Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Многофункциональный торговый комплекс "ЕвроПарк" представляет собой торгово-развлекательный центр общей площадью 86 000 кв.м.

Многофункциональный торговый комплекс «ЕвроПарк» представляет собой торгово-развлекательный центр общей площадью 86 000 кв.м.

 

 

 

 

«Владельцы»

Торговый центр «Европарк» на Рублевском шоссе в Москве переходит к группе «Ташир» Самвела Карапетяна: она «примерно за 60 млн. долларов выкупила обязательства по кредиту в 100 млн. долларов, рассказал источник, пишет газета «Ведомости».

Этот кредит в Deutsche Bank в 2006 г. получила кипрская компания «Блиденсоль», поручителем выступила «Центурион альянс» (строила «Европарк»). Залогом по кредиту был ТЦ «Европарк» (86000 кв. м) на Рублевке, а средства пошли на строительство «Москвы».

 

Официальный сайт: http://www.euro-park.ru/

 

«Новости»

 

В ТЦ «Европарк» проходит выемка документов по делу экс-депутата ГД А.Егиазаряна.

В Москве в торговом центре «Европарк» на Рублевском шоссе проходит выемка документов в рамках уголовного дела бывшего депутата Государственной думы Ашота Егиазаряна. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120619183639.shtml

Торговый центр «Европарк» сменил владельца

Торговый центр «Европарк» на Рублевском шоссе в Москве переходит к группе «Ташир»: она за $60 млн. выкупила обязательства по кредиту, обеспечением по которому был комплекс.
ссылка: http://www.bpn.ru/publications/52197/

В ТЦ «Европарк» проходит выемка документов по делу Егиазаряна

В торговом центре «Европарк» на Рублевском шоссе проходит выемка документов по уголовному делу в отношении бывшего депутата Госдумы Ашота Егиазаряна. Это подтвердил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c21/450913.html

Тяжёлый округ на хрупких плечах

Ольга Жакова – исполнительный директор Благотворительного фонда Красноштанова. Помогает собственными ресурсами она и жителям своего округа, но уже не как депутат, а как человек и горожанин. В прошлом году был организован новогодний праздник в ТЦ «Европарк» для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, порядка 300 нуждающихся семей получили продуктовые наборы.
ссылка: http://www.vsp.ru/politic/2012/06/12/522601

Трудовой кодекс – это я!

13 июля 2011 года, как раз накануне знаменитой исторической даты – взятия Бастилии, Дорогомиловский районный суд г.Москвы удовлетворил иск бывшего главного бухгалтера ЗАО «Центурион Альянс» (ТЦ Европарк) Л.М.Волковой, признав ее увольнение в августе 2010 г. незаконным, и восстановил истицу в прежней должности.
ссылка: http://trudprava.ru/index.php?2069

Брат и деловой партнер Ашота Егиазаряна заочно обвинены в трехмиллиардном мошенничестве

Как уже не раз рассказывал «Ъ», к уголовной ответственности бывший депутат Госдумы от ЛДПР Ашот Егиазарян, а позже его брат и некоторые деловые партнеры, в том числе господин Гогохия, были привлечены в рамках дела о хищении акций ЗАО «Центурион альянс», владеющего торговым центром (ТЦ) «Европарк» на Рублевском шоссе, а также хищении 550 млн руб. у бывшего заместителя главы РФФИ Михаила Ананьева.
ссылка: http://moment-istini.ru/news/910.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>