Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ЗАО «Авиационная компания «Руслайн» — российская авиакомпания, выполняющая регулярные, чартерные и перевозки деловой авиации из московских аэропортов «Внуково», Домодедово и «Шереметьево» по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

 

«Владельцы»

Основным владельцем «Руслайна» является воронежский предприниматель Николай Уланов.          

 

«Руководство»

Генеральный директор — Мохов Леонид Витальевич.

 

Официальный сайт: http://www.rusline.aero/

 

«Новости»

 

Прокуратура проверяет авиакомпанию «Руслайн» после отмены рейсов на месяц

Авиакомпания «Руслайн» отменила рейсы из Красноярска в Петропавловск-Камчатский и обратно с 3 июля по 2 августа. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура, которая проводит проверку в связи с этим решением «Руслайна». Пассажиров авиакомпании оповещают об отмене рейсов и порядке возврата купленных билетов.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies

«КоммерсантЪ»: Владельцы авиакомпании «Руслайн» ищут покупателей на свой бизнес

Владельцы авиакомпании «Руслайн» ищут покупателей на свой бизнес, пишет газета «КоммерсантЪ» — Екатеринбург.
ссылка: http://www.aex.ru/news/2012/6/6/95791/

Авиакомпания «РусЛайн» намерена оспаривать решение ОАО «Ижавиа» об отказе в приеме и обслуживании воздушных судов в аэропорту Ижевска

25 октября ОАО «Ижавиа» (аэропорт Ижевск) отказалось принимать рейсы ЗАО АК «РусЛайн» по причине отсутствия технических условий: отсутствия в аэропорте необходимых для CRJ 100/200 противообледенительных жидкостей и специалистов, способных произвести данную обработку. Также руководство аэропорта сослалось на отсутствие у авиакомпании разрешительных отметок производителя самолета на инструкции по защите от обледенения.
ссылка: http://www.rusline.aero/press_center/press

Авиакомпанию «РусЛайн» могут продать

Владельцы авиакомпании «РусЛайн» ищут покупателей. Такая информация попала в екатеринбургские СМИ от «участников авиационной отрасли». Причина продажи – низкая рентабельность бизнеса и настрой самих собственников, «не имеющих ничего общего с авиацией».
ссылка: http://www.aviashop.ru/news/2012/06/06-3/

«РусЛайн» на месяц отменила авиарейсы из Красноярска на Камчатку и обратно

Камчатская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения прав пассажиров в связи с тем, что авиакомпания «РусЛайн» до августа отменила рейсы из Красноярска в Петропавловск-Камчатский и обратно.

«ЗАО Авиационная компания «РусЛайн» отменило авиарейсы по маршруту Красноярск — Благовещенск — Петропавловск-Камчатский и в обратном направлении, запланированные с 3 июля по 2 августа», — сообщила в четверг Дальневосточная транспортная прокуратура.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/main.asp?id=326266

«РусЛайн» удлиняет плечи

6 июня в российскую региональную и чартерную авиакомпанию «РусЛайн» из Росавиации поступило официальное разрешение на эксплуатацию нового для перевозчика типа ВС — среднемагистральных самолетов Airbus A319. Авиапарк «РусЛайна» пополнился сразу на два таких лайнера. До приобретения российским перевозчиком они эксплуатировались британской лоукост авиакомпанией «EasyJet». О том что «РусЛайн» приобретает А319 стало известно около двух месяцев назад. В апреле самолеты в раскраске российской авиакомпании были замечены в аэропорту чешского города Острава.
ссылка: http://www.take-off.ru/blogak/667-rusline

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>