Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава городского округа Бронницы Московской области

Глава городского округа Бронницы Московской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Неволин Виктор Валентинович — 1964 года рождения.

Образование

В 1985 году окончил Минское авиационно-техническое училище. После получения диплома работал на заводе доводчиком АиРО.

В 2001 году закончил Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова (бывшая Финансово-экономическая академия им. Г.В. Плеханова).

Подробнее

В 2016 году закончил Православный Свято-Тихоновский Богословский университет.

Деятельность

Глава городского округа Бронницы Московской областиС 1986 года — депутат Совета Депутатов исполкома посёлка Быково.
С 1991 года — заместитель Председателя исполкома Быковского поссовета.
С мая 1997 года – Глава городского поселения Кратово.
7 декабря 2014 года избран Главой городского округа Бронницы сроком на 5 лет

Награды

Имеет награды: медаль Русской Православной Церкви «За жертвенные труды», знак Мособлдумы «К 20-летию Мособлдумы», знаки Главы Раменского района «За высокий профессионализм» и «За содействию закону» и др.

За многолетний добросовестный труд и профессионализм награждён многочисленными грамотами и благодарностями от Патриарха Всея Руси Алексия «За усердные труды перед Русской Православной Церковью», от Губернатора МО, Московской областной Думы, Московской областной организации профсоюзов, Министра культуры МО, центрального казачьего войска, настоятелей Храмов Московской епархии и мн.др.

Семья

Женат. Имеет троих детей (28, 20 и 9 лет).

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич -Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Пестов Геннадий Николаевич — Бывший Глава города Бронницы Московской области

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

 

 

«Новости»

 

Лионелю Месси подарят торт в Бронницах

 
Таким образом руководство подмосковного города, в котором будет базироваться сборная Аргентины во время ЧМ-2018 собирается поздравить капитана «альбиселесте» с 31-м днем рождения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
Глава городского округа Бронницы Виктор Неволин заявил, что одному из величайших футболистов современности подарят торт весом в три с половиной килограмма и изделие гжельских мастеров, которое пока держится в секрете. 24 июня, в день рождения футболиста, сборная Аргентины отправится в Санкт-Петербург, где спустя два дня проведет матч со сборной Нигерии. Поэтому Виктор Неволин после согласования с оргкомитетом чемпионата мира планирует поздравить футболиста рано утром до отъезда команды. Кроме того, по информации агентства городских новостей «Москва», жители города планируют развесить в городе плакат «С днем рождения, Лионель Месси!».
 

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов посетил спортивные объекты в Бронницах

 
ДОМОДЕДОВО, 22 сентября 2017, ДОМОДЕДОВСКИЕ ВЕСТИ – ФОК «Титан» в Бронницах был построен в рамках губернаторской программы «50 ФОКов».
Все пятьдесят комплексов были сданы в эксплуатацию в Подмосковье в 2016 году. «Титан» с первых же дней сдачи в эксплуатацию стал излюбленным местом отдыха и занятий как для детей, так и для взрослых. Причем занятия для воспитанников местного СДЮШОР им. А. Сыроежкина, посетителей Дома детского творчества и подопечных Бронницкого комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» – бесплатные.
Олег Жолобов тоже принял участие в оснащении комплекса спортивным инвентарем. По инициативе депутата из его депутатского фонда было выделено 1,2 миллиона рублей на приобретение ФОКом тренажеров. На депутатские средства была приобретена целая линейка спортивных снарядов: гантели, утяжелители, диски для штанг, гири, машина Смитта с противовесом. Часть спортивного оборудования уже установлена в залах. Снаряды не пустуют – на них фактически ежечасно идут тренировки. Вторая часть закупленных депутатом агрегатов поступит в ФОК в самое ближайшее время.

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Бронницах получил новые энергомощности от МОЭСК

 
Глава г.о. Бронницы Виктор Неволин подчеркнул важность открытия нового ФОК для развития массового спорта и привлечения жителей города к активному образу жизни. Он также отметил, что энергетики МОЭСК выполнили работы по электроснабжению нового спортивного сооружения качественно и в установленные сроки.
 

Виктор Неволин стал исполняющим обязанности главы администрации Бронниц

 
Глава Бронниц Геннадий Пестов подал заявление о досрочной отставке в связи с переходом на другую работу. Исполняющим обязанности главы администрации назначен его первый заместитель – Виктор Неволин. Отставка Геннадия Пестова была принята на внеочередном заседании Совета депутатов Бронниц во вторник, 22 июля. В этот же день совет депутатов возложил исполнение обязанностей главы администрации на Виктора Неволина. 
 

Виктор НЕВОЛИН: “ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, РАБОТАЮ…” 

 
21 августа на телеканале “Бронницкие новости” состоялся “прямой эфир”, в котором впервые принимал участие и.о.главы г.Бронницы В.В.НЕВОЛИН. Приводим газетную версию эфира.
 
