Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Саха (Якутия)

Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Саха (Якутия)

 

 

 

«Биография»

Алексей Пахомов родился в 1964 году в Вологде

Деятельность 

Стаж в органах безопасности более 20 лет

Подробнее

Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Саха (Якутия)Указом Президента Российской Федерации начальником УФСБ России по Республике Саха (Якутия) назначен полковник Алексей Леонидович Пахомов, ранее возглавлявший Управление в Чукотском автономном округе.

 

 

 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Буйских Андрей Иванович — Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Саха (Якутия)

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»«Высокопоставленные Родственники»Уголовные Дела за 2013 — 2015 годаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Власти: в майских демонстрациях в Якутии примут участие около 200 тысяч человек

 
В Якутии в демонстрациях 1 мая ожидается участие 105 тысяч человек, 9 мая – около 175 тысяч человек. Об этом было сказано на совместном заседании Антитеррористической комиссии РС (Я) и Оперативного штаба в РС (Я) под руководством начальника республиканского управления ФСБ России, полковника Алексея Пахомова.
Сейчас ведутся координационные работы с муниципальными образованиями и городскими округами республики по подготовке и проведению праздничных мероприятий и демонстраций к 1 и 9 мая. Организовано общее взаимодействие членов комиссии.
 

Народные депутаты приняли участие в акции «И помнит мир спасенный…»

 
Сегодня, 9 мая 2017 года, в священный день для всех россиян, жители и гости столицы собрались на площади Победы для участия в церемонии возложения цветов к монументу «Воинам-победителям» и военно-патриотическом параде, посвященных 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы – это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа. Память об этом величайшем в российской истории событии делает нас сильнее, вдохновляет на новые свершения. Якутяне многое сделали для того, чтобы настал этот долгожданный день. В боях на всех фронтах Великой Отечественной войны наши земляки проявили самоотверженность и безграничный героизм. Многие из них ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины.

 

Назначен новый руководитель Управления ФСБ по Якутии

 
Указом главы государства начальником УФСБ России по Якутии назначен полковник Алексей Пахомов, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального управления федеральной службы безопасности.
Напомним, ранее этот пост на протяжении трех лет занимал генерал-майор Александр Барышев, однако в октябре этого года он был переведен на работу в другой регион.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>