Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Псковской области. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Еврейской автономной области.

Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Псковской области. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Еврейской автономной области.

«Биография»

Алексей Кальян  родился 6 октября 1969 года в Оренбургской области

Образование

Образование высшее

Деятельность

Подробнее

Начальник Управления ФСБ РФ по Псковской области. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Еврейской автономной области.Проходит службу в органах безопасности с 1990 года.

Был назначен начальником УФСБ по Еврейской автономной области 12 сентября 2012 года.

В пресс-службе УФСБ по Псковской области Псковскому агентству информации предложили «подождать официальной информации».

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Мурагин Виталий Константинович — Бывший Начальник УФСБ РФ по Псковской области

Кузьминых Александр Николаевич — Начальник Управления ФСБ РФ по ЕАО

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»,

«Новости»

Виктор Швырев назначен руководителем УФСБ России по Псковской области

Указом президента России от 11 ноября 2021 года новым руководителем УФСБ России по Псковской области назначен Виктор Швырев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСБ России по Псковской области.

Виктор Швырев родился в 1971 году. В органах безопасности – с 2000 года. До 2017 года проходил службу на оперативных и руководящих должностях в УФСБ России. В Псков полковник прибыл из УФСБ России по Ставропольскому краю, в котором проходил службу в должности заместителя начальника управления.

Предыдущий начальник управления, генерал-майор Алексей Кальян, был переведён к новому месту службы.
источник: https://informpskov.ru/news/372147.html

Пограничному управлению ФСБ России по Псковской области исполнилось 100 лет

Сегодня, 25 мая, в Псковском драматическом театре А. С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Пограничного управления ФСБ РФ по Псковской области.
В церемонии приняли участие Первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, Глава города Пскова Иван Цецерский, Глава Администрации Пскова Александр Братчиков, викарий Псковской Епархии, преосвященнейший Фома, начальник ФСБ России по Псковской области Алексей Кальян, начальник ПогранУправления ФСБ России по Псковской области Андрей Парамонов, ветераны, сотрудники Погрануправления и приглашенные гости.

УФСБ по Псковской области отказалось проводить проверку наличия второго гражданства у Барабанова

Управление ФСБ по Псковской области отказалось проводить проверку по жалобе председателя Псковского обкома КПРФ Петра Алекссенко, об этом коммунист сообщил на своей странице в Фейсбуке. Ранее Алексеенко попросил ФСБ проверить на наличие второго (эстонского) гражданства у депутата Псковской городской думы 5-го созыва Дмитрия Барабанова, в представительном собрании он входил во фракцию КПРФ, а в думу 6-го созыва баллотируется от «Единой России».
В ответе за подписью начальника УФСБ по Псковской области Алексея Кальяна сообщается, что для проверки информации необходимо проводить оперативно-розыскные мероприятия, при этом действующее законодательство не предусматривает подобные проверки относительно кандидатов в депутаты.

Задачи по обеспечению правопорядка и безопасности во время новогодних праздников обсудили члены антитеррористической комиссии Псковской области

Заседание областной антитеррористической комиссии под руководством Губернатора Андрея Турчака состоялось в четверг, 22 декабря, в Администрации региона. Одной из главных тем повестки дня стал вопрос обеспечения охраны общественного правопорядка и антитеррористической безопасности на территории субъекта РФ в период новогодних и рождественских праздников. К обсуждению этого вопроса в режиме видеоконференцсвязи были подключены руководители всех муниципальных образований.

В Пскове в новом комплексе зданий Погрануправления ФСБ состоялась церемония подъема государственного флага

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области генерал-майор Александр Мурзин, поздравляя личный состав, отметил, что открытие нового здания позволит повысить результативность работы. «Это историческое событие», — отметил он, поблагодарив власти города и области за внимание к ведомственной структуре.

