Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области

(1)Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области

 

 

«Биография»

Родился 26 марта 1958 года в г. Железнодорожный Московской области в семье военнослужащего

Образование

1981 — Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им.60-летия Великого Октября(офицер с высшим военно-политическим образованием)

1995 — Гуманитарная Академия Вооруженных Сил(офицер с высшим военным образованием, социальный педагог, преподаватель)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской областиСлужбу проходил в Воздушно-десантных войсках на территории Закавказского, Туркестанского, Одесского и Московского округов. С 1984 по 1986 год принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан. Окончил Военный университет министерства обороны РФ. Полковник в отставке.

После увольнения работал в 1998-1999 годах заместителем директора Костромского областного объединенного художественного музея.

С 1999 по 2000 год ведущий специалист РООИВиВК.

С 2000 по 2004 год помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 3 созыва Лобова С.С.

С 2009 работал в Костромском областном отделении РООИВиВК.

С 2009 по 2013 год заместитель директора ООО фирма «Костромапромторг».

Пенсионер МО РФ.

Принимал участие в создании сначала Межрегионального блока, а затем политической партии «Единство». Проводил большую работу по организации и проведению выборов всех уровней на территории Костромской области. В течение 10 лет являлся членом избирательной комиссии Костромской области с правом решающего голоса. Заместитель секретаря Регионального политического совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Награжден орденом «Красная звезда», медалью «Труд. Доблесть. Честь» Костромской области, другими ведомственными медалями.

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Ситников Сергей Константинович — российский государственный и политический деятель. Губернатор Костромской области с 28 апреля 2012 года

 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

Кандидат в президенты сдал в ЦИК чистую бумагу вместо подписей

 
Выдвинутый в президенты России Партией социальной защиты Михаил Козлов сдал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) пять коробок с листами чистой бумаги вместо подписей избирателей, сообщает ТАСС.

 

М. Козлов принял участие в заседании Костромской областной думы

 
Депутаты регионального парламента приняли несколько законов, касающихся социальной поддержки населения, сообщил сенатор.
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области Михаил Козлов принял участие в заседании Костромской областной думы.

 

Соревнования «Зарница-Победа-2016» дают молодежи необходимые навыки и жизненную закалку — М. Козлов

 
Сенатор принял участие в церемонии закрытия военно-спортивных соревнований, которая прошла в Костромской области.
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области Михаил Козлов принял участие в торжественной церемонии закрытия военно-спортивных соревнований «Зарница-Победа-2016», которая прошла на плацу Гвардейского артиллерийского полка в Костромской области.

 

М. Козлов принял участие в торжественной церемонии вручения наград ежегодной акции «Славим Человека Труда!» в городе Волгореченске Костромской области

 
Сенатор поздравил жителей города с присуждением высоких наград.
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области Михаил Козлов принял участие в торжественной церемонии вручения наград ежегодной акции «Славим Человека Труда!», которая прошла в городе Волгореченске Костромской области.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>