Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской городской Думы от 14 сентября 2014 года

 

 

 

 

«Биография»

Родился 10 февраля 1970 года.

Подробнее

Окончил Минское суворовское военное училище (1985-1987 гг.), Голицынское высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР (Пограничный институт ФСБ России) (1987-1991 гг.), Московскую государственную юридическую академию (1993-1997 гг.).

С 1991 года проходил службу в Главном управлении охраны Российской Федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации на различных воинских должностях правового и хозяйственного обеспечения деятельности.

В 2009 году вышел в запас в звании полковника юстиции и начал работу на должности заместителя генерального директора по юридическим вопросам в Группе компаний «Пионер» (строительство), позже стал генеральным директором направления «Москва» в Группе компаний «Пионер».

Имеет государственные и ведомственные награды, указом Мэра города Москвы № 60 от 17 сентября 2014 года присвоено почетное звание «Почетный строитель города Москвы».

Женат. Воспитывает дочь.

 

«Связи / Партнеры»

Шапошников Алексей Валерьевич — Председатель Московской городской Думы

Дмитриев Юрий Игоревич — Руководитель Аппарата Московской городской Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская городская Дума

 

 

 

«Новости»

 

 

Застройщик-кандидат в МГД Олег Сорока редактирует свою биографию

 

Избиратель имеет право на достоверную и правдивую информацию о кандидатах в Московскую городскую Думу. Вот уже месяц, я с пристрастием изучаю биографии кандидатов в МГД по избирательному округу № 5. Со всеми более-менее ситуация понятна. Но вот победитель праймериз «Моя Москва», Олег Сорока почему-то в разных источниках дает о себе разную информацию.
Источник: https://echo.msk.ru/blog/anna_nikolaeva/1356808-echo/

 

27 шагов к идеальному выбору. Как изменился избирательный кодекс столицы?

 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, который вносит 27 изменений в избирательный кодекс столицы. О каких нововведениях идёт речь?
Источник: http://www.aif.ru/politics/russia/27_shagov_k_idealnomu_vyboru_kak_izmenilsya_izbiratelnyy_kodeks_stolicy

 

Председатель Мосгордумы поздравил горожан с Днем Победы

 

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил жителей столицы с Днем Победы в своем микроблоге в Twitter.
Источник: https://www.m24.ru/news/prazdniki/09052018/32160

 

В Каннах открылся Российский павильон. Его организатором выступила компания «Роскино»

 

9 мая в Village International в Каннах состоялось открытие Российского павильона, который уже одиннадцатый год подряд официально представляет страну на фестивале и кинорынке, являясь единым информационным центром наших кинематографистов и универсальной площадкой для продвижения российского кино на международном рынке.
Источник: http://www.kinometro.ru/news/show/name/Ru_pavillion_in_Cannes_9111

 

В Москве в честь 70-летия Израиля пройдет фестиваль

 

В 2018 году Израиль празднует 70-летие со Дня независимости. 13 мая в саду «Эрмитаж» пройдет фестиваль, посвященный этому событию – Israel Fest, в рамках которого все гости праздника смогут принять участие в квесте и поучаствовать в розыгрыше призов.
Источник: http://jewish.ru/ru/news/articles/186071/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>