Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Общественной палаты Алтайского края, мастер спорта СССР, член президиума Всероссийской федерации плавания

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1959 году 13 августа в г. Барнауле, мастер спорта СССР.

Подробнее

С 1977г. по 1981г. проходил службу ВВС ВМФ на Дальнем Востоке, был многократным чемпионом ВМФ Дальневосточного округа по плаванию и водному поло. Тренировал сборную команду авиации ТОФ.

В 1981 году демобилизовался, вернулся в родной спорткомплекс «Рубин» и работал тренером по плаванию. За время работы (1981-1984г.г.) его воспитанники становились победителями и призерами Алтайского края.

С ноября 1984 года по май 1991 года работал тренером и ст. тренером по плаванию.

В 1985 году открыл специализированный класс по плаванию при школе №69 г. Барнаула. При поддержке городского отдела образования удалось ввести программу обязательного обучения плаванию начальных классов в общеобразовательных школах как жизненно важного навыка человека.

Работая в бригаде с тренером Тереховым Е.В., подготовили команду девочек, которые в январе 1990 года стали победителями первенства России по плаванию в своей возрастной группе.

С 1991г. по 1994 год работал в футбольном клубе «Динамо» в должности начальника коммерческого отдела, а впоследствии зам. директора клуба.

В 1994 году по приглашению генерального директора спорткомплекса «Обь» вернулся на спортивный комплекс «Обь».

В сентябре 1999 года окончил обучение в Российской академии менеджмента и агробизнеса по программе антикризисного управления. Далее работал в ООО «Межрегиональная Бизнес Компания» на должности зам. директора.

С 1993 года является председателем «Алтайская краевая федерация плавания», с 1994 года является бессменным председате-лем оргкомитета «Кубок Сибири» по плаванию.

В ноябре 1998 г. награжден медалью «300 летие Российскому Флоту». В 1999 году награжден грамотой спорткомитета России за большой вклад в развитие спорта в стране.

С июня 2001 г. и по настоящее время является Генеральным директором ОАО «Спорткомплекс «Обь».

В июне 2001 года награжден почетным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта. Приказом председателя Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту в ноябре 2003 года награжден медалью «80 ЛЕТ ГОСКОМСПОРТУ РОССИИ». В 2005 году награжден почетной грамотой Администрации Алтайского края.

В 2006 г. признан одним из наиболее эффективных менеджеров предприятий, организаций и учреждений России, вследствие чего было присвоено почетное звание «Топ — менеджер Российской Федерации 2006 г.».

В 2008 году избран членом президиума Всероссийской федерации плавания. В 2009 г. от администрации Алтайского края награжден медалью «За заслуги в труде».

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

Общественная палата Алтайского края развернется к муниципалитетам

 

19 апреля состоялось очередное заседание Общественной палаты Алтайского края, на котором ее председатель Лев Коршунов отчитался о проделанной за последние полгода работе. Он подчеркнул, что ключевой темой этого периода были выборы президента РФ 18 апреля 2018 года.
Источник: http://www.ap22.ru/paper/Obschestvennaya-palata-Altayskogo-kraya-razvernetsya-k-munitsipalitetam.html

 

В опорном Алтайском госуниверситете прошло общественное обсуждение стратегических проектов

 

Более восьмидесяти экспертов приняли участие в обсуждении стратегических проектов АлтГУ на 2018 год. Среди них — представители некоммерческих и общественных организаций (в том числе Общественной палаты Алтайского края и регионального штаба Общероссийского народного фронта): профессиональных и отраслевых объединений предпринимателей; промышленных, финансовых, аграрных и торговых предприятий; правительства и Законодательного собрания края; администрации и городской Думы Барнаула; учреждений образования; СМИ и других.
Источник: https://rg.ru/2018/04/26/reg-sibfo/v-altgu-proshlo-obshchestvennoe-obsuzhdenie-strategicheskih-proektov.html

 

Неплательщиков курортного сбора в Алтайском крае будут наказывать рублем

 

На прошлой неделе, 29 марта, состоялась очередная сессия АКЗС, на которой было рассмотрено около 30 вопросов. Два из них непосредственно касались развития туристической отрасли. В окончательной редакции парламентарии единогласно приняли закон «О туризме в Алтайском крае», который призван закрепить правовые основы для создания единого туристического рынка и обеспечить исполнение в регионе полномочий по созданию благоприятных условий для его развития.
Источник: http://www.ap22.ru/paper/Neplatel-schikov-kurortnogo-sbora-v-Altayskom-krae-budut-nakazyvat-rublem.html

 

В Алтайском крае зарегистрировано 80 тысяч волонтеров

 

470 волонтёрских объединений действуют в Алтайском крае, «зарегистрированных» волонтёров насчитывается порядка 80 тысяч, сообщила начальник отдела краевого Управления спорта и молодёжной политики Лариса Кучковская.
Источник: http://www.altai.aif.ru/society/v_altayskom_krae_zaregistrirovano_80_tysyach_volonterov

 

В Алтайском филиале Президентской академии состоялся мастер-класс по банкротству юридических лиц

 

В Алтайском филиале РАНХиГС прошёл мастер-класс «Актуальные вопросы несостоятельности юридических лиц». Провёл мастер-класс директор ООО «Честь и право», консультант-эксперт Общественной палаты Алтайского края Максим Дмитриевич Пичужкин. Мероприятие было организовано кафедрой гражданско-правовых дисциплин Академии и проводилось для студентов 3 и 4 курсов направления подготовки «Юриспруденция».
Источник: http://www.alt.ranepa.ru/pressroom/news/v_altayskom_filiale_prezidentskoy_akademii_sostoyalsya_2866.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>