Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель аппарата Общественной организации «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 23 декабря 1952 года в г. Рошаль Московской области.

Подробнее

В 1976 году окончил Московский авиационный институт.

По распределению направлен на работу в Государственный Союзный завод «Горизонт». Прошел трудовой путь от инженера до конструктора 1 категории.

В 1978 – 1980 гг. служил в ВВС начальником группы вооружения эскадрильи, в/ч 55028.

Далее продолжил работу на том же предприятии. В 1981 году избран заместителем председателя профсоюзного комитета ГСЗ «Горизонт».

С 1984 года работал в Центральном комитете Профсоюза трудящихся авиационной промышленности в должности инструктора, с 1989 года — управляющим делами.

Общественная деятельность: помощник Депутата Государственной Думы на общественных началах по работе в Госдуме: Депутата Черемушкина В.П. – III созыв (2000-2003 гг.) и IV созыв (2004-2007 гг.), Депутата Коробова М.Л. – V созыв (2008-2011 гг.), Депутата Трапезникова В.В. – VI созыв (2012-2016 гг.).

С 2013 года является членом Рабочей группы Организационного комитета Минпромторга РФ, Союза авиапроизводителей России, Профавиа по подготовке и проведению регулярных Съездов авиапроизводителей России.

Отмечен Юбилейным Свидетельством ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ в честь 60-летия образования СССР, присвоено звание «Лучший молодой специалист предприятия», награжден нагрудным знаком «Победитель социалистического соревнования 1977 года», медалью «100 лет профсоюзам России», Юбилейным нагрудным знаком ЦК Профсоюза, Благодарностями и Почетными грамотами ВЦСПС, ФНПР, ЦК Профсоюза, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, присвоено почетное звание «Почетный авиастроитель».

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Компании»

Общественная палата РФ

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

Чем опасен ненормированный рабочий день

 

«Ненормированный рабочий день — очень опасная категория. Перегнуть палку как в одну, так и в другую сторону здесь очень легко», — отметил заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Сергей Викулов, открывая круглый стол «Ненормированный рабочий день: проблемы применения трудового законодательства и пути их устранения» в Общественной палате РФ 1 марта.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44306

 

Общественный Наблюдатель: обеспечить чистые выборы

 

Timeline по подготовке общественных наблюдателей на выборах Президента РФ 18 марта
Источник: https://oprf.ru/press/news/2018/newsitem/43945

 

Роструд: планы, итоги, актуальные проекты

 

Федеральная служба по труду и занятости постоянно развивает механизмы стимулирования работников и работодателей к соблюдению трудового законодательства.
Источник: https://oprf.ru/1449/2202/newsitem/43755

 

«Острым темам — отдельные доклады» — Валерий Фадеев

 

В Общественной палате РФ подвели итоги финального в этом году пленарного заседания, на котором обсуждался Доклад о состоянии гражданского общества в России в 2017 году. У членов ОП РФ возникли предложения и уточнения по его содержанию.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2017/newsitem/43312

 

Медиация как инструмент для профсоюзов

 

25 октября в Общественной палате РФ обсуждали медиацию в системе трудовых отношений, а также использование медиации как инструмента в работе профсоюзных организаций.
Источник: https://oprf.ru/press/news/2017/newsitem/42610

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>