Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align: left;">

Ru-Center — российская компания. Предоставляет услуги по регистрации доменных имен, а также хостинг-провайдера. Полное наименование — закрытое акционерное общество «Региональный сетевой информационный центр», также в компанию входят ЗАО «РСИЦ» (услуги регистрации доменов, хостинга, получения IP-адресов и ООО «НИК Медиа» (услуги парковки доменов). Штаб-квартира компании расположена в Москве

Владельцы компании «Ru-Center»

Медиахолдинг РБК контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова, завершил сделку по приобретению регистратора доменных имен и хостинг-провайдера «Ru-Center» . РБК приобрел 100%-долю в компании.

Руководство компании «Ru-Center»

1. Панов Александр Валериевич
Генеральный директор RU-CENTER

2. Лесников Алексей Дмитриевич
Исполнительный директор RU-CENTER

Официальный сайт: http://www.nic.ru/

Новости

 Ru-Center открыл офис в Санкт-Петербурге

 «Санкт-Петербург — в числе лидеров среди российских регионов по уровню развития интернет-бизнеса, — рассказал Александр Панов, генеральный директор Ru-Center. — В частности, город на Неве занимает третье место по количеству зарегистрированных доменов .RU. Открытие полноценного офиса в Санкт-Петербурге дает нам возможность предложить клиентам Ru-Center из северной столицы качественно новый уровень обслуживания».
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2014/03/17/rucenter_otkryl_ofis_v_sanktpeterburge_564741

 

Ru-Center станет аккредитованным регистратором домена

Российский регистратор доменных имен Ru-Center («Региональный Сетевой Информационный Центр») подписал с фондом поддержки сетевых инициатив «Разумный Интернет» соглашение о намерениях, в котором компании договорились о сотрудничестве в области продвижения нового кириллического домена верхнего уровня .ДЕТИ и начале приема заявок в этом доменном пространстве, а также о предоставлении в ближайшем будущем Ru-Center статуса аккредитованного регистратора в домене .ДЕТИ.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/12/11/rucenter_stanet_akkreditovannym_registratorom_domena_deti_553022

Во Франции начал работу официальный представитель Ru-Center

Компания Ru-Center сообщила о том, что в столице Франции в качестве зарубежного представителя российского регистратора доменов начала работать компания Gandi SAS.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/12/03/vo_francii_nachal_rabotu_oficialnyy_predstavitel_rucenter_552140 

 Ru-Center стал аккредитованным регистратором крупнейшего претендента на новые домены верхнего уровня

20 ноября 2013 г. в Буэнос-Айресе на 48-й Международной конференции ICANN состоялось подписание договора об аккредитации между национальным российским регистратором доменов Ru-Center и компанией Donuts, крупнейшим претендентом на новые домены верхнего уровня.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/1/21/rucenter_stal_akkreditovannym_registratorom_krupneyshego_pretendenta_na_novye_domeny_verhnego_urovnya_550700

 Ru-Center открыл представительство в Люксембурге

В рамках программы «Доверенный партнер» в Люксембурге приступил к работе в качестве зарубежного представителя Ru-Center в Европе один из крупнейших мировых регистраторов — компания EuroDNS.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/11/20/rucenter_otkryl_predstavitelstvo_v_lyuksemburge_550553

Открылся офис второго зарубежного представителя Ru-Center в Украине

Российская интернет-компания Ru-Center (NIC.RU), предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен, услуг хостинга, SSL-сертификатов, объявила об открытии офиса своего второго зарубежного представителя на территории Украины.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/11/12/otkrylsya_ofis_vtorogo_zarubezhnogo_predstavitelya_rucenter_v_ukraine_549400

 В Самаре приступил к работе региональный представитель Ru-Center

Разработка сайтов — одно из ведущих направлений деятельности «Варнофф». За 12 лет работы на рынке интернет-технологий реализовано более 200 проектов разной сложности и направленности, включая разработку решений на основе веб-технологий для различных отраслей бизнеса. В настоящее время началось развитие новых и продолжается модернизация и техническое совершенствование действующих направлений.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/10/17/v_samare_pristupil_k_rabote_regionalnyy_predstavitel_rucenter_546404

Ru-Center запустил новый тариф специально для CMS «1С-Битрикс»

Новый тариф предназначен для сайтов, работающих на системе управления контентом (CMS) «1C-Битрикс». Абонентская плата за пользование тарифом «1С-Битрикс» составляет 660 руб. в месяц.
Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/2013/10/16/rucenter_zapustil_novyy_tarif_specialno_dlya_cms_1sbitriks_546306  

«Мобильные приложения»: теперь это просто!