Новый начальник назначен в УФСБ РФ по ЕАО

Управление возглавил полковник Александр Кузьминых
Биробиджан, 22 июня, EAOmedia. Указом Президента Российской Федерации на должность начальника УФСБ России по Еврейской автономной области назначен полковник Кузьминых Александр Николаевич, ранее проходивший службу в Центральном аппарате ФСБ России, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ведомства.
Александр Николаевич Кузьминых родился 28 октября 1972 года в г.Кургане. Образование высшее. В органах безопасности — с 1995 года. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника территориального Управления ФСБ России. Имеет государственные и ведомственные награды.
Прежний руководитель Управления полковник Кальян А.И. освобожден от занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы. Он возглавил УФСБ России по Псковской области.

В поселке Смидович ЕАО прошли учения ФСБ

В это время в Биробиджане в здании ФСБ собрался оперативный штаб области под руководством начальника управления ФСБ по автономии Алексея Кальяна. В требовании предоставить террористам вертолёт и деньги отказали. И с учётом обострения обстановки решили начать экстренный штурм.

УФСБ РФ по ЕАО пока не оценило результаты проверки администрации Биробиджанского района

Преступления экономического характера очень сложны, а решение о виновности или невиновности человека может выносить только суд. Органы госбезопасности еще не выдали своего заключения по результатам проверки Контрольно-счетной палаты администрации Биробиджанского района. Сейчас как раз ведется совместная работа с областным управлением внутренних дел, сообщил накануне на пресс-конференции, посвященной Дню работника органов безопасности России, начальник УФСБ РФ по ЕАО Алексей Кальян.

Начальник УФСБ России по ЕАО: Экстремизма в области нет

Начальник областного управления ФСБ Алексей Кальян заверил, служба безопасности обладает достаточным инструментарием для профилактики экстремистских проявлений

Назначен новый начальник УФСБ России по ЕАО

12 сентября 2012 года приказом директора ФСБ на должность начальника УФСБ России по Еврейской автономной области назначен полковник Алексей Кальян, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в пресс-службе УФСБ России по ЕАО.

Более 10-ти каналов поставки наркотиков выявили и перекрыли сотрудники УФСБ России по ЕАО

17 декабря в 12.00 состоится пресс-конференция начальника УФСБ России по ЕАО Алексея Кальяна. На ней будут подведены итоги работы Службы за 2012 год, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в пресс-службе УФСБ России по ЕАО.

Снайперские пары Сибири и Дальнего Востока увидят ЕАО в прицеле винтовок

3 октября состоится  торжественной открытие соревнований, в нем примут участие начальник УФСБ России по Еврейской автономной области Алексей Кальян, мэр г. Биробиджана Андрей Пархоменко, члены семьи Игоря Петренко.

Профессионализм РИА EAOmedia отмечен УФСБ по ЕАО

Управление Федеральной службы безопасности РФ по Еврейской автономной области отметило профессионализм РИА EAOmedia в сфере информации. Благодарственное письмо, подписанное начальником УФСБ по ЕАО полковником Алексеем Кальяном, вручили в День работника органов безопасности РФ, сообщает  корр. РИА EAOmedia.

2 000 000 $ потребовали двое преступников в Смидовичском райсуде (УФСБ по ЕАО)

Таков сценарий специальных учений «Гроза-Смидович 2012″. Оперативный штаб под руководством начальника УФСБ России по ЕАО полковника Алексея Кальяна принял решение провести оперативно-боевое мероприятие по освобождению заложников и нейтрализации преступников. В результате силового захвата один террорист был уничтожен, двое — задержаны. Все заложники освобождены, потерь среди правоохранителей и населения нет.

СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Много теплых слов в адрес виновников торжества прозвучало и от председателя Законодательного собрания ЕАО Анатолия Тихомирова, главного федерального инспектора по ЕАО Сергея Кедя, начальника пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО Александра Костюченко, заместителя прокурора ЕАО Александра Титова, руководителя следственного комитета РФ по ЕАО Александра Бачурииа, начальника УФСБ России по ЕАО Алексея Кальяна, мэра г. Биробиджана Андрея Пархоменко.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>