Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

«РУНА-БАНК» – современная универсальная расчетно-кредитная организация, предлагающая своим  клиентам широкий спектр современных банковских услуг на самом высоком уровне. Приоритетным направлением нашей деятельности является обслуживание юридических лиц.
В Банке сложился высокопрофессиональный коллектив менеджеров и сотрудников, слаженная работа которых позволила ему стать для своих клиентов надежным и выгодным партнером в развитии бизнеса.

 

«Владельцы»

Основными акционерами АКБ «РУНА-БАНК» выступают Сергей Борисов и Марина Беляева (по 36,52%), председатель правления Сергей Можаев (19,71% акций). Бывший акционер «Руна-банка» Лариса Якушева.

 

«Руководство»

1. Можаев Сергей Сергеевич
Председатель Правления

2. Шереметьев Дмитрий Борисович
Заместитель Председателя Правления

3. Кузнецова Елена Викторовна
Главный бухгалтер

 

Официальный сайт: http://www.runabank.ru/

 

«Новости»

 

17 банков могут получить «депозитные» предписания от Центробанка

На текущий момент не менее чем у 17 кредитных организаций депозитные ставки превышают пороговое значение. Так, Русский земельный банк предлагает вклады под 14% годовых, банк «Западный» и Азиатско-тихоокеанский банк — под 12,8%, Банк проектного финансирования — под 12,75%. Чуть меньшая доходность по депозитам у Кроссинвестбанка (12,65% годовых) и Флексинвест банка (12,59%). Четыре кредитные организации предлагают вклады под 12,5% годовых. Это Росинтербанк, «Финансовый стандарт», Джей энд Ти банк и «Огни Москвы». У «Навигатора», Межтрастбанка и банка «Восточный экспресс» доходность по депозитам достигает 12,2% годовых. Руна-банк обещает вкладчикам 12,13% годовых, а «Метрополь», Прадо-банк и «Евромет» — 12,12%.
ссылка: http://izvestia.ru/news/533859

Руна-Банк ввел вклад «Выгодно и Удобно»

ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Руна-Банк» — небольшой столичный банк, сосредоточенный на обслуживании малого и среднего бизнеса, а также на вложении в векселя отечественных банков. Образован в начале 1995 года. В сентябре 2010 года получил лицензию ЦБ РФ на работу с частными лицами. Основными акционерами кредитной организации выступают Сергей Борисов и Марина Беляева (владеют по 36,52% акций), председателю правления банка принадлежит 19,71% акций.
ссылка: http://www.allbanks.ru/news/lenta/?id=3591538

Информация о банке «Руна-Банк»

Справка о банке Руна-Банк по данным Banki.ru Руна-Банк — маленький столичный банк. Главные направления деятельности — сервис малого и среднего бизнеса, покупка-продажа векселей российских банков.Банк зарегистрирован в январе 1995 года. В 2010 году получил лицензию ЦБ РФ на вербование во вклады средств личных лиц и вступил в ССВ.
ссылка: http://moskva-kredit.ru/bank/runa-bank

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>