Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ, к.ф.н.

 

 

 

 

«Биография»

Родился 14 октября 1960 года.

Подробнее

Выпускник Ленинградского технологического института им. Ленсовета, кандидат философских наук.

В сфере общественных связей — более двадцати лет.

Многие годы активно занимался общественной и политической деятельностью. С 1984 года работал на различных выборных должностях в комсомоле.

В 1991-1996 годах возглавлял Российский Союз Молодежи. Был доверенным лицом на выборах кандидатов в Президенты России Б.Н. Ельцина (дважды) и В.В. Путина, отмечен благодарностями Президентов России.

В сфере общественных связей – более двадцати лет. В 1996 году под руководством Вячеслава Лащевского создано Коммуникационное агентство АГТ. Сегодня АГТ – крупный коммуникационный холдинг, включающий сеть агентств и специализированных компаний по всему спектру услуг в сфере связей с общественностью. В 2017 году группа АГТ заняла 1-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний НР2К.

Член Российской Академии общественных связей и Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

Национальный рейтинг: оценить зрелость рынка коммуникаций в России

 

19 февраля 2018 года в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Мероприятие прошло под председательством члена Общественной палаты, замруководителя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Вячеслава Лащевского.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44139

 

В ОП РФ обсудили подготовку национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К

 

19 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44159

 

«Серебряный лучник» отмечает проекты с большим гражданским звучанием

 

Зампредседателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Вячеслав Лащевский открыл Дни презентаций финалистов национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Дни презентаций проходят 15–16 февраля 2018 года в Общественной палате РФ.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44053

 

Вячеслав Лащевский выступает за принятие профессионального стандарта в сфере связей с общественностью

 

25 января, в Татьянин день, зампредседателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, председатель совета директоров коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский выступил в Нижнем Новгороде перед финалистами профессионального конкурса в сфере связей с общественностью «Серебряный лучник — Приволжье».
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/43754

 

ОП РФ станет соорганизатором студенческого конкурса «Хрустальный Апельсин»

 

Общественная палата Российской Федерации станет соорганизатором Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/43738

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>