Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Общественной палаты Свердловской области, председатель Президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов

 

 

 

 

«Биография»

Родился 9 мая 1949 года, в г. Самарканд Узбекской ССР.

Подробнее

Окончил Свердловский юридический институт по специальности «юриспруденция» (1972 г.).

Председатель Президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов.

Заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, председатель Комиссии по проблемам безопасности и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов.

Вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Член Экспертного совета при Правительстве РФ, член Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Полночном Представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе; член Совета по противодействию коррупции при Губернаторе Свердловской области; член Общественного совета при ГУВД России по Свердловской области; член Общественного совета при ГУ ФСИН России по Свердловской области; член Общественно–консультативного совета при УФАС России по Свердловской области; член Координационного совета при главном федеральном инспекторе в Свердловской области по развитию малого и среднего предпринимательства; член Совета Гражданского Форума Уральского федерального округа; член Экспертной рабочей группы рассмотрения общественных инициатив при Губернаторе Свердловской области; член Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Свердловской области.

Награжден: Почетная грамота Президента РФ «За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу», Медаль I степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан», «Ветеран Уральской адвокатуры», лауреат премии «Итоги года Урала и Сибири» (2009), многочисленные грамоты и благодарности Губернатора и Законодательного Собрания Свердловской области, Общественной палаты РФ, Министерства юстиции РФ, Ассоциации юристов России, Адвокатской палаты РФ, Адвокатской палаты Свердловской области, других органов и институтов гражданского общества.

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

«Необходимо уходить от обеззараживания воды хлором» — Игорь Шпектор

 

Комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам провела выездное заседание в Екатеринбурге, где познакомилась с опытом и наработками Свердловской области в сфере развития дорожной сети в муниципалитетах, оказанием помощи гражданам, пострадавшим от недобросовестных застройщиков.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/45014

 

«Чтобы судебная машина не крутила колеса вхолостую»: общественники выступают за повышение статуса судебных приставов

 

Первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Владимир Винницкий считает, что реформа службы судебных приставов давно назрела. Об этом он заявил 10 апреля по итогам семинара-совещания «Повышение статуса судебных приставов: проблемы и перспективы», проведенного Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44904

 

Ситуационный центр ОП РФ по наблюдению за выборами Президента

 

Хроника работы общественных наблюдателей на выборах Президента РФ 18 марта
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44563

 

Форум наблюдателей в Екатеринбурге: cотням волонтеров рассказали о «золотом стандарте»

 

Более полутора тысяч общественных наблюдателей со всей Свердловской области собрались в Екатеринбурге, чтобы обсудить наиболее сложные и актуальные вопросы, связанные с работой на предстоящих выборах. В дискуссии приняли участие члены ОП РФ, региональные власти, общественные организации.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44447

 

Запад против России: идеологическая война или агрессия?

 

7 марта члены ОП РФ, модерирующие тематику безопасности и взаимодействия с ОНК, совместно с временной комиссией Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации провели совместное заседание на тему «Идеологические войны против России. Меры и пути противодействия».
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44414

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>