Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Новгородской области

Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Новгородской области

 

 

«Биография»

Родился 24 сентября 1967 года в г. Калуга

Образование

1991 — Новгородский государственный педагогический институт(учитель истории, обществоведения, советского государства и права средней школы)

1995 — Российская академия государственной службы при Президенте РФ(юрист, советник-эксперт по правовым вопросам рыночной экономики)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Новгородской областиЧлен Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Первый заместитель секретаря новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

В марте 2014 года был назначен управляющим Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области.

До этого работал директором Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и в органах исполнительной власти Новгородской области.

В 2012-2013 годах занимал пост вице-губернатора Новгородской области.

Кандидат политических наук, 2001 год

Доктор экономических наук, 2007 год

Доцент по кафедре теории и практике управления, 2004 год

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Митин Сергей Герасимович — Губернатор Новгородской области с 7 августа 2007 года

 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

«Новости»

 

А. Костюков поддержал проведение в Новгородской области чемпионата по рабочим специальностям «Молодые профессионалы»

 
В дальнейшем планируется расширить спектр профессий, участвующих в региональном чемпионате, сообщил сенатор.
Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Новгородской области Алексей Костюков в ходе рабочей поездки в регион поддержал идею проведения чемпионата области по рабочим специальностям «Молодые профессионалы».
 

Костюков выступил на публичных слушаниях по проекту бюджета Новгородской области

 
В ходе мероприятия сенатор представил экспертное заключение по проекту документа.
Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Новгородской области Алексей Костюков принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета региона на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

 

А. Костюков принял участие в церемонии награждения государственными наградами в Великом Новгороде

 
Среди награжденных — работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, сферы здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта, ветераны труда.
Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Новгородской области Алексей Костюков принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград РФ и наград Новгородской области, которая состоялась в Великом Новгороде в День народного единства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>