Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

 

 

 

«Биография»

Ранее был заместителем руководителя Межрегионального технологического управления (МТУ) Ростехнадзора, координировал деятельность отделов правового обеспечения, кадров, спецработы и аттестации и отдел объединенной оперативно-диспетчерской службы, расположенных в Москве.

Подробнее

28 марта 2014 года Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Владимира Козивкина заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

 

«Связи / Партнеры»

Алешин Алексей Владиславович — Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

«Темы»

Правительство РФ , Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору , Тандем «Путин-Медведев»

 

«Компании»

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

 

«Новости»

 

 

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

 

В этой статье делаются попытки разобраться в причинах пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», в результате которого погибли 64 человека. Автор утверждает, что кемеровская инспекция Госстройнадзора, которая якобы входит в состав Ростехнадзора, разрешила функционировать ТРЦ, несмотря на многочисленные нарушения правил противопожарной безопасности, и делается вывод, что это и стало причиной трагедии.
Источник: http://www.mk.ru/social/2018/04/05/federalnaya-sluzhba-po-ekologicheskomu-tekhnologicheskomu-i-atomnomu-nadzoru-rostekhnadzor.html

 

Изменились правила безопасности при взрывных работах

 

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 30 ноября 2017 года № 518 внесены изменения в федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности при взрывных работах», утвержденные приказом службы от 16 декабря 2013 года № 605.
Источник: http://www.risk-news.ru/news/izmenilis_pravila_bezopasnosti_pri_vzryvnykh_rabotakh/

 

Ростехнадзор утвердил правила безопасной эксплуатации котлов для объектов атомной энергии

 

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 19 марта 2018 года № 113 утверждены федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии «Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов для объектов использования атомной энергии». Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Источник: https://ru-bezh.ru/novosti-partnyorov/rostexnadzor-utverdil-pravila-bezopasnoj-ekspluataczii-kotlov-dl

 

Государственные инспекторы Ростехнадзора дали положительную оценку ядерной и радиационной безопасности КАЭС

 

Проверка состояния ядерной и радиационной безопасности комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводилась на Калининской АЭС с 4 по 11 апреля 2018 года по направлениям: соблюдение требований норм и правил при обращении с ядерным топливом, организация и осуществление радиационного дозиметрического контроля.
Источник: https://tverigrad.ru/publication/gosudarstvennye-inspektory-rostekhnadzora-dali-polozhitelnuyu-ocenku-yadernojj-i-radiacionnojj-bezopasnosti-kalininskojj-aehs

 

Ростехнадзор подтвердил безопасность работы Калининской АЭС

 

Проверка состояния ядерной и радиационной безопасности комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводилась на Калининской АЭС с 4 по 11 апреля 2018 года по направлениям: соблюдение требований норм и правил при обращении с ядерным топливом, организация и осуществление радиационного дозиметрического контроля.
Источник: https://www.tverlife.ru/short-news/rostekhnadzor-podtverdil-bezopasnost-raboty-kalininskoy-aes.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>