Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Кировской области

Начальник УМВД РФ по Кировской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Селянин Константин Никандрович родился 28 января 1963 года в г. Кемерово

Образование

В 1993 г. окончил Омскую высшую школу милиции МВД России по специальности «Правоведение»

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Кировской областиСлужбу в органах внутренних дел начал в 1983 г. в Рудничном РОВД г. Кемерова. Прошел путь от милиционера до заместителя начальника отдела – начальника криминальной милиции.

С 1996 по 2002 г. работал в УВД г. Кемерова в должностях начальника отделения криминальной милиции, начальника криминальной милиции ОВД Ленинского района, начальника отдела уголовного розыска.

С 2002 по 2004 г. служил в ГУИН РФ по Кемеровской области, с 2004 по 2010 г. — в Кузбасском УВД на транспорте.

В 2010-2011 г. возглавлял отдел собственной безопасности по Западно-Сибирскому УВДТ, в 2011-2013 г. – отдел ГУСБ МВД России.

В 2013-2015 г. — заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Кемеровской области.

Награжден медалями: «За доблесть в службе», «200 лет МВД России», «За безупречную службу» III ст., «За отличие в службе» II, I ст., отмечен другими наградами.

Указом Президента Российской Федерации от 08.05.2015 № 236 полковник полиции Константин Никандрович Селянин назначен на должность начальника УМВД России по Кировской области.

Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2016 года №276 Константину Никандровичу Селянину присвоено специальное звание генерал-майора полиции.  

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Сотни кировских полицейских собрались на Театральной площади

 
На Театральной площади Кирова прошел праздничный гарнизонный строевой смотр нарядов полиции, дружинников, казаков и сотрудников охранных организаций.
Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, всего на смотре присутствовали более 100 человек.
 

В чепецкой ЦРБ пациентов положили на пол в коридоре

 
Кировский минздрав начал внутреннюю проверку
В Кирово-Чепецкой районной больнице нетрезвых пациентов разместили на полу в коридоре. Об этом со ссылкой на очевидца сообщает портал prochepetsk.ru
По словам жительницы райцентра Веры, она хотела обратиться к врачу. Во время визита в ЦРБ заметила нетрезвых граждан, которые лежали прямо на полу. Чепчанка недовольна, что в райцентре нет медицинского вытрезвителя, и людей, злоупотребивших алкоголем, доставляют в больницы. 
 

Глава региональной полиции и представитель Общественного совета при УМВД провели прием граждан

 
Начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин вместе с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Сергеем Смирновым провели прием граждан.
На прием (длившийся три часа), прошедший в рамках месячника правового просвещения, к главному кировскому полицейскому пришли 13 человек: жители областного центра и районов области.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>