Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Аппарата Московской городской Думы

 

 

 

 

«Биография»

Родился 13 апреля 1974 года

Подробнее

Имеет два диплома о высшем образовании: в 1996 году окончил Петрозаводский государственный университет по специальности «математика», а в 2011 году — Санкт-Петербургский университет управления и экономики по специальности «юриспруденция».

В 1995 — 2000 годах занимал должность начальника отдела информатизации Карельского территориального фонда ОМС города Петрозаводска.

С 2000 года по 2002 год — начальник отдела информационного обеспечения ОАО «Лесопромышленная холдинговая компания «Кареллеспром» в городе Петрозаводске.

В 2002 — 2008 годах занимал должность управляющего делами, руководителя аппарата администрации города Петрозаводска

С 2008 года по 2010 год находился на посту руководителя ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия.

С 2010 года по 2013 год — заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства.

В июне 2013 года назначен первым заместителем руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

 

«Связи / Партнеры»

Шапошников Алексей Валерьевич — Председатель Московской городской Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская городская Дума

 

 

 

«Новости»

 

 

Назначен Руководитель Аппарата Московской городской Думы

 

Председатель комиссии по кадровым вопросам в рамках компетенции Московской городской Думы Виктор Кругляков (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») сообщил, что на данную должность предложена кандидатура Дмитриева Юрия Игоревича.
Источник: http://mosday.ru/news/item.php?492224

 

Московские власти рассказали о росте жалоб на домашнее насилие

 

После принятия закона о декриминализации побоев резко увеличилось количество обращений москвичей, касающихся проблемы семейного насилия, сообщила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева.
Источник: https://ria.ru/society/20180423/1519195873.html

 

В 2017 году число обращений о нарушениях прав и свобод в Москве выросло на 12%

 

Количество обращений от граждан, сообщающих о нарушениях их прав и свобод, выросло в Москве в 2017 году на 11,8%. Об этом сообщила столичный уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева во время отчета в Московской городской думе. «В 2017 году в аппарат уполномоченного поступило 4650 обращений о нарушениях прав и свобод, что на 11,8 % больше, чем в 2016 году.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3612427

 

Прошло заседание молодежного экспертного сообщества столицы

 

24 апреля в стенах Московской городской Думы прошло очередной заседание Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве (далее — МОЭС).
Источник: https://news.rambler.ru/other/39731005-proshlo-zasedanie-molodezhnogo-ekspertnogo-soobschestva-stolitsy/

 

Москвичи готовятся к «Тотальному диктанту»

 

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников специально для НСН подготовил обзор главных новостей из жизни столицы.
Источник: http://nsn.fm/nsn-moscow/moskvichi-gotovyatsya-k-totalnomu-diktantu.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>