления предприятием в ОАО «Газавтоматика»

Совместный проект ОАО «Газавтоматика» и ООО «Микротест» является удачным примером такого подхода. Руководством компании ОАО «Газавтоматика» было принято решение о создании единой учетной системы на предприятии наряду с проведением консалтинговых услуг по разработке и оптимизации методологии управленческого учета.
ссылка: http://www.microtest.ru/projects/317/3278/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>