Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Предприятие «Арктикморнефтегазразведка» создано в 1979 году с целью выполнения работ по поиску, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на шельфе арктических морей России. Основным результатом деятельности предприятия за прошедший 31-летний период является открытие на шельфе Баренцева и Карского морей новой крупной сырьевой базы нефтяной и газовой промышленности России, соизмеримой по своему потенциалу с прилегающими районами Западной Сибири и европейского Севера.

Предприятие «Арктикморнефтегазразведка» создано в 1979 году с целью выполнения работ по поиску, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на шельфе арктических морей России.

Основным результатом деятельности предприятия за прошедший 31-летний период является открытие на шельфе Баренцева и Карского морей новой крупной сырьевой базы нефтяной и газовой промышленности России, соизмеримой по своему потенциалу с прилегающими районами Западной Сибири и европейского Севера.

 

«Темы»

 

«Владельцы»

«Зарубежнефть» Владеет 100% минус одну акцию «Арктикморнефтегазразведка»

 

«Дочерние компании»

Платформа «Кольская»,

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Шевчук Виктор Витальевич.

 

Официальный сайт: http://www.amngr.ru/

 
Новости
 

Владелец платформы «Кольская» просит суд признать ненайденных членов экипажа погибшими

Владелец затонувшей в декабре буровой платформы «Кольская» — ОАО «Арктикморнефтегазразведка» (АМНГР) — подало документы в суд о признании 24 пропавших членов экипажа погибшими. По закону, объявление пропавших без вести погибшими можно не ранее, чем через полгода после ЧП.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news

«Арктикморнефтегазразведка» выставила на продажу 10 судов

ОАО «Арктикморнефтегазразведка» выставило на продажу 10 судов: буксиры «Силач» и «Буран», сборщик льяльных вод «Светлый», плавучее общежитие «Калевала», водолазное судно «Акванавт», «Бункеровщик-1» и «Бункеровщик-5», лесовоз «Пионер Колы», танкер «Шуя» и специальное водолазное судно «Спрут». Об этом сообщает пресс-служба компании.
ссылка: http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201206193895

Уволен гендиректор компании-владельца платформы «Кольская»

По решению собрания акционеров уволены генеральный директор ОАО «Арктикморнефтегазразведка» Юрий Мелехов и главный инженер Леонид Бордзиловский, сообщила пресс-секретарь компании Виктория Третьякова. Напомним, именно это предприятие владело самоподъемной буровой платформой «Кольская», затонувшей в Охотском море в декабре 2011 года.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/06/18/reg-szfo/uvolen-anons.html

ОАО «Зарубежнефть» стало мажоритарным акционером ОАО «Арктикморнефтегазразведка».

ОАО «Зарубежнефть» стало мажоритарным акционером ОАО «Арктикморнефтегазразведка» с долей участия в уставном капитале 100% — 1 акция. Акции ОАО «Арктикморнефтегазразведка» 31 мая 2012 года зачислены на лицевой счет ОАО «Зарубежнефть» в реестре акционеров ОАО «Арктикморнефтегазразведка».
ссылка: http://advis.ru/php/view_news.php?id=021F4807-FE17-9C43-9A1E-8B23F31F66BF

ОАО «Арктикморнефтегазразведка» принимает в гостях научно-практическую конференцию

Сегодня в стенах ОАО «Арктикморнефтегазразведка» начала работу IV Всероссийская морская научно-практическая конференция «Стратегия морской деятельности России и экономика природопользования в Арктике» под эгидой Морской коллегии при Правительстве РФ.
ссылка: http://www.amngr.ru/index.php/ru/press/385—lr——

«Зарубежнефть» стала владельцем «Арктикморнефтегазразведки»

Российская государственная компания «Зарубежнефть» стала владельцем 100% минус 1 акция «Арктикморнефтегазразведки» (АМНГР, Мурманск), сообщила компания.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/932695

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>