Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Банк «Авангард» — российский коммерческий банк. Центральный офис — в Москве. Основан в 1994 году. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций № 2879.

Банк «Авангард» — российский коммерческий банк. Центральный офис — в Москве. Основан в 1994 году. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций № 2879.

 

 

«Владельцы»

Президентом и конечным бенефициаром банка является Кирилл Вадимович Миновалов. Он владеет банком через ООО «Алькор холдинг групп», которому в совокупности принадлежит 99 % акций банка.

 

«Дочерние компании»

«Авангард-Агро» 

 

«Руководство»

Президент и Председатель Совета Банка — Миновалов Кирилл Вадимович.

 

Официальный сайт: http://www.avangard.ru/rus/index.wbp

 

«Новости»

 

СКА и «Авангард» получат порядка 2 млрд руб. от «Газпром нефти»
РБК 05.06.2014, Москва 12:05:44 Совет директоров ОАО «Газпром нефть» одобрил заключение спонсорских контрактов на оказание рекламных услуг с двумя хоккейными клубами — петербургским СКА и омским «Авангардом». Об этом говорится в материалах компании.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140605120544.shtml

«Банк Авангард» обновил свое мобильное приложение для Android

«Банк Авангард» выпустил обновленную версию мобильного приложения для устройств, работающих на операционной системе Android. Об этом CNews сообщили в «Банке Авангард».
Подробнее: http://corp.cnews.ru/news/2014/05/30/bank_avangard_obnovil_svoe_mobilnoe_prilozhenie_dlya_android_574021

Банк «Авангард» открыл новый офис в Красноярске

Новый офис «Авангард-Экспресс» открылся в Красноярске, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Адрес: ул. Полтавская, д. 38. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:45, перерыв с 15:00 до 15:40.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4104676

Банк «Авангард» понизил ставки по валютным вкладам

Банк «Авангард» понизил ставки по вкладам в валюте. В частности, теперь депозит [индекс] «Базовый» при выплате процентов в конце срока (размещается в сумме от 300 долларов/евро на 31, 91, 181 и 367 дней) можно открыть под 2—4,5%, а при выплате процентов ежемесячно (привлекается на ту же сумму на 91, 181 и 367 дней) — под 2,5—4%.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4092207

Банк «Авангард» еще подождет с принятием решения о строительстве в Воронежской области сахзавода.

Банк «Авангард» решил взять паузу и еще раз обдумать возможность строительства сахарного завода в Воронежской области, сообщил президент совета банка Кирилл Миновалов на встрече с руководством региона.
ссылка: http://www.tehnoprogress.ru/lenta/news136636.html

Банк «Авангард» запускает карты, позволяющие оплачивать проезд в наземном транспорте

Банк «Авангард» расширил функционал транспортного приложения карт «MasterCard Метро», дополнив его возможностью оплаты поездок на городском транспорте.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4084673

Банк «Авангард» начал выпуск карт Visa Infinite

Банк «Аванград» сообщил сегодня о выпуске самых престижных карт из предлагаемых международной платежной системой Visa — Visa Infinite. Карты данной категории рассчитаны преимущественно на собственников и топ-менеджеров предприятий, отметили в пресс-службе банка.
ссылка: http://www.klerk.ru/bank/news/288406/

Новый «Авангард» побеждает по рецептам Сумманена

Омский «Авангард» стал победителем 26-го турнира памяти Виктора Блинова. В заключительном матче на домашнем льду команда Петри Матикайнена сумела одолеть «Барыс», хотя еще за шесть минут до окончания третьего периода уступала с разницей в две шайбы. Большую часть встречи соперники провели в среднем темпе, взрываясь только изредка. В тягучем хоккее команда Владимира Крикунова спокойно раскатывала оппонента и уверенно вела дело к успеху.
ссылка: http://hockey.sport-express.ru/reviews/24278/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>