Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства является функциональным органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по организации строительства в рамках комплексного градостроительного развития территорий города Москвы, государственного контроля и надзора соблюдения в городе Москве законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

*Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства является функциональным органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по организации строительства в рамках комплексного градостроительного развития территорий города Москвы, государственного контроля и надзора соблюдения в городе Москве законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

 

«Руководство МОСКОМСТРОЙИНВЕСТА»

1. Тимофеев Константин Петрович
Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства на срок полномочий Мэра Москвы

2. Ахмадеев Раис Шамсимухаметович
Первый заместитель Председателя Комитета

3. Пятова Анастасия Николаевна
Заместитель Председателя Комитета

4. Гончаров Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Комитета

 

Официальный сайт: http://invest.mos.ru/

 

«Новости»

 


Лужковским девелоперам перекроют кислород

В среду на семинаре «Диалог с инвестором» глава «Москомстройинвеста» Константин Тимофеев заявил, что всего в 2008—2010 годах инвесторам было выдано более 700 ГПЗУ. «Со следующей недели мы начнем рассматривать их на ГЗК», — сообщил он, отметив, что пересмотр связан с изменением принципов градостроительной политики, а главная задача властей — не допустить избыточной застройки в Москве. При этом все «разумные и полезные» городу проекты, по его словам, будут подтверждены.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/17/market/562949983855949

Гаражи и парковки пачками

Город намерен сделать инвесторам «пакетное предложение» — отдавать в одни руки по десять земельных участков в ЦАО для строительства гаражей, заявил председатель московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов (Москомстройинвест) Константин Тимофеев на международной выставке недвижимости MIPIM-2012. В Каннах столичные власти презентовали программу развития парковочного пространства Москвы.
ссылка: http://pda.rbcdaily.ru/2012/03/12/market/562949983220139_news.shtml

Ревизию ГПЗУ, выданных в 2009-2010 годах, проведут в Москве

Власти Москвы планируют на этой неделе начать ревизию первых градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ), выданных в 2009-2010 годах, сообщил в среду руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/8965516/

Некрасовка для избранных

Москомстройинвест рассмотрел очередную порцию документов дольщиков злополучного 11-го микрорайона Южного Тушина, согласившихся взамен получить квартиры в Некрасовке. По заявлениям 19 соинвесторов были приняты положительные решения.
ссылка: http://www.mperspektiva.ru/article/a-2788.html

Москомстройинвест желает организовать публичное, открытое общение с инвесторами
Москомстройинвест организует серию мероприятий «Диалог с инвестором», первое из которых пройдет 16 мая, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе комитета в пятницу.
«Импульсом к проведению данных мероприятий послужило желание начать публичное, открытое общение с инвесторами. Об основных приоритетах градостроительной политики Москвы расскажет председатель комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев», — сказал сотрудник пресс-службы.
ссылка:http://www.kapital-rus.ru/news/206331

Руководство Москомстройинвеста решило провести семинары для инвесторов

Руководители Москомстройинвеста решили провести цикл встреч с инвесторами, на которых обещают прояснять новую градполитику, принятые законы, а также давать практические рекомендации для получения документов и ведения работ. Об этом пишет газета «Известия».
ссылка: http://www.russianrealty.ru/tidings/market/79946/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>