Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«ГОСТ Отель Менеджмент» является Российской управляющей компанией с командой профессионалов в сфере гостеприимства и управления отелями, предлагающая комплексные услуги - от создания концепции до эффективного управления гостиницей.

«ГОСТ Отель Менеджмент» является Российской управляющей компанией с командой профессионалов в сфере гостеприимства и управления отелями, предлагающая комплексные услуги — от создания концепции до эффективного управления гостиницей.
Компания «ГОСТ Отель Менеджмент» специализируется на профессиональном управлении городскими отелями, загородными гостиничными комплексами от бизнес-класса до премиум-класса и санаторно-курортными объектами. Русское гостеприимство наряду с богатым операционным и управленческим потенциалом позволяют обеспечивать высокое качество сервиса для наших гостей.

«Владельцы»

Из базы «СПАРК» следует, что конечный собственник «ГОСТ отель менеджмент» — Павел Езубов, двоюродный брат Дерипаски

 

«Менеджмент»

Терекбаев Руслан Тулепбергенович
Генеральный Директор

 

Официальный сайт — http://www.gosthotels.ru/

 

«Новости»

 

Секрет гостеприимства. Кому Олег Дерипаска подарил часть своего бизнеса

 
Миллиардер Олег Дерипаска, попавший 6 апреля под персональные американские санкции, помимо алюминиевого производителя UC Rusal, создал одну из крупнейших отельных сетей в России
В конце марта 2002 года милиционеры прикрыли все стихийные рынки небольшого городка Байкальск на берегу Байкала, сотрудники ФСО взяли под усиленную охрану горнолыжную трассу на горе Соболиная. Горожан по местному телевидению предупредили, что снайперы спецслужб при необходимости стреляют без предупреждения. В городе ждали президента России. Владимир Путин вместе с семьей покатался на лыжах на горе с великолепным видом на Байкал и высказался по поводу градообразующего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК), одобрив его модернизацию, в результате  которой сброс сточных вод в озеро должен был прекратиться.
 

Управляющая компания «ГОСТ Отель Менеджмент» поддержит X Всероссийский технологический фестиваль PROFEST

 
Управляющая компания «ГОСТ Отель Менеджмент» поддержит Х Всероссийский технологический фестиваль PROFEST(до 2018 года — «РобоФест»), проводимый в Москве с 7 по 9 марта Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело»». Мероприятие объединит в себе соревнования по 25 робототехническим дисциплинам, состязания по профмастерству JuniorSkills («ЮниорПрофи») в 19 профессиональных компетенциях, а также соревнования среди юниорских корпораций – полипрофессиональных команд. Фестиваль пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства стратегических инициатив (АСИ). В нем примут участие 7500 школьников и студентов в составе 1800 команд из 74 регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана и Белоруссии.
 

В «ГОСТ Отель Менеджмент» – большие перемены

 
Ранее находившийся на посту заместителя генерального директора УК «ГОСТ Отель Менеджмент» Антон Процентов занял пост генерального директора, сменив на этой должности Сергея Колесникова.
Антон окончил Иркутскую государственную экономическую академию, проходил повышение квалификации в Японском институте развития международного туризма в 2001 году и в Международной тренинговой компании IFH – в 2009-м. Его общий стаж работы в сфере индустрии сервиса и гостеприимства составляет 13 лет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>