Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области 

 

 

 

 

 «Биография»

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 03 мая 2012 года на должность Первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области назначена Гилина Екатерина Генриковна.       

 

Образование

Гилина Е.Г. окончила Санкт-Петербургский государственный университет.

 

Деятельность

Подробнее

Гилина Екатерина ГенриковнаВ органах прокуратуры работала с 1995 года — следователем, старшим следователем прокуратуры Курортного района города Санкт-Петербурга. С 1998 года — заместитель прокурора Приморского района города Санкт-Петербурга. С 2007 по апрель 2012 года — руководитель следственного отдела по Приморскому району ГСУ СК РФ по городу Санкт-Петербургу.

Почетный работник прокуратуры Российской Федерации, Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации, награждена медалями Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации «За безупречную службу» второй и третьей степеней, памятной медалью Следственного комитета Российской Федерации «300 лет первой следственной канцелярии».

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

 

Филин Александр Дмитриевич — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета Российской Федерации

 

«Темы» 

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

 

В День следователя-криминалиста сотрудники новгородского СК услышали не только похвалу

С помощью специального георадара следователям-криминалистам не так давно удалось обнаружить закопанную в земле бочку, в которой находился труп. А сегодня о принципе действия прибора «ОКО-2» люди в погонах рассказывали журналистам. Много других интересных приборов увидели также журналисты: и специальные бинокли для обнаружения камер видеонаблюдения, и приспособления для панорамной съемки, и особый фонарь, обнаруживающий отпечатки. Вся эта импровизированная выставка неслучайна – посвящена она Дню следователя-криминалиста. Именно 19 октября, 62 года назад, была образована эта служба. Владимир Викторович Колодкин хоть уже и на пенсии больше года, но скучает по работе до сих пор. Профессии он отдал 37 лет своей жизни.
Источник:http://www.velikiynovgorod.ru/news/citizens/v_den_sledovatelya_kriminalista_sotrudniki_novgorodskogo_sk_uslyshali_ne_tolko_pokhvalu/

 

Екатерина Гилина приняла участие в проведении Круглого стола на тему «Проблемы интернет – безопасности несовершеннолетних и профилактика педофилии»

Сегодня Екатерина Гилина приняла участие   в проведении  Круглого стола на тему «Проблемы интернет – безопасности несовершеннолетних и профилактика  педофилии».
В  данном мероприятии  приняли  участие Уполномоченные по правам ребенка в Новгородской, Ленинградской, Псковской и Архангельской областях, а также  республике Карачаево-Черкесия, директор НП «Мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента» Анна Левченко, представители правоохранительных и исполнительных органов, образовательных и общественных организаций.
Источник: http://velikiynovgorod.monavista.ru/news/2115474/

 

В Новгородской области убиты два ветерана Великой Отечественной войны

В посёлке Угловка Окуловского района Новгородской области жертвами убийцы стали два ветерана Великой Отечественной войны — 85-летний мужчина и 84-летняя женщина. Как сообщили сегодня, 29 июля, ИА REGNUM в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета РФ, двойное убийство было совершено 21 июля.
Источник: https://regnum.ru/news/accidents/2161319.html

 

Не торопитесь в суд

Поправки в УК РФ сократят количество «экономических» уголовных дел в регионах Северо-Запада.
Привлечь бизнесменов к уголовной ответственности за экономические преступления станет сложнее. Президент внес в Госдуму законопроект, направленный на сокращение рисков ведения предпринимательской деятельности. Предлагается, в частности, снизить размер денежного возмещения, которое могло бы стать основанием для освобождения от уголовного преследования. Кроме того, документ поднимает порог неуплаченного налога или сбора, достаточный для привлечения к ответственности по статьям УК РФ. Корреспондент «РГ» выяснила, как часто предприниматели в регионах Северо-Запада становятся фигурантами экономических уголовных дел. И как изменится ситуация, если законопроект обретет силу.
Источник: https://rg.ru/2016/06/07/reg-szfo/popravki-v-uk-rf-sokratiat-chislo-ekonomicheskih-ugolovnyh-del-v-szfo.html

 

Следователь СК Иван Елманов: Не бывает важных и неважных уголовных дел

Убийства, терроризм, коррупция, преступления против детей — почти 600 уголовных дел на рассмотрении только в этом году, из них порядка половины окончены и направлены в суд. Такие итоги сегодня подвели люди в погонах в свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия.
Источник:http://www.velikiynovgorod.ru/news/citizens/sledovatel_sk_ivan_elmanov_ne_byvaet_vazhnykh_i_nevazhnykh_ugolovnykh_del/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>