Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Пенсионер

Пенсионер

 

 

 

 

«Биография»

Нина Владимировна Наговицина, домохозяйка. Пенсионер.

Владеет долей в Томском заводе измерительной аппаратуры

 

Семья

Муж — Наговицын Вячеслав Владимирович — Глава Республики Бурятия

 

«Темы»

«Высокопоставленные Родственники»

 

«Новости»

 

Сколько зарабатывают слуги народа?

 
Супруга Вячеслава Наговицына, Нина Владимировна, получила доход 90,9 тыс. рублей – в виде пенсии. Она на правах собственности владеет жилым домом 465,7 кв.м. с участком земли площадью 2046,5 кв. метра. В 2010 году доходы президента республики составили 3 миллиона 240 тыс. рублей. Доход от вкладов в банках составил 171 тыс. рублей, доход от продажи земельного участка и жилого строения без права регистрации проживания — 700 тыс. рублей. В 2009 году глава республики на своем посту заработал около 3,2 млн рублей с начислением на эту сумму районного коэффициента и северных надбавок. Доход его по сравнению с 2008 годом вырос почти на 300 тыс. рублей. В 2008 году доход главы Бурятии составлял 2,9 млн рублей. 
ссылка: http://vtinform.ru

 

Вторые половинки

 
Нина Наговицына познакомилась с будущим президентом Бурятии на студенческой дискотеке в Томске и в 1975 году обручилась с ним законным браком. Вряд ли даже самые смелые фантазии рисовали ей пусть и далекое, но высокое положение на иерархической лестнице государственной службы ее, безусловно, удачливого мужа.
ссылка: http://ulan.mk.ru

 

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын заработал в 2011 году более 5 миллионов

 
В собственности у Наговицына есть квартира площадью 53,8 квадратных метров, которой президент Бурятии владеет вместе с женой. Помимо этого на Нину Наговицыну записан жилым домом на 465,7 квадратных метров с земельным участком площадью 2046,5 квадратных метра. В собственности у Наговицына есть автомобиль «Лексус RX 330», у его супруги – «Тойота Ярис».
ссылка: http://www.sibinfo.su

 

Кто из сибирских губернаторов богаче?

 
Далее следует президент Бурятии Вячеслав Наговицын, доходы которого составили 5,07 млн рублей, в том числе зарплата 3,2 млн рублей плюс начисленный на эту сумму районный коэффициент и северные надбавки — 965,9 тыс. рублей. Доходы от вкладов в банках — 171 тыс. рублей, продажи земельного участка и жилого строения без права регистрации проживания — 700 тыс. рублей. Владеет половиной квартиры площадью 53,8 кв. м и автомобилем Lexus RX330. Его жена Нина Наговицына получила доход от пенсии 4,33 тыс. рублей, она владеет жилым домом (465,7 кв. м) с участком земли площадью 2046,5 кв. м, у супруги — Toyota Yaris.
ссылка: http://iskitimcity.ru

 

Президент Бурятии проголосовал, купил на участке кулебяку и пирожки

 
В 10-00 Вячеслав Наговицын с женой Ниной подъехал к избирательному участку, расположенному в школе №18. Супругов встречал оркестр 
ссылка: http://www.infpol.ru
 

Управляющий Бурятским отделением Сбербанка Татьяна Басова вошла в десятку самых влиятельных женщин Бурятии

 
В список вошли Министр экономики Бурятии Татьяна Думнова, министр имущественных и земельных отношений республики Маргарита Магомедова, супруга Президента Бурятии Нина Наговицына, зам. Руководителя Администрации Президента и Правительства Бурятии Ирина Смоляк, лидер общественного движения — Председатель республиканского Общества инвалидов — колясочников Эржена Будаева, зам. мэра по развитию инфраструктуры Улан –Удэ Гемаля Гендунова, ген. директор ТД «Абсолют» Индира Шагдарова. Из банковских структур Бурятии Татьяна Басова является первым и единственным представителем за всю историю журнала «Итоги». При определении влиятельности в ТОП – 10 учитывались такие критерии, как качество, эффективность, публичность участницы. Эксперты отметили Татьяну Басову за профессионализм, открытость и умение эффективно управлять «самым большим банком в республике».
ссылка: http://sia.ru/?

 

Наговицын оказался самым богатым губернатором в Сибири 

 
Супруга, Нина Наговицына, в 2011 году получила пенсию в размере 90 тысяч 900 рублей. Она владеет на правах собственности жилым домом 465,7 кв.м. с участком земли площадью 2046,5 кв.м. 
ссылка: http://www.infpol.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>