Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Общественной палаты Сахалинской области, председатель совета Региональной общественной организации Сахалинской коллегии аудиторов

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 21 июня 1965 года в селе Бирюлька Качугского района Иркутской области.

Подробнее

В 1982 году окончила среднюю школу №1 поселка Качуг.

В 1986 году окончила учетно-экономический факультет Новосибирского института советской кооперативной торговли и была направлена на педагогический факультет Московского кооперативного института Роспотребсоюза, который окончила в 1987 году и была направлена в Сахалинское кооперативное училище преподавателем, старшим мастером торгового отделения, затем преподавателем по предмету «Аудит» в Сахалинском государственном университете.

С 1992 по 1997 годы работала специалистом, помощником аудитора в аудиторской компании. В 1998 году прошла обучение в центре повышения квалификации и переподготовки МГУ и по решению ЦАЛАК МФ РФ получила аттестат аудитора, была переведена на должность директора компании.

С 1997 года избрана Председателем Совета Российской Коллегии аудиторов по Дальневосточному федеральному округу. В 2011 году возглавила Региональную общественную организацию «Сахалинская региональная коллегия аудиторов». С 2017 года после реорганизации саморегулируемых организаций аудиторов возглавила Приморское отделение саморегулируемой организации «Российский Союз аудиторов» (Приморский край, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область).

За вклад в развитие аудита в России была отмечена Почётной грамотой Российской Коллегии аудиторов, награждена медалью «20 лет Российской Коллегии аудиторов», Заслуженный аудитор Российской Коллегии аудиторов.

В 2012 году была избрана членом первого Общественного совета Министерства по развитию Дальнего Востока.

Является заместителем председателя Общественной палаты Сахалинской области, председатель правления Сахалинского центра ЖКХ-Контроль.

Награждена Почетной грамотой Правительства Сахалинской области за личный вклад в устойчивое развитие и эффективную деятельность институтов гражданского общества в Сахалинской области, высокий профессионализм в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства региона.

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

«Необходимо уходить от обеззараживания воды хлором» — Игорь Шпектор

 

Комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам провела выездное заседание в Екатеринбурге, где познакомилась с опытом и наработками Свердловской области в сфере развития дорожной сети в муниципалитетах, оказанием помощи гражданам, пострадавшим от недобросовестных застройщиков.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/45014

 

Сверили координаты

 

Губернатор уделил внимание задачам, которые были поставлены Президентом в Послании к Федеральному Собранию, рассказал о перспективах социально‐экономического развития области, планах реализации инвестиционных проектов в сфере туризма, о строительстве новых учреждений культуры.
Источник: https://oprf.ru/about/interaction/region_chambers/431/2527/newsitem/44497

 

Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока продолжает оставаться трендом государственной политики

 

Владивосток стал самым упоминаемым городом в речи Президента России Владимира Путина в Послании Федеральному Собранию. Глава государства четыре раза сделал акценты на столице Приморского края.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44398

 

На «пятерку» ни одна управляющая компания не потянула

 

В Общественной палате Сахалинской области состоялся круглый стол «Оценка качества услуг ЖКХ и меры по улучшению деятельности УК Сахалинской области».
Источник: https://oprf.ru/about/interaction/region_chambers/431/2527/newsitem/44108

 

«Сырой» законопроект поставил под угрозу аудит в России

 

9 ноября на площадке Общественной палаты РФ прошли «нулевые чтения» законопроекта о наделении Банка России полномочиями в сфере аудиторской деятельности.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2017/newsitem/42789

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>