Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Тверской области

Начальник УМВД РФ по Тверской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Владимир Леонидович Андреев родился 16 апреля 1961 года в Гдовском районе Псковской области

Образование

Выпускник юридического факультета Ленинградского высшего военного училища МВД СССР

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Тверской областиНачинал служить рядовым милиционером, впоследствии — старшим оперуполномоченным уголовного розыска Псковского ГОВД. После получения высшего образования назначен заместителем начальника, а впоследствии и начальником Стругокрасненского РОВД Псковской области.

С декабря 1996 года — в аппарате Псковского УВД.

До июля 2005 года служил в должности заместителя начальника псковской милиции общественной безопасности.

С июля 2005 года — первый заместитель начальника УМВД России по Псковской области.

С 2011 г. заместитель начальника управления — начальник полиции.

Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2014 года назначен на должность начальника Управления МВД России по Тверской области.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Владимир Андреев: К критике, если она конструктивна, отношусь спокойно и с пониманием

 
О буднях и праздниках полиции “Комсомолка” поговорила с начальником Управления министерства внутренних дел по Тверской области
Сказать, что это интервью мы ждали долго, — ничего не сказать. Два года. С момента назначения на должность Владимира Андреева. Но все время что-то срывалось, откладывалось, переносилось, не совпадало по времени. И вот наконец накануне Дня полиции мы получили добро. Интервью мы пишем в девять вечера, потому как график у главного полицейского региона суперплотный — кроме обычной каждодневной работы в нем 9 ноября значился утренний визит полпреда президента в ЦФО и вечернее чествование ветеранов управления.

 

Тверская полиция принимает поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел

 
Ежегодно 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел.
Накануне этой даты губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания региона Сергей Голубев и Главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий встретились с личным составом регионального Управления МВД России и ветеранами органов внутренних дел, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

 

В Тверской области открыли два новых изолятора временного содержания

 
В камерах ИВС установлены системы видеонаблюдения.
Новые изоляторы временного содержания открыты в Нелидово и Лихославле. В камерах помимо естественной предусмотрены и принудительная вентиляция, отделенный санузел и видеонаблюдение. На случай отключения штатного электроосвещения новое здание изолятора снабжено дизельным генератором и аккумуляторами бесперебойного питания.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>