Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 18 июня 1986 года в селе Новоселово Колпашевского района Томской области.

Подробнее

Общественную деятельность начал с первого курса в профсоюзной организации студентов Томского политехнического университета, где входил в состав творческой группы. В рамках профсоюзной работы занимался проведением культурно-массовых студенческих мероприятий, организацией деятельности студенческих отрядов Томского Политехнического университета, организационной и информационной работой.

В 2006 году занялся активной работой в Томском областном штабе студенческих отрядов.

В 2007 году за вклад в развитие Движения студенческих отрядов Томской области был награжден именными часами и почетной грамотой губернатора Томской области. В 2008 году число бойцов участвовавших в Движении студенческих отрядов достигло 2000 человек.

В 2008 году на Юбилейном 45 Слете студенческих отрядов Томской области был отмечен медалью «За вклад в развитие студенческих отрядов Томской области».

В июне 2008 года был приглашен на работу в Аппарат Центрального штаба МООО «РСО».

В 2010г. занял должность заместителя Командира Центрального штаба.

В 2010 и 2011г. принимал активное участие в реализации Всероссийских студенческих строек на объектах Зимний Олимпиады в городе Сочи, где 2 года подряд был Командиром зонального штаба.

29 ноября 2011 года был избран Командиром Центрального штаба.

За время руководства Михаила «Российские Студенческие Отряды» прошли этап возрождения и заняли одну из лидирующих позиций среди молодежных организаций. Именно под руководством Михаила появились Всероссийские трудовые проекты на самых знаковых и стратегически важных объектах страны. За это время было реализовано несколько законодательных инициатив, в рамках которых студенческие отряды получили официальный правовой статус и определенные льготы. Студенческие отряды принимают активное участие в реализации государственной молодежной политики, выстроена работа с органами власти на федеральном и региональном уровне. Помимо этого, студенческие отряды сегодня активно занимаются не только трудовой деятельностью, но и проводят большое количество добровольческих проектов.

В 2015 году награжден Благодарственным письмом президента Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Также, сегодня Михаил является Руководителем комиссии по развитию студенческих отрядов Российской Федерации Совета по делам молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации, Членом Общественной палаты Российской Федерации.

С 2017 г. — член Общественной палаты

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

На базе ПГУАС в Пензе создан первый вузовский штаб студенческих отрядов

 

В Пензенском региональном отделении «Российских Студенческих Отрядов» произошло знаковое событие – в год 15-летия современных студотрядов области был создан первый штаб образовательной организации (вузовский штаб) на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.
Источник: https://penzavzglyad.ru/news/49707/na-baze-pguas-v-penze-sozdan-pervyy-vuzovskiy-shtab-studencheskih-otryadov

 

Зауральские студотрядовцы посетили Окружную школу руководителей

 

С 21 по 23 апреля в Челябинской области состоялась Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского федерального округа. Зауралье на мероприятии представляли 16 человек.
Источник: https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/4000136-zauralskie-studotryadovcy-posetili-okruzhnuyu-shkolu-rukovoditeley.html

 

Представители студотрядов Коми повысили квалификацию на окружной школе командного состава

 

С 20 по 22 апреля бойцы Коми регионального отделения Российских студенческих отрядов прошли обучение на окружной школе командного состава студенческих отрядов Северо-западного федерального округа, которая проходила в Архангельской области, в городе Котлас.
Источник: https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/3996854-predstaviteli-studotryadov-komi-povysili-kvalifikaciyu-na-okruzhnoy-shkole-komandnogo-sostava.html

 

В Брянске обсудили вопросы развития Российских студенческих отрядов

 

17 ноября 2017 года прошла встреча Центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» с руководителями органов исполнительной и законодательной власти Брянской области, представителями руководства ВУЗов, ответственными за работу студенческих отрядов, и бойцами студенческих отрядов региона.
Источник: http://www.bryanskobl.ru/news/2017/11/17/7317

 

Мацуев и Запашный предут в Пермь как доверенные лица Путина для участия в дебатах

 

Пять известных деятелей из числа доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина прибудут в Пермь на следующей неделе для участия в дебатах.
Источник: http://v-kurse.ru/news/politics/doverennye_litsa_putina_pribudut_v_perm_dlya_uchastiya_v_debatakh_6111363/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>