Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Женщины по-разному переживают развод. Звезды, которые нашли в себе силы для того, чтобы после расставания с партнером сделать рывок в карьере.

«Темы»

Рейтинги,

 

 10 знаменитостей, добившихся большого успеха после развода

 

Юлия Барановская после расставания с мужем начала карьеру телеведущей, Ольга Бузова записала сольный альбом, а Сандра Буллок стала самой высокооплачиваемой актрисой. Вспоминаем истории женщин, которые доказали, что жизнь после развода не заканчивается.

Юлия Барановская

Юлия Барановская после развода с футболистом Андреем Аршавиным начала успешную карьеру телеведущей. Игрок питерского «Зенита» и английского «Арсенала» решил разойтись и оставить беременную жену и двоих детей без материальной поддержки. Барановская обратилась в британский суд и получила таким образом от бывшего мужа квартиру, машину и алименты.

После развода Юлия Барановская начала сотрудничество с талантливым пиарщиком Петро Шекшеевым. В результате совместной работы Барановская пришла на «Первый канал», где вместе с Александром Гордоном начала вести ток-шоу «Мужское/Женское», а затем программы «Перезагрузка» на ТНТ и «Девчата» на канале «Россия 1». Кроме работы на телевидении Юлия Барановская написала книгу об отношениях с бывшим мужем и начала сниматься в рекламе. В планах звезды новые проекты и публикация книги о воспитании детей.

Ольга Бузова

Громкий развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова обсуждала вся страна, звезда реалити-шоу «Дом-2» болезненно пережила расставание.

Однако этот трудный период только пошел на пользу и принес телеведущей не только вдохновение, но и успех. Ольга Бузова кардинально сменила имидж, открыла два собственных ресторана в центре Москвы, начала музыкальную карьеру. Бузова записала сольный альбом и вошла в число самых популярных певиц России. Кроме того, в конце августа канал ТНТ запустил новое реалити-шоу «Замуж за Бузову», где певица и телеведущая планирует найти себе нового мужа.

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина и актер Петр Кислов расстались в 2010 году после трех лет брака. После расставания с мужем Гагарина похудела и полностью сменила имидж, а в ее карьере свершился прорыв: певица начала сотрудничать с новым продюсером, а в 2015 году выступила на музыкальном конкурсе «Евровидение», где заняла второе место.

Катя Гордон

После развода с Александром Гордоном в 2006 году Катя начала активно работать и добиваться успеха в разных сферах. Телеведущая утверждает, за три года «боли по Гордону» развилась ее карьера в журналистике. Катя Гордон работала ведущей на нескольких радиостанциях, создала музыкальную группу BlondRock, записала альбом, получила два «Золотых граммофона» как автор музыки и слов песни в исполнении Ани Лорак «Забирай рай». Гордон работает на телевидении, пишет книги и сценарии, а также владеет юридической фирмой «Гордон и сыновья». Как заявляет телеведущая, ее задевают разговоры о том, что она делает карьеру за счет фамилии бывшего мужа, однако менять ее не планирует.

Сандра Буллок

В 2010 году после пяти лет брака актриса Сандра Буллок рассталась с мужем, американским ведущим Джесси Джеймсом. Отношения звездной пары завершились громким скандалом, Сандра подала на развод и полностью погрузилась в работу и воспитание приемного сына. Она получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая сторона», а в 2014 году стала самой высокооплачиваемой актрисой. В начале 2015 года Буллок удочерила второго ребенка и начала встречаться с фотографом Брайаном Рэндаллом.

Робин Райт

Ради своего бывшего мужа Шона Пенна актриса Робин Райт пожертвовала всем, включая карьеру в кино. Актер не хотел, чтобы супруга в чем-то была успешнее. Пара прожила в браке 14 лет, после чего Робин Райт подала на развод. После расставания актриса смогла вернуться на большой экран, снялась в популярном сериале «Карточный домик» и получила за свою работу «Золотой глобус». Кроме того Робин Райт стала лицом французской женской линии одежды Gerard Darel и почетным представителем организации «Фонд Горди», которая поддерживает творческую молодежь, а также соучредителем компаний Pour Les Femmes и The SunnyLion, которые занимаются благотворительностью.

Кэти Перри

Американская певица Кэти Перри в 2010 году вышла замуж за британского комика Рассела Брэнда, а через год пара подала на развод. Бракоразводный процесс прошел без скандалов, артист не стал претендовать на имущество жены. В 2012 году пара официально рассталась, и карьера Кэти Перри пошла в гору. В 2013 году вышел новый альбом певицы Prism. Два клипа Перри на композиции Roar и Dark Horse достигли миллиардного порога просмотров на музыкальном канале VEVO хостинга YouTube. В 2015 году Forbes внес Кэти Перри в список самых высокооплачиваемых исполнителей с доходом $135 млн.

Хилари Дафф

Бракоразводный процесс американской актрисы и певицы Хилари Дафф и хоккеиста Майкла Комри занял два года, пара судилась за право опеки над сыном Лукой. После развода в 2016 году Хилари Дафф начала сниматься в сериале Land’s Younger. В 2017-м вышел четвертый сезон сериала, где Хилари Дафф сыграла главную роль. Если рассматривать развод, а как шанс для нового старта, то расставание может стать началом нового этапа в жизни. В случае с Хилари Дафф — возвращением к активной работе.

Гвинет Пэлтроу

В 2016 году актриса рассталась с музыкантом Крисом Мартином, пара прожила в браке десять лет. После развода Гвинет Пэлтроу начала развивать собственный сайт о здоровом образе жизни Goop.com. Вместе с Анной Винтур Пэлтроу объявила о запуске печатной версии журнала. Кроме того Гвинет Пэлтроу представила свою первую коллекцию одежды в рамках бренда Goop. Гвинет и Крис, родители двоих детей, сохранили дружеские отношения. А новый статус дал Пэлтроу силы для творчества и запуска новых проектов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>