Ведущая: – Виктор Валентинович, по договоренности с предыдущим мэром у нас закрепилась хорошая практика: каждый третий четверг месяца глава города или “замы” приходят в эту студию и общаются с бронничанами. Спасибо, что вы не нарушили эту традицию и сразу же откликнулись на приглашение принять участие в “прямом эфире”. А начнем с вопроса: сильно ли вы удивились, узнав о своем новом назначении – главой города Бронницы?
 

Губернатор провел совещание областного правительства с участием глав Железнодорожного и Бронниц

 
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 18 августа провел совещание с руководящим составом областного правительства. На совещание были приглашены глава городского округа Железнодорожный Евгений Жирков и исполняющий обязанности главы городского поселения Бронницы Виктор Неволин, сообщает пресс-служба Губернатора и правительства Московской области. 
 

Подмосковные Бронницы станут центром туризма

 
Главы городского поселения Бронницы Виктор Неволин выступил с заявлением:
«В городе Бронницы сейчас идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и детского сада. Уже составлен план работы администрации до конца года, большое внимание уделяется подготовке к зимнему сезону. В рамках выполнения поручений по пешеходным зонам уже определены места для их размещения. Есть взгляд на Бронницы как туристический кластер, мы планируем развивать его в этом направлении»
 

Бронницы хотят развивать как туристический кластер

 
Власти подмосковного города Бронницы планируют развивать его как туристический кластер, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
 
В понедельник губернатор провел совещание с руководящим составом областного правительства, куда были приглашены глава городского округа Железнодорожный Евгений Жирков и исполняющий обязанности главы городского поселения Бронницы Виктор Неволин, который недавно возглавил город, отмечается в материале.
 

Глава подмосковных Бронниц подал в отставку

 
Москва, Июль 23 (Новый Регион, Алёна Коржова) – Глава подмосковного города Бронницы Геннадий Пестов подал заявление о досрочной отставке в связи с переходом на другую работу. Исполняющим обязанности главы администрации назначен его первый заместитель – Виктор Неволин. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.
 
Уточняется, что отставка Пестова была принята на внеочередном заседании совета депутатов во вторник, 22 июля. В этот же день совет депутатов возложил исполнение обязанностей главы администрации на Неволина.
 
До перехода на работу в администрацию городского округа Бронницы Неволин в течение 17 лет возглавлял городское поселение Кратово Раменского муниципального района.
 
Как ранее сообщал «Новый Регион», 21 июля губернатор Московской области Андрей Воробьёв предложил Пестову принять участие в конкурсе на должность главы администрации Воскресенского муниципального района и Пестов согласился.
 

Мэр Бронниц ушел в отставку в связи с переходом на другую работу

 
Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС — Глава подмосковных Бронниц Геннадий Пестов ушел в отставку по собственному желанию, исполнять обязанности мэра будет его первый заместитель Виктор Неволин, сообщило в среду главное управление территориальной политики Московской области.
 
«Глава Бронниц Геннадий Пестов подал заявление о досрочной отставке в связи с переходом на другую работу. (…) Отставка Геннадия Пестова была принята на внеочередном заседании совета депутатов Бронниц во вторник, 22 июля», — говорится в сообщении, которое было предоставлено «Интерфаксу» ведомством.
 
В нем также уточняется, что в тот же день совет депутатов возложил исполнение обязанностей главы на Виктора Неволина. 
 

Глава города Бронницы ушел в отставку

 
Досрочная отставка Геннадия Пестова была принята на внеочередном заседании совета депутатов Бронниц.
 
Глава подмосковных Бронниц Геннадий Пестов подал заявление о досрочной отставке в связи с переходом на другую работу. Об этом в среду, 23 июля, сообщили в главном управлении территориальной политики Московской области.
 
Как уточнил представитель управления, исполняющим обязанности главы города стал Виктор Неволин, который занимал должность первого заместителя Пестова.
 
Отставка Пестова была принята на внеочередном заседании совета депутатов Бронниц. Сотрудник управления также сообщил, что до перехода на работу в администрацию городского округа Бронницы Неволин на протяжении 17 лет возглавлял городское поселение Кратово Раменского муниципального района Подмосковья.
 
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил Геннадию Пестову принять участие в конкурсе на пост руководителя администрации Воскресенского муниципального района. Чиновник поблагодарил губернатора и выразил готовность решать поставленные задачи на новой должности в случае победы в конкурсе, передает ИТАР-ТАСС.
 

и.о.Главы городского округа Бронницы Виктор Валентинович Неволин встретился с атаманом Бронницкого казачьего войска

 
23 июля, в среду и.о.Главы г.Бронницы В.В. Неволин провёл рабочую встречу с атаманом бронницких казаков Л.Б. Дворецковым. Участники мероприятия обсудили несколько важных вопросов, касающихся безопасности, нравственности и воспитания. Атаман рассказал В.В.Неволину, что войско образовалось в 2011 году, зарегистрировалось в Минюсте в 2012 году.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>