Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Общественной палаты Республики Мордовия, главный врач ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №1»

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 11 сентября 1974 г. в г. Краснослободск Мордовской АССР. В 1997 году с отличием окончил Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, кандидат медицинских наук.

Подробнее

После окончания клинической ординатуры с 1999 по 2010 годы работал врачом – анестезиологом-реаниматологом отделения реанимации и интенсивной терапии.

С начала реализации в республике мероприятий по совершенствованию оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями принимал активное участие в создании Регионального сосудистого центра и первичных сосудистых отделений Республики Мордовия.

С 2010 по 2016 годы — Руководитель регионального сосудистого центра на базе ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №4».

С 2016 года по настоящее время — главный врач ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №1».

Член Общественной палаты Республики Мордовия 4 и 5 составов, входит в состав комиссии Общественной палаты по социальному развитию, здравоохранению и здоровому образу жизни. Член Правления Ассоциации врачей Мордовии.

Имеет награды: Медаль «За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства», Почетная грамота Правительства Республики Мордовия, ведомственная награда Министерства здравоохранения Российской Федерации «Отличник здравоохранения Российской Федерации».

 

«Связи / Партнеры»

Фадеев Валерий Александрович — Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года.

 

«Темы»

Общественная палата РФ, Общественные движения, Государственные Комиссии, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

 

В Саранске возбудили дело о смерти ребенка после удаления аденоидов

 

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти после операции по удалению аденоидов 6-летнего мальчика в Саранске, сообщило в четверг СУСК РФ по Мордовии.
Источник: https://ria.ru/incidents/20180208/1514211122.html

 

Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2017 год

 

Права и свободы человека — краеугольный камень любого общества. Степень их защищенности определяет социальный климат в государстве и уровень стабильности в обществе. Поэтому решение проблем социально-экономического, политического и духовного плана в первую очередь связано с устойчивым развитием прав и свобод человека и гражданина.
Источник: https://rg.ru/2018/04/16/doklad-site-dok.html

 

Лекарства с битым стеклом

 

В больницы Мордовии, Вологодской и Калининградской областей попали ампулы с лекарствами, содержащие битое стекло. Уже установлено, что эти медицинские препараты выпущены белорусскими производителями. По информации Росздравнадзора, бракованные лекарства были выпущены на предприятиях «Белмедпрепараты» и «Борисовский завод медицинских препаратов».
Источник: http://vsar.ru/16931_lekarstva__s_bitym_steklom

 

Профсоюзы помогли медработнику получить пенсию досрочно

 

Мордовская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ помогла медсестре из ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5» получить досрочную страховую пенсию по старости.
Источник: https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/3691446-profsoyuzy-pomogli-medrabotniku-poluchit-pensiyu-dosrochno.html

 

Полный список доверенных лиц Владимира Путина на выборах 2018 года

 

Законодательство России говорит о том, что каждый человек, который принял для себя решение участвовать в президентских выборах, имеет полное право самостоятельно выбирать для себя доверенных лиц.
Источник: https://pronedra.ru/polnyiy-spisok-doverennyih-lits-vladimira-putina-na-vyiborah-2018-goda-218248.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>