Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

«Оранжевая студия» — компания которая  занимается производством телевизионных проектов

 

 

Компании и партнеры А.Ротенберга

Владельцы «Оранжевая студия»

«Оранжевая студия» входит в холдинг «Красный квадрат» (Принадлежащий Ларисе Синельщиковой жена Константина Эрнста и Аркадию Ротенбергу).

Новости


Ротенберг стал главным владельцем «Красного квадрата» — производителя контента российских телеканалов

«Данный вид бизнеса не является для Аркадия Романовича новым, учитывая его деятельность в Международной организации «СпортАккорд», а так же создание московского представительства этой авторитетной структуры. Решение о приобретении контрольного пакета «Красного квадрата» продиктовано ясным пониманием растущей значимости контента для современных медиа, и, безусловно, необходимостью делать ставку на первых и лучших. Инвестируя в «Красный квадрат», Аркадий Романович инвестирует в человеческий капитал – творческий коллектив и аудиторию его проектов, то есть, по сути, в будущее нашей страны», – сообщил Андрей Батурин, официальный представитель  Ротенберга.
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2014/4/5/22347656/

ТЭФИ-2009: на смену эпохе рейтингов приходит эра контента

Мало кто удержался от искушения поехидничать насчет того, какой банк наград удалось «сорвать» Первому каналу и сколько благодарностей – лично Константину Эрнсту. И тому есть причина: 17 из 26 призовых статуэток досталось именно им. Можно, конечно, и согласиться с некоторыми доводами критиков, как например, с тем фактом, что номинировать телеканал за Евровидение-2009 было все же несколько некорректно, так как это шоу – не конкурентная продукция. И даже потому, что в некоторых категориях Первый был представлен аж двумя претендентами (в номинации «Ведущий развлекательной программы» Иван Ургант («Большая разница»), сразился опять же с Иваном Ургантом (ведущим программы «Евровидение-2009»). Однако, может, это было и не слишком корректно, но уж точно – не попыткой наградить некачественный продукт.
ссылка: http://branded.ru/jce/articles/260—2009-

ТЭФИ-2009: в чьих руках «страдает» Орфей в этом году

Тележурналист Леонид Млечин стал лауреатом национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2009» как лучший сценарист документального телефильма «Нас ждет холодная зима» (ТВ центр). Лучшим режиссером телевизионного документального фильма-сериала была признана Анастасия Попова («Моцарт», Продюсерский Центр «Мастерская»), Владимир Кантур стал лучшим оператором документального телефильма «Птица Гоголь» («Красный квадрат»), а Виталий Бирюков — оператором телепрограммы «Китобой» («Звезда»).
ссылка: http://www.1tv.ru/public/print/pi16306

Телепроизводство — в фокусе внимания WIC / Связь-Экспокомм-2011

«Павильон Минкомсвязи несет не только просветительскую функцию. Это принципиально новый «live» подход к организации выставочного пространства в России», — уверен Борислав Володин, генеральный директор «Техностайл технолоджи» (ГК «Красный квадрат»). Задачей стенда также является демонстрация самого современного технологического оборудования, используемого в телевизионном производстве.
ссылка: http://www.worldinfocomm.ru/news/52115/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>