Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель правления Межрегионального независимого профсоюза актеров театра и кино

 

 

 

 

«Биография»

Родился 5 августа 1974 года в Москве.

Подробнее

В 1995 году закончил Российскую Академию Театрального Искусства по специальности «актер театра и кино».

В 2016 году получил второе высшее образование: закончил Академию труда и социальных отношений по специальности юриспруденция.

Период с 1997 по 2011 годы посвятил работе на телевидении: занимал пост административного директора в компании, занимающейся видеопроизводством, работал директором программ на телеканале «ТВЦ», занимался продюсированием на каналах «Культура» и «Подмосковье».

В 2007 году с группой известных актеров-единомышленников создал Межрегиональный независимый профсоюз актеров театра и кино.

В 2010 году был избран председателем Правления профсоюза, состоит в должности председателя правления профсоюза по настоящее время и ведет активную работу по представлению социально трудовых интересов исполнителей. Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино является единственным в России профильным актерским профсоюзом, ведущим работу по защите социально-трудовых прав актеров театра и кино.

В 2012 году Независимый профсоюз актеров театра и кино был принят в Международную организацию актерских профсоюзов (FIA), являющуюся крупнейшим сообществом профсоюзных организаций, отстаивающих права актеров и исполнителей по всему миру в ее состав входит 61 страна.

Представлял Россию на Международных конференциях и форумах профессиональных сообществ в 2012 году в Торонто, в 2014 году в Париже, в 2015 году в Дублине, в 2016 году в Сан- Пауло.

В 2012 году был инициатором создания Социального интернет-портала российских актеров театра и кино «Актер Онлайн», направленного на помощь в поиске работы актерам театра и кино.

В 2013 году создатель, руководитель и участник социально значимого проекта «Актерский поезд — С любовью к Родине» — выступления популярных актеров театра и кино, как способ возрождения традиций, культурных и духовных ценностей в малых городах России.

В 2013 году был членом Общественного совета при министерстве культуры Российской Федерации, принял активное участие в создании рабочих групп по решению социально трудовых отношений работников культуры в министерстве труда и социальных отношений, министерстве культуры Российской Федерации, Федеральной службе по труду и занятости Российской Федерации.

С 2013 по настоящее время был постоянным участником экспертных групп в Общественной палате Российской Федерации, Государственной думе Российской Федерации, Совете Федерации, а также инициатором проведения круглых столов и общественных слушаний по проблемам работников культуры.

В 2015 году был одним из создателей социально значимого проекта – информационного интернет-портала о культуре в России и за рубежом Ревизор.ru, задача которого освящать для широкой аудитории культурные события, как в стране, так и за рубежом, а также дать возможность молодым авторам реализовать свой творческий потенциал. Благодаря активной работе портал стал, узнаваем в культурном сообществе России и за рубежом.

С 2016 года ведет семинары-тренинги для некоммерческих организаций и учреждений культуры по теме «Как успешно реализовать социально значимый проект от идеи до реализации».

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

В Общественной палате попросили Козловского следить за словами

 

В Общественной палате РФ призвали актера и режиссера Данилу Козловского быть осторожнее в своих комментариях и суждениях, чтобы не превратиться в изгоя. Как подчеркнул зампред комиссии Общественной палаты по вопросам развития культуры и сохранения духовного наследия, глава правления Межрегионального независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис, публичный человек, несмотря ни на что, должен следить за своими словами.
Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201804071632-6iaw.htm

 

Режиссер Грымов назвал причину травли Козловского

 

Распространившиеся в интернете негативные высказывания в адрес Данилы Козловского связаны с элементарной завистью к актеру, заявил режиссер Юрий Грымов.
Источник: https://vz.ru/news/2018/4/7/916449.html

 

В ОП рекомендовали Козловскому «промолчать»

 

Зампред комиссии ОП Денис Кирис призвал Козловского следить за словами. Актер Михаил Боярский в эфире НСН заступился за коллегу по цеху.
Источник: http://nsn.fm/culture/boyarskiy-posovetoval-kozlovskomu-ne-reagirovat-na-kritiku-trenera.html

 

Алла Пугачева встала на сторону скандального режиссера Данилы Козловского

 

Актер и режиссер Данила Козловский высказал негативное мнение в адрес россиян и обвинил их в хамстве за критику фильма «Тренер». За скандалиста заступилась эстрадная певица Алла Пугачева
Источник: https://360tv.ru/news/obschestvo/alla-pugacheva-vstala-na-storonu-skandalnogo-rezhissera-danily-kozlovskogo/

 

Защитник «Челси» Давид Луиз остался под впечатлением от фильма Козловского

 

Защитнику лондонского «Челси» и сборной Бразилии Давиду Луизу понравился фильм «Тренер» российского актера и режиссера Данилы Козловского.
Источник: https://360tv.ru/news/kultura/zaschitnik-chelsi-david-luiz-ostalsja-pod-vpechatleniem-ot-filma-kozlovskogo/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>