Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

сотрудник отдела Трудовой инспекции г.Москва

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жамнова Людмила Викторовна — экс-начальник отдела Трудовой инспекции г.Москва

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Компании»

Трудовая инспекция г.Москва

 

 

 

«Новости»

 

 

Телесудья-решала получил 7 лет

 

Нагатинский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего ведущего телепрограммы «Суд идет» Владимира Резника (Орешникова). Служители Фемиды сочли его виновным в целом ряде мошенничеств. Учитывая, что это была не первая подобная история для Орешникова, он получил крупный срок.
Источник: https://www.rospres.org/hearsay/23996/

 

Календарь Казинформа «Даты. События. Имена»

 

Установлен по инициативе активиста борьбы за права потребителей Анвара Фазала, отмечается ежегодно, начиная с 1983 года. Такая дата выбрана потому, что 15 марта 1961 года состоялось выступление 35-го президента США Джона Кеннеди в Конгрессе.
Источник: http://www.inform.kz/ru/15-marta-kalendar-kazinforma-daty-sobytiya-imena_a3183257

 

Полномочия по надзору за квотированием рабочих мест для инвалидов хотят передать трудовой инспекции

 

Минтруд России подготовил проект1 поправок в ст. 356 Трудового кодекса, предусматривающий расширение полномочий федеральной инспекции труда. В их число планируется включить федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за соблюдением законодательства, регулирующего вопросы квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ.
Источник: https://www.garant.ru/news/1181311/

 

Работодателей, уклоняющихся от заключения трудового договора с работником, будут проверять внепланово

 

Напомним, что это сообщение может быть получено в форме обращений и заявлений граждан, в том числе ИП, юрлиц, а также информации от органов государственной власти, местного самоуправления, профсоюзов, из СМИ. С этой целью вносятся дополнения и уточнения в ст. 360 Трудового кодекса.
Источник: http://www.garant.ru/news/1155042/

 

Федеральная трудовая инспекция может получить право обращаться в суд с требованием о защите прав работников

 

С таким предложением выступил депутат Госдумы Сергей Иванов. Законопроектом предлагается предоставить право государственным трудовым инспекторам труда предъ­являть иски и заявления в суд, в том числе о взыскании начисленной, но не выпла­ченной работнику заработной платы.
Источник: http://www.garant.ru/news/1137049/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>