03 июля 2013 года RU-CENTER запускает услугу «Мобильные приложения». Она позволит быстро и без крупных стартовых затрат создать собственное мобильное приложение для любых бизнес-задач: интернет-магазина, ресторана, кафе и пр.Приложение собирается из готовых блоков, которые можно настроить под свои задачи. Затем выбирается оформление, загружаются логотип, картинки, текст. Созданное приложение направляется на проверку в App Store и Google Play.
ссылка; http://www.nic.ru/news/2013/03.07.regl-ch.html

Ru-Center увеличил количество DNS-серверов, доступных клиентам.

РБК 30.04.2013, Москва 10:40:59 Компания Ru-Center в рамках развития услуг DNS-master и Secondary увеличила количество DNS-серверов, доступных клиентам. Новые DNS-серверы расположены в Европе, Северной Америке и Азии и работают по технологии Anycast, говорится в сообщении компании.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130430104059.shtml   

Ru-Center и «Хостинг-центр» подверглись атаке

Вероятной целью злоумышленников были сайты клиентов этих компаний
ссыла: http://www.vedomosti.ru/tech/news/11486591/ataka_na_domeny

 

РБК завершил сделку по приобретению RU-CENTER

Медиахолдинг РБК (ММВБ-РТС: RBCM) объявляет об успешном завершении сделки по приобретению регистратора доменных имен и хостинг-провайдера RU-CENTER (ЗАО «РСИЦ»). РБК приобрел 100%-долю в компании, сумма сделки составила порядка 920 млн. рублей. RU-CENTER стал шестой бизнес-единицей в составе Hosting Community, входящей в холдинг РБК. В результате, группа компаний Hosting Community – это абсолютный лидер в российских сегментах хостинга и регистрации доменных имен.
ссылка: http://www.rbc.ru/info/info_rbc_ru-center.shtml

Ru-Center закрыл сайт центра «Геликс» с данными о нарушениях на выборах и советами наблюдателям

Сайт центра «Геликс» www.irena.org.ru перестал работать по решению российского регистратора Ru-Center, сообщил в своем блоге профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге Григорий Голосов. Центр не вел активной деятельности в последнее время, но вместе с доступом к сайту пропала база данных по прошлым выборам и книги по наблюдению за выборами, которые могли бы пригодиться перед президентскими выборами, отмечает Голосов.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/22/n_2214125.shtml

Руководство Рунета придумало, как лишить аккредитации Ru-Center

В конце января в российском интернете появится новая бюрократическая структура — Комиссия по спорным вопросам, связанным с аккредитацией. Об этом «Маркеру» сообщили регистраторы доменов и председатель совета Координационного центра национального домена (КЦ) Марина Никерова. До сих пор в Рунете отсутствовала процедура, по которой компанию, регистрирующую домены, можно лишить этого статуса.

Острый конфликт КЦ с крупнейшим регистратором, компанией Ru-Center, выявил необходимость разработать эту процедуру. По мнению КЦ, Ru-Center нарушил правила при старте первой кириллической зоны мирового интернета «.рф». К такому выводу пришла комиссия КЦ, изучавшая этот вопрос.
ссылка: http://marker.ru/news/3399

Ru-Center: Мы будем прекращать делегирование доменов СМИ в строгом соответствии с законом

Напомним, что согласно новым правилам в регламенте делегирования доменов Ru-Center, регистратор имеет полномочия прекратить делегирование доменного имени третьего уровня в целях пресечения незаконной деятельности. В то же время оценивать законность web-сайта будет оценивать сама компания.
ссылка: http://www.securitylab.ru/news/420580.php

Регистратор доменов Ru-center будет отключать сайты

Руководство регистратора доменов RU-center, рассказало, что с 24 февраля будет использоваться новый регламент, в соответствии с которым данная организация сможет отключать любые сайты на свое усмотрение.
ссылка: http://vnet-rabota.ru/news/133-otkluchenie-sites.html

Новое руководство RU-CENTER решило пересмотреть результаты аукционов по продаже доменов в зоне .РФ

Новое руководство компании RU-CENTER, недавно перешедшей под контроль РБК, договорилось с Координационным центром национального домена сети Интернет (КЦ) о пересмотре итогов закрытых аукционов по продаже доменных имен в зоне .РФ. Как сообщило издание CNews, новый управляющий RU-CENTER Александр Панов признал факт нарушения правил регистрации и предложил компании «Гарант-Парк-телеком» и сертифицирующей организация НПО «Эшел» провести аудит проданных доменов.

КЦ, в свою очередь, должен будет собрать жалобы клиентов RU-CENTER и передать их для индивидуального рассмотрения в Hosting Community (входит в РБК). Кроме того, всем победителям аукционов будет предложена возможность получить свои деньги обратно, передав домены в так называемый карантин, где они временно будут недоступны для покупки.
ссылка: http://allseo.ru/news/domen-news/novoe-rukovodstvo-ru-center-reshilo-peresmotretmb-rezulmbtaty-aukcionov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>