Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области

 

 

 

 

 «Биография»

Родился в 1963 году в г. Омске.

Образование

В 1988 году окончил Омский государственный университет.

Деятельность

Подробнее

Тушмалов Олег НиколаевичВ органах прокуратуры работал с 1988 г. в должности стажера прокуратуры Кировского района г. Омска, в последующем – следователь прокуратуры Кировского района г. Омска, старший помощник прокурора Кировского района г. Омска, старший помощник прокурора г.Омска, заместитель прокурора Октябрьского административного округа г. Омска, старший помощник прокурора Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по вопросам государственной службы и кадров, заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, первый заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. 
Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2014 назначен руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области. 
Награды: нагрудный знак «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации», медаль «За отличие», медаль «Отличник следственных органов».

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

Филин Александр Дмитриевич — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета Российской Федерации

 

«Темы» 

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

 

«Новости»

 

Путин уволил 11 генералов-силовиков

 

Президент освободил от занимаемой должности 11 генералов из структур Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Следственного комитета России (СКР) и МЧС. Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov
Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov

 

Президент произвел кадровые перестановки в Следственном Комитете России

Владимир Путин подписал Указ «Об освобождении от должности, назначении на должность, увольнении с военной службы военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов», сообщает Кремль.
Указом Владимира Путина уволены три генерала МВД и произведены кадровые назначения в Следственном Комитете России.
Сроком на два года Владимир Путин назначил генерал-майора юстиции Лелеко Андрея Сергеевича – руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, освободив его от занимаемой должности. Тем же указом президент назначил полковника юстиции Помозова Сергея Петровича – руководителем Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности
Генерал-майор юстиции Тушмалов Олег Николаевич назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области и освобожден от занимаемой должности. Генерал-майор юстиции Устинов Алексей Витальевич указом президента назначен руководителем Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, освобожден от занимаемой должности.
Источник: http://argumenti.ru/society/2014/06/345251

 

Руководителем следственного управления СКР по Псковской области назначен Олег Тушмалов

Генерал-майор юстиции Олег Тушмалов назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.
Соответствующий Указ «Об освобождении от должности, назначении на должность, увольнении с военной службы военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов» подписал президент России Владимир Путин. Информация о назначении опубликована на официальном сайте главы государства.
Отметим, что новый руководитель следственного управления назначен на двухлетний срок.
Источниик: http://pln-pskov.ru/society/172236.html

 

СК обвинил главу московской больницы в афере на 170 млн руб

Следователи предъявили обвинение в мошенничестве руководителю Центральной клинической больницы гражданской авиации, ставшему фигурантом дела об афере с закупкой медицинского оборудования с ущербом более чем в 170 миллионов рублей, сообщил в интервью РИА Новости руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Олег Тушмалов.
Ссылка: http://ria.ru/investigation/20121213/914603258.html

 

Управление на транспорте СК: чаще всего нелегально везут драгоценности

О создании нового подразделения по борьбе с преступлениями в таможенной сфере и расследовании наиболее резонансных коррупционных преступлений, в том числе «дела Сандрукяна», рассказал руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Олег Тушмалов.
Ссылка: http://ria.ru/interview/20121122/910855244.html

 

Дело экс-сотрудника МВД Сандрукяна передано в прокуратуру

Дело экс-сотрудника МВД РФ Эдуарда Сандрукяна, который был задержан в апреле 2012 года по делу о мошенничестве при получении 900 тысяч долларов, передано в прокуратуру. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Олега Тушмалова.
«В настоящее время следствие по делу Эдуарда Сандрукяна завершено. Мы передали его с обвинительным заключением в прокуратуру», — заявил Тушмалов, добавив, что к Сандрукяну через его бывшего подчиненного Мясищева обратились люди с просьбой оказать содействие по одному из уголовных дел. «Сандрукян, не имея возможности каким-либо образом помочь, а тем более оказать содействие в принятии процессуального решения по уголовному делу, тем не менее получил за это предполагаемую помощь 650 тысяч долларов США. Именно во столько он оценил свой «труд», при этом делать что-либо на самом деле не собирался», — сказал Тушмалов, уточнив, что Мясищев принес Сандрукяну 900 тысяч долларов, но часть из этой суммы (250 тысяч долларов), тот разрешил Мясищеву забрать себе.
Ссылка: http://www.rg.ru/2012/11/22/sandrukian-anons.html

 

СК: Причиной отравления детей в поезде могли стать сухие пайки

Причиной отравления детей, снятых с поезда Новороссийск-Мурманск после отдыха в Анапе, могли стать сухие пайки, сообщил в четверг глава московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Олег Тушмалов.
Ссылка: http://www.vz.ru/news/2011/9/15/522737.html

 

Завершено следствие по делу экс-главы управления на транспорте МВД по ЦФО

Следователи передали в прокуратуру дело бывшего сотрудника МВД РФ Эдуарда Сандрукяна, задержанного в апреле 2012 года по делу о мошенничестве при получении $900 тыс., сообщил 22 ноября РИА «Новости» руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Олег Тушмалов. Бывший начальник управления на транспорте (УТ) МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) был задержан 22 апреля в выставочно-торговом центре «Крокус Сити Молл» в Москве.
Почти сразу после задержания в пресс-службе УТМВД по ЦФО сообщили, что Сандрукян не прошел переаттестацию, и поэтому в последнее время не занимал никаких постов в управлении. «В настоящее время следствие по делу Эдуарда Сандрукяна завершено. Мы передали его с обвинительным заключением в прокуратуру»,— сказал господин Тушмалов.
Ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2072970/print

 

Сын экс-сотрудника МВД Сандрукяна не был причастен к афере отца — СК

Сын экс-сотрудника МВД России Эдуарда Сандрукяна, задержанного в апреле этого года по делу о мошенничестве при получении 900 тысяч долларов, не был причастен к афере, сообщил руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Олег Тушмалов. Бывший начальник управления на транспорте (УТ) МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) был задержан 22 апреля в выставочно-торговом центре «Крокус Сити Молл» в Москве. Почти сразу после задержания в пресс-службе УТМВД по ЦФО сообщили, что Сандрукян не прошел переаттестацию, и поэтому в последнее время не занимал никаких постов в управлении.
«После получения денег Сандрукян попросил своего сына отнести сумку с деньгами в автомобиль, что тот и сделал. Сын не был осведомлен о преступных действиях отца», — сказал Тушмалов.
Ссылка: http://crimerussia.ru/corruption

 

СК: Количество инцидентов с легкими самолетами будет расти.

Количество инцидентов с легкими самолетами в ближайшее время будет расти. Такое мнение высказал глава московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Олег Тушмалов. Это связано с постоянным ростом авиапарка легких самолетов, находящихся в собственности частных владельцев, сообщил он журналистам.
Ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120823124948.shtml

 

Следователи не видят вины водителя катера, задавившего школьницу на канале им. Москвы

Следователи не видят вины водителя катера «Ракета», задавившего купавшуюся девочку на канале имени Москвы. Об этом сообщил журналистам в четверг руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте Олег Тушмалов.
«Вины водителя, вероятно, нет», — сказал Тушмалов
Ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/09/15/890485.html

 

Создан спецотдел по расследованию преступлений на таможне

В Межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте появится новый отдел, который будет специализироваться на расследовании уголовных дел, совершенных в таможенной сфере, сообщил руководитель ведомства Олег Тушмалов.
«В его состав вошли наиболее квалифицированные следователи, которые обладают навыками расследования преступлений в области внешнеэкономической деятельности», – сказал Тушмалов в интервью РИА «Новости».
Ссылка: http://www.vz.ru/news/2012/11/22/608331.html

 

Более тысячи человек ежегодно гибнут на железных дорогах в столичном регионе

Ежегодно на железных дорогах на территории Московского региона гибнут 1-1,2 тысячи человек, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Олег Тушмалов. В первом полугодии зафиксировано 500-600 случаев травмирования.
Ссылка: http://pda.newsmsk.com/article/23Aug2012/jd_travmatizm.html

 

В Москве создан спецотдел СК по преступлениям на таможне

В столичном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК создан отдел по расследованию преступлений в таможенной сфере, сообщил РИА Новости руководитель управления Олег Тушмалов.
Ссылка: http://pda.bfm.ru/news/

 

Число потерпевших по делу о крахе «Континента» превысило две тысячи

Следствие признало потерпевшими по делу обанкротившейся авиакомпании «Континент» уже свыше 2 тысяч человек, сообщил журналистам в четверг руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Олег Тушмалов.
Ссылка: http://www.aviaport.ru/digest/2012/08/23/239353.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>