Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Оператор вагонов-цистерн, специализирующийся на перевозке нефти, нефтепродуктов и нефтехими

Оператор вагонов-цистерн, специализирующийся на перевозке нефти, нефтепродуктов и нефтехими

 

 

«Владельцы»

100% компании принадлежит Группе Компаний Retail Group (В равных долях принадлежит Сергею Смыслову и Сергею Гущину.

 

 

Официальный сайт: http://transsin.ru/

 

«Новости»

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «ТРАНС СИНЕРГИЯ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПРОДУКЦИИ НЕФТЕ- И ГАЗОПЕРЕРАБОТКИ».

 
19 июня 2015 г. в Москве прошла конференция «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки». Ключевыми темами мероприятия стали вопросы развития внутриотраслевой и межотраслевой конкуренции при перевозке нефти и нефтепродуктов, антимонопольного регулирования рынка, логистических решений в организации внутренних и международных перевозок, ситуации с парком подвижного состава для наливных грузов, безопасности перевозок, а также разработки и внедрения инновационных цистерн. 
 
В числе делегатов конференцию посетили управляющий директор ООО «ТРАНС СИНЕРГИЯ» Дмитрий Геда и начальник отдела эксплуатации подвижного состава Виталий Валеев. По их мнению, на конференции были затронуты наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы и предложены варианты их решения, касающиеся, в частности, усовершенствования перевозок нефтеналивных грузов. 
 

«Роснефть» заключит контракты на перевозку нефтепродуктов самарской группы НПЗ за 57,3 млрд рублей

 
Контракты планируется заключить с АО «Первая грузовая компания», ООО «Трансойл» и ООО «Транс Синергия».
Транспортировка нефтепродуктов будет осуществляться со станций «Новокуйбышевская», «Кряж», «Кашпир» и «Сызрань-1» прямым и непрямым железнодорожным способом в порты РФ для транспортировки как на экспорт, так и для внутреннего потребления.